LE Europe B.V.
LPA0415

Alternatore 14V / 75A

Codice LPA0415
ProdottoAlternatore
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione14V
Potenza75A
N. Scanalature2
RotazioneCW
Diametro esterno puleggia (mm)84.0
TerminaliB+(M8)
Dimensioni (mm)A:42,0 B:13,0 C:55,0
Peso7.89
Prodotti Alternativi ✕
Alternatore 14V / 75A
Alternatore 14V / 75A
LPA0415
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
KIA K2500 Platform/Chassis (SD) 2.5 D Diesel 69 20031——
KIA PREGIO Bus 2.5 D Diesel 69 1995820049
KIA PREGIO Van (TB) 2.5 TCi D Diesel 69 20029——
LPA0415
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER401711RI
AINDECGB13440
ALANKO442890
ALANKO443731
ALANKO10442890
ALANKO10443731
AS-PLA9145
AS-PLA9166
ATL AutotechnikL49920
ATL AutotechnikL69770
BOSCH0986049920
BOSCHF042A0B039
BOSCH UP TestALT7232
BOSCH UP TestALTH129
BV PSH155.603.075.000
BV PSH155603075
CASCOCAL32121
CASCOCAL32121AS
CASCOCAL32121GS
CEVAM9419
DA SILVA030187
DELCO REMYDRA4268
DELCO REMYDRA4268N
DRI526126752
EAI56955
EDR934268
ELSTOCK283859
ELSTOCK287505
ERA210372
ERA210372A
EUROTEC12060825
EverkraftAVE1248
EverkraftAXE1214
HC-Cargo113330
HC-CargoF032113330
HC-PARTS113330
HC-PARTSF032113330
HC-PARTSHJA1711IR
HC-PARTSJA1711IR
HC-PARTSJA1075043
HELLA8EL011711241
HELLA8EL738086001
HERTH+BUSS ELPARTSJ5110506
HYUNDAI3730042451
HYUNDAI3730042452
HYUNDAI3730042453
HYUNDAI3730042454
HYUNDAI3730042455
HYUNDAI3730042456
HYUNDAI3730042457
HYUNDAI3730042458
HYUNDAI3730042459
HYUNDAI3730042471
HYUNDAI3730045457
LGK446760
LOGISTIK446760
LUCASLRA01961
LUCASLRA1961
MAGNETI MARELLI63731711010
MAGNETI MARELLIMAN2609
MANDOAF175163
MANDO / VALEO KOREATA000A54701
PowerMax89213471
PROTECHIR6407
RNLRNL3730042455
RNLRNLAF175363I
RNLRNLAF175476
ROLLING COMPONENTSALT178
SANDO2032121
SPIDAN6171SP
SPIDANSP6171
TMIAL01986
VALEO600010
VALEO600268
VALEO600860
VALEOAF175363
VALEOAF175476
VALEOTA000A40901
VALEOTA000A57401
VALEOTA000V40901
WAI22958N
WAI22961N
LPA0415   Alternatore 14V / 75A
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPA0415
Nessun ricambio trovato.