LE Europe B.V.
LPA0492

Lichtmaschine 14V / 150A

Artikelnummer LPA0492
ProduktLichtmaschine
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung14V
Macht150A
Anzahl der Nuten6
Außendurchmesser der Riemenscheibe (mm)50.0
AnschlüsseB+(M8)
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Lichtmaschine 14V / 150A
Lichtmaschine 14V / 150A
LPA0492
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
BMW 5 (E60) 530 i Petrol Engine 170 20011220052
BMW 5 (E60) 520 i Petrol Engine 125 2003720103
BMW 5 (E60) 525 i Petrol Engine 141 2003920052
BMW 5 Touring (E61) 525 i Petrol Engine 141 20046201012
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li Petrol Engine 170 2003320087
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive Petrol Engine 170 2003920067
BMW X3 (E83) 2.5 i Petrol Engine 141 2004320067
LPA0492
MarkeReferenznummer
ACDelco334-2576
AD KÜHNER301825RI
AD KÜHNER301825RIV
AES PSH14.201.185
AES PSH14201185
AINDECGB16220
ALANKO443358
ALANKO443411
AS-PLA0221
AS-PLA0909
AS-PLA0909PR
AS-PLA3086
ATL AutotechnikL46220
ATL AutotechnikL47400
AUTOELECTROAEK2347
BMW12-31-7-519-721
BMW12-31-7-519-723
BMW12-31-7-521-135
BMW12-31-7-521-136
BMW12-31-7-521-137
BMW12-31-7-521-138
BMW12-31-7-541-694
BMW12-31-7-541-696
BMW12-31-7-546-284
BMW12-31-7-546-285
BMW12317519135
BMW12317519721
BMW12317519723
BMW12317521135
BMW12317521136
BMW12317521137
BMW12317521138
BMW12317541694
BMW12317541696
BMW12317546284
BMW12317546285
BORG & BECKBBA2490
BORG & BECKBBA2867
BORG & BECKBBA2913
BOSCH1986A00869
BOSCH1986A00891
BOSCH4622
BOSCH4740
BOSCH0124525026
BOSCH0124525080
BOSCH0124525523
BOSCH0986046220
BOSCH0986046227
BOSCH0986047400
BTS TurboL611846
BV PSH215.529.155
BV PSH215.533.150
BV PSH215.533.150.000
BV PSH215.533.150.004
BV PSH215.533.150.014
BV PSH215.533.150.018
BV PSH215.533.150.210
BV PSH215.533.150.500
BV PSH215.533.150.505
BV PSH215.925.150.000
BV PSH215925150
CASCOCAL15126
CASCOCAL15126GS
CASCOCAL15126OS
CEVAM4780
DELCO REMY3342576
DELCO REMYDRB6220
DELCO REMYRAA27331
DRI2151461502
DRI2153031552
DriveTecDMA7669
DriveTecDMA7809
DriveTecDMA7876
EAI57224
EDR946220
EDREF40226
ELSTOCK28-4849
ELSTOCK28-6853
ELSTOCK284849
ELSTOCK286853
ERA210474
EUROTEC12046220
EUROTEC12046220EU
EUROTEC12047400
FARCOM111565
FRIESEN9046220
FRIESEN9047400
HC-Cargo113858
HC-Cargo115976
HC-CargoF032115976
HC-PARTS115976
HC-PARTSF032115976
HELLA8EL011712-141
HELLA8EL738217-001
HELLA8EL011712141
HELLA8EL738217001
HERTH+BUSS JAKOPARTS32046220
HOFFERH5510392
JP GROUP1490100500
JP GROUP1490100509
LAUBER111825
LGK442057
LUCASLRA02347
LUCASLRA03743
MAGNETI MARELLI063535250260
MAGNETI MARELLIMAN2088
MEAT & DORIA5510392
MOTAQUIPMQ46220
PowerMax9212829
PowerMax88213225
PowerMax89212829
QUASARAVA1259
QUINTON HAZELLQRA2996
REAL20179621
RNLRNLTG15C018
RNLRNLTG15C018NR
RNLRNLTG15C018OER
RNLTG15C018R
ROLLING COMPONENTSALT2077
SANDO2015126
SANDO2015126.1
SANDO20151261
SANDO20151264
SOVEREIGNSA888
SOVEREIGNSB174
TYC2-11083
TYC211083
VALEO437451
VALEO439486
VALEO543292
VALEO2542685
VALEO2542685C
VALEO2543292
VALEOTG15C016
VALEOTG15C018
VALEOTG15C018B
WAI11083N
WAI23347R
WAI1315701VA
WILSON90225533
WILSON90225628
LPA0492   Lichtmaschine 14V / 150A
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPA0492
Keine Ersatzteile gefunden.