LE Europe B.V.
LEA0361

Lichtmaschine 14V / 75A

Artikelnummer LEA0361
ProduktLichtmaschine
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung14V
Macht75A
Anzahl der Nuten4
DrehungCW
Außendurchmesser der Riemenscheibe (mm)60.0
AnschlüsseB+(M8)
Maße (mm)A:47.0 B:27.0 C:67.0
Gewicht5.0
Alternative Produkte ✕
Lichtmaschine 14V / 75A
Lichtmaschine 14V / 75A
LEA0361
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K) Petrol Engine 40 1996119989
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K) Petrol Engine 43 1996119989
RENAULT Clio I 1.2 — — — 1996—1998—
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... Petrol Engine 43 1998920102
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.2 LPG (BB0A, CB0A) Petrol Engine 44 1999320015
RENAULT Clio II 1.2 — — — 1998—2001—
RENAULT CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) Petrol Engine 43 19989——
RENAULT CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) Petrol Engine 44 19993200310
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) Petrol Engine 43 19978——
RENAULT Kangoo 1.2 — — — 1998———
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) Petrol Engine 43 19978——
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 BiFuel Petrol Engine 43 1998720017
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC1A) Petrol Engine 44 1998720017
RENAULT Kangoo Express 1.2 — — — 1998———
RENAULT Twingo 1.2 — — — 1996—1998—
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C067) Petrol Engine 40 1996520073
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C066, C068) Petrol Engine 43 1996520076
RENAULT TWINGO I Hatchback Van (S06_) 1.2 (S066, S068) Petrol Engine 43 1996520048
LEA0361
MarkeReferenznummer
BOSCH0986045201
BOSCH0986083770
BOSCHF042S03130
BOSCHF042003130
BOSCHF042300149
CARGO112165
CARGOF032112165
CEVAM4540
DELCO REMY3493214
DELCO REMY3493215
DELCO REMY10479215
DELCO REMY10480214
DELCO REMY10480215
DELCO REMY10480462
DELCO REMYDRA3736
DELCO REMYDRA3736X
HELLA8EL737399-001
HELLACA1253IR
ISKRA11.209.004
ISKRAAAK5503
ISKRAIA9004
LEYLAND DAF28-3715
LUCAS AFTER MARKETLRB00321
LUCAS AFTER MARKETLRB321
RENAULT7700870818
RENAULT7700872258
RENAULT7700872348
VALEO436701
VALEO439205
VALEONA497
LEA0361   Lichtmaschine 14V / 75A
Keine Alternativprodukte gefunden.
LEA0361
Keine Ersatzteile gefunden.