LE Europe B.V.
LEA0785

Lichtmaschine 14V / 150A

Artikelnummer LEA0785
ProduktLichtmaschine
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung14V
Macht150A
Anzahl der Nuten7
DrehungCW
Außendurchmesser der Riemenscheibe (mm)48.0
AnschlüsseB+ (M8)
Maße (mm)A:42.0 B:22.0
Gewicht9.11
Alternative Produkte ✕
Lichtmaschine 14V / 150A
Lichtmaschine 14V / 150A
LEA0785
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
BMW 5 (E39) 535 i Petrol Engine 173 1996619988
BMW 5 (E39) 535 i Petrol Engine 180 1998920036
BMW 5 (E39) 540 i Petrol Engine 210 1996320036
BMW 5 Touring (E39) 540 i Petrol Engine 210 19974200312
BMW 535i 3.5 — — — 1998—2003—
BMW 540i 4.4 — — — 1998—2004—
BMW 7 (E38) 740 i, iL Petrol Engine 210 1996220017
BMW 7 (E38) 735 i, iL Petrol Engine 173 1996319988
BMW 7 (E38) 750 i, iL Petrol Engine 240 19941120017
BMW 7 (E38) 735 i, iL Petrol Engine 175 1998920017
BMW 7 (E38) 740 d Diesel 180 19995200111
BMW 735i 3.5, 740d 3.9, 740i 4.4 — — — 1998—2001—
BMW 750i 5.4 — — — 1998—2001—
BMW X5 (E53) 4.4 i Petrol Engine 210 2000120039
BMW X5 (E53) 4.6 is Petrol Engine 255 20011020039
BMW X5 (E53) 3.0 i Petrol Engine 170 20004200610
BMW X5 4.4i — — — 1999—2003—
BMW X5 4.6i — — — 2001—2003—
BMW X5 4.6is — — — 2002—2003—
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.4 4x4 Petrol Engine 225 2005520128
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.4 4x4 Petrol Engine 210 2002320058
LAND ROVER Range Rover III 4.4 V8 — — — 2002—2006—
LEA0785
MarkeReferenznummer
BMW7508258
BMW12311705483
BMW12311705557
BMW12317508052
BMW12317508054
BMW12317508258
BMW12317508286
BMW12317705483
BOSCH01220AA1H0
BOSCH01220AA1J0
BOSCH0122468015
BOSCH0986041750
BOSCH0986041753
BOSCH0986041754
BOSCH0986041757
BOSCH0986042420
BOSCH0986042423
BOSCH0986042427
BOSCH0986604175
CARGO112426
CARGOF032112426
DELCO REMYDRB1750
DELCO REMYDRB1750N
DELCO REMYDRB1750X
HELLA8EL737913-001
HELLACA1632IR
LUCAS AFTER MARKETLRA02167
MAGNETI MARELLI944390417500
MAGNETI MARELLIMRA41750
ROVERYLE000040
LEA0785   Lichtmaschine 14V / 150A
Keine Alternativprodukte gefunden.
LEA0785
Keine Ersatzteile gefunden.