LE Europe B.V.
LES0304

Anlasser 12V / 1.2 kW

Artikelnummer LES0304
ProduktAnlasser
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung12V
Macht1, 2kW
Anzahl der Zähne11
DrehungCW
Maße (mm)B:13.0 C:166.0
Gewicht3.31
Alternative Produkte ✕
Anlasser 12V / 1.2 kW
Anlasser 12V / 1.2 kW
LES0304
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi Diesel 80 2007220109
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi Diesel 66 2007220109
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi Diesel 74 2007220109
FORD C-Max 1.6 TDCi — — — 2007———
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi Diesel 88 2015320196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi ECOnetic Diesel 77 2015320196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi Diesel 70 2015320196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti Petrol Engine 88 2012220196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Flexifuel Petrol Engine 88 2011220196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 20101220196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti Petrol Engine 77 20101220196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti Petrol Engine 92 20101220196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi Diesel 85 20101220196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi Diesel 70 20101220196
FORD C-Max II 1.6 TDCi — — — 2011———
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi Diesel 66 2005220073
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi Diesel 80 20031020073
FORD Focus C-Max 1.6 TDCi — — — 2003—2007—
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi Diesel 66 2005120129
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi Diesel 80 2004720129
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi Diesel 74 2004720129
FORD Focus II 1.6 TDCi — — — 2005———
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi Diesel 80 2005420129
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi Diesel 66 2005420129
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi Diesel 74 2005420129
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi Diesel 80 2004720129
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi Diesel 74 2004720129
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi Diesel 66 2004720129
FORD FOCUS III 1.6 TDCi Diesel 70 20107201712
FORD FOCUS III 1.6 TDCi Diesel 85 20107201712
FORD FOCUS III 1.6 TDCi ECOnetic Diesel 77 2012520157
FORD FOCUS III 1.5 TDCi Diesel 70 2014920184
FORD FOCUS III 1.5 TDCi ECOnetic Diesel 77 20149201712
FORD FOCUS III 1.5 TDCi Diesel 88 2014920184
FORD Focus III 1.6 TDCi — — — 2012———
FORD FOCUS III Saloon 1.6 TDCi Diesel 70 2010720202
FORD FOCUS III Saloon 1.6 TDCi Diesel 85 2010720202
FORD FOCUS III Saloon 1.5 TDCi Diesel 70 20141120202
FORD FOCUS III Saloon 1.5 TDCi ECOnetic Diesel 77 20141120202
FORD FOCUS III Saloon 1.5 TDCi Diesel 88 20141120202
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi Diesel 70 2010720202
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi Diesel 85 2010720202
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi ECOnetic Diesel 77 2012520157
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi Diesel 70 2014920202
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi ECOnetic Diesel 77 2014920202
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi Diesel 88 2014920202
FORD GALAXY II (WA6) 1.6 TDCi Diesel 85 2011220156
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi Diesel 70 20101220196
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi Diesel 85 20101220196
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti Petrol Engine 77 20101220196
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti Petrol Engine 92 20101220196
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 20101220196
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi Diesel 70 2015320196
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi Diesel 88 2015320196
FORD Grand C-Max 1.6 TDCi — — — 2011———
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 TDCi Diesel 85 20101220196
FORD GRAND C-MAX Van 1.5 TDCi Diesel 88 2015320196
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 TDCi Diesel 85 2011220151
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 TDCi Diesel 85 20101220151
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 TDCi Diesel 85 2011220151
FORD S-MAX (WA6) 1.6 TDCi Diesel 85 20112201412
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV 1.6 TDCi Diesel 70 20139202212
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV 1.6 TDCi Diesel 85 20139202212
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV 1.6 TDCi Diesel 55 20139202212
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV 1.5 TDCi Diesel 74 20155202212
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV 1.5 TDCi Diesel 55 20155202212
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV 1.5 TDCi Diesel 88 20155202212
FORD TRANSIT CONNECT MPV 1.6 TDCi Diesel 55 20139——
FORD TRANSIT CONNECT MPV 1.6 TDCi Diesel 70 20139——
FORD TRANSIT CONNECT MPV 1.6 TDCi Diesel 85 20139——
FORD TRANSIT CONNECT MPV 1.5 TDCi Diesel 74 20155——
FORD TRANSIT CONNECT MPV 1.5 TDCi Diesel 88 20155——
FORD TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV 1.6 TDCi Diesel 85 20139——
FORD TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV 1.6 TDCi Diesel 70 20139——
FORD TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV 1.6 TDCi Diesel 55 20139——
FORD TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV 1.5 TDCi Diesel 74 20155——
FORD TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV 1.5 TDCi Diesel 88 20155——
FORD TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV 1.5 TDCi Diesel 55 20158——
MAZDA 3 (BK) 1.6 DI Turbo Diesel 80 2004620096
MAZDA 3 (BK) 1.6 MZ-CD Diesel 66 20066200912
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZ-CD (BL14) Diesel 80 20081220135
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR (BL14) Petrol Engine 77 20081220149
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR CD (BL14) Diesel 85 2010920135
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR CD (BL12) Diesel 80 20081220135
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR (BL12) Petrol Engine 77 20081220149
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR CD (BL14) Diesel 85 2010920135
MAZDA 5 (CW) 1.6 CD Diesel 85 20107——
VOLVO C30 (533) 1.6 D Diesel 80 200610201212
VOLVO C30 (533) 2.0 D Diesel 100 200610201212
VOLVO C30 (533) D2 Diesel 84 201010201212
VOLVO S40 II (544) 2.0 D Diesel 100 20041201012
VOLVO S40 II (544) 1.6 D Diesel 81 20051201212
VOLVO S40 II (544) D2 Diesel 84 201010201212
VOLVO S80 II (124) 1.6 D DRIVe Diesel 80 20101201112
VOLVO S80 II (124) D2 Diesel 85 20141201612
VOLVO V50 (545) 2.0 D Diesel 100 20044201012
VOLVO V50 (545) 1.6 D Diesel 81 20051201112
VOLVO V50 (545) 1.6 D Diesel 80 20053201212
VOLVO V50 (545) D2 Diesel 84 20101201212
VOLVO V70 III (135) 1.6 D Diesel 80 20097201112
VOLVO V70 III (135) 1.6 DRIVe / D2 Diesel 84 20114201512
LES0304
MarkeReferenznummer
BOSCH1986S01017
BOSCH0986022131
BOSCHF042S0H069
CARGO113908
CARGOF032113908
DELCO REMYDRS3968
DELCO REMYDRS3968N
FORD3M5T11000CB
FORD3M5T11000CC
FORD3M5T11000CD
FORD3M5T11000CE
FORD3M5T11000CF
FORD1229427
FORD1233234
FORD1254222
FORD1368970
FORD1469712
FORD1707507
FORD1762872
FORD2073366
FORD2109635
FORDBG9T11000AA
FORDFL1WA
HELLA8EA011610-271
HELLA8EA012140-311
HELLA8EA738258-091
HELLA8EA738258091
HELLACS1341
LEYLAND DAF25-5285
LEYLAND DAFCST14109
LUCAS AFTER MARKETLRS02219
MAGNETI MARELLI063280029
MAGNETI MARELLI944280802160
MAZDAY601-18-400A
MAZDAY601-18-400B
MAZDAY601-18-400C
MAZDAY60118400A
MAZDAY60118400B
MAZDAY60118400C
VOLVO8603690
LES0304   Anlasser 12V / 1.2 kW
Keine Alternativprodukte gefunden.
LES0304
Keine Ersatzteile gefunden.