LE Europe B.V.
LPA0777

Lichtmaschine 14V / 150A

Artikelnummer LPA0777
ProduktLichtmaschine
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung14V
Macht150A
Anzahl der Nuten5
Außendurchmesser der Riemenscheibe (mm)56.0
AnschlüsseB+(M8)
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Lichtmaschine 14V / 150A
LPA0777
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
FORD KUGA I 2.5 4x4 Petrol Engine 147 20082201211
VOLVO C30 (533) D5 Diesel 132 200610201212
VOLVO C30 (533) D5 Diesel 120 200610201212
VOLVO C30 (533) 2.4 i Petrol Engine 125 200610201212
VOLVO C30 (533) T5 Petrol Engine 162 200610201212
VOLVO C30 (533) T5 Petrol Engine 169 20073201212
VOLVO C30 (533) D3 Diesel 110 201010201212
VOLVO C30 (533) D4 Diesel 130 201010201212
VOLVO C70 II Convertible (542) D5 Diesel 132 2006320136
VOLVO C70 II Convertible (542) 2.4 Petrol Engine 103 20063200910
VOLVO C70 II Convertible (542) 2.4 i Petrol Engine 125 20063200910
VOLVO C70 II Convertible (542) T5 Petrol Engine 162 2006320072
VOLVO C70 II Convertible (542) 2.4 D Diesel 120 2007320136
VOLVO C70 II Convertible (542) T5 Petrol Engine 169 2007320136
VOLVO C70 II Convertible (542) D3 Diesel 110 20101020136
VOLVO C70 II Convertible (542) D4 Diesel 130 20101020136
VOLVO S40 II (544) 2.4 Petrol Engine 103 20041201012
VOLVO S40 II (544) 2.4 Petrol Engine 125 20041201212
VOLVO S40 II (544) T5 Petrol Engine 162 20041200712
VOLVO S40 II (544) T5 AWD Petrol Engine 162 20044200712
VOLVO S40 II (544) D5 Diesel 132 20063201012
VOLVO S40 II (544) T5 Petrol Engine 169 20073201212
VOLVO S40 II (544) T5 AWD Petrol Engine 169 20073201012
VOLVO S40 II (544) D3 Diesel 110 201010201212
VOLVO S40 II (544) D4 Diesel 130 201010201212
VOLVO V40 Cross Country (526) T4 AWD Petrol Engine 132 20137201512
VOLVO V40 Cross Country (526) T5 AWD Petrol Engine 157 20133201512
VOLVO V40 Cross Country (526) T5 Petrol Engine 157 20132201512
VOLVO V40 Hatchback (525) D3 Diesel 110 2012320153
VOLVO V40 Hatchback (525) D4 Diesel 130 20123201412
VOLVO V40 Hatchback (525) T4 Petrol Engine 132 20137201512
VOLVO V40 Hatchback (525) T5 Petrol Engine 157 20133201512
VOLVO V50 (545) 2.4 Petrol Engine 103 20044201012
VOLVO V50 (545) 2.4 Petrol Engine 125 20044201012
VOLVO V50 (545) T5 Petrol Engine 162 20044200712
VOLVO V50 (545) T5 AWD Petrol Engine 162 20044200712
VOLVO V50 (545) D5 Diesel 132 20063201012
VOLVO V50 (545) 2.4 Tdi Diesel 120 20075201012
VOLVO V50 (545) T5 Petrol Engine 169 20073201212
VOLVO V50 (545) T5 AWD Petrol Engine 169 20073201012
VOLVO V50 (545) D4 Diesel 130 201010201212
VOLVO V50 (545) D3 Diesel 110 201010201212
LPA0777
MarkeReferenznummer
ACDelco334-2833
AD KÜHNER301967RI
AD KÜHNER301967RIB
AES PSH12201299
AES PSH12201401
AINDEAI90187
ALANKO443854
ALANKO10443854
APECAAL1135
AS-PLA0497
ATL AutotechnikL51570
AUTOELECTROAEK3098
BORG & BECKBBA3011
BOSCH1986A00673
BOSCH8081
BOSCH8256
BOSCH0121615014
BOSCH0121615055
BOSCH0121615114
BOSCH0125711014
BOSCH0125711040
BOSCH0125711048
BOSCH0986080810
BOSCH0986080817
BOSCH0986082560
BOSCH0986608081
BOSCHAL0859X
BOSCHF00E100026
BV PSH815.519.150.010
BV PSH815.519.150.014
BV PSH815.519.150.018
BV PSH815.519.150.019
BV PSH815.519.150.210
BV PSH815519150
CASCOCAL10440
CASCOCAL10440AS
CASCOCAL10440GS
CEVAM9423
DA SILVA011532
DELCO REMY11105
DELCO REMY12882
DELCO REMY3342833
DELCO REMYDRA0052
DELCO REMYDRA1034
DELCO REMYRAA11163
DRI2381511502
DRI2381611502
DriveTecDMA8193
EAI57368
EDR930052
EFELEF32500
ELSTOCK28-5710
ELSTOCK28-6800
ELSTOCK285710
ELSTOCK286800
ERA210440
ERA210440A
EUROTEC12090227
EUROTEC12090343
EverkraftABE1263
FAI AutoPartsAL413
FARCOM113043
FORD6M5J10300SA
FORD6M5JSA
FORD6M5T-10300-SA
FORD6M5T10300SA
FORD6M5TSA
FORD1541451
FORD2099471
FORDAM5T-10300-SA
FORDAM5T10300SA
FRIESEN9090896
HC-Cargo115606
HC-CargoF032115606
HC-PARTS115606
HC-PARTSCA1967IR
HC-PARTSF032115606
HC-PARTSHCA1967IR
HELLA8EL011712-221
HELLA8EL011712221
HELLA8EL738211951
HERTH+BUSS ELPARTS32080810
HERTH+BUSS JAKOPARTS32080810
LGK442366
LUCASLRA03098
LUCASLRA3098
LUCASLRA03660
MAGNETI MARELLI63377576010
MEAT & DORIA5510762G
NAPANAL1135
PowerMax89213012
PowerMax89215547
PROTECHIR7884
QUASARABO1346
RNLRNL8081
RNLRNL8081INA
ROLLING COMPONENTSALT2064CP
ROLLING COMPONENTSALT2144CP
SANDO2010440
SANDO20104401
SOVEREIGNSB276
SPIDAN6418SP
SPIDANSP6418
TMIAL02747
UNIPARTGXE8275
VALEO444312
VOLVO3077311-0
VOLVO30773110
VOLVO30773111
VOLVO31288879
VOLVO36000207
VOLVO36000207-0
VOLVO36001497
VOLVO36001497-0
VOLVO360002070
VOLVO360014970
WAI11347N
WAI11347R
WILSON90156593
LPA0777   Lichtmaschine 14V / 150A
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPA0777
Keine Ersatzteile gefunden.