LE Europe B.V.
LPA0843

Lichtmaschine 14V / 120A

Artikelnummer LPA0843
ProduktLichtmaschine
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung14V
Macht120A
Anzahl der Nuten7
Außendurchmesser der Riemenscheibe (mm)50.0
AnschlüsseB+(M8)
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Lichtmaschine 14V / 120A
Lichtmaschine 14V / 120A
LPA0843
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi Diesel 85 20028200710
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi Diesel 88 20034200710
NISSAN PRIMERA Estate (WP12) 1.9 dCi Diesel 85 20028200710
NISSAN PRIMERA Estate (WP12) 1.9 dCi Diesel 88 20034——
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi Diesel 85 20028200710
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi Diesel 88 20034200710
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) Diesel 88 2004420065
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) Diesel 96 2004420082
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 2004420096
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15) Diesel 81 20055200811
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi Diesel 85 2005520091
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 Petrol Engine 64 20049——
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G) Diesel 88 20021120082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 66 200211200512
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 85 20021120082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U) Petrol Engine 99 20021120082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 68 2004320068
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Renault Sport Petrol Engine 165 20045200910
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 96 20055200912
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 81 2005520082
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi Diesel 88 2003920093
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi Diesel 85 2003920093
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 20039200912
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi Diesel 96 2005520072
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi Diesel 81 2005520093
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi (KMRG, KM1G, KM0G, KM2C) Diesel 88 2003820097
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 2003820097
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi Diesel 68 2004320072
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi Diesel 66 20044200512
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi (KM14) Diesel 85 2005520097
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi (KM14) Diesel 96 2005520097
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi Diesel 81 2005520097
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C) Diesel 88 20039——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi Diesel 66 20039200512
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 20039——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi Diesel 68 20043——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi Diesel 96 20055——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D) Diesel 81 20055——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 2.0 Petrol Engine 101 20064201011
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) Diesel 88 2003620065
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi Diesel 92 20036200811
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) Petrol Engine 99 2003620096
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) Diesel 96 20055200811
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15) Diesel 81 20055200811
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 D Diesel 85 20066200811
LPA0843
MarkeReferenznummer
AD KÜHNER301814RI
AD KÜHNER301814RIB
AD KÜHNER301814RIV
AES PSH14.130.081
AES PSH14.201.307
AES PSH14130081
AES PSH14201086
AES PSH14201307
AINDEAI90087
AINDECGB84919
ALANKO443161
ALANKO10443161
ALANKO11443161
APECAAL1618
AS-PLA3034
AS-PLA3034PR
ATL AutotechnikL69850
AUTOELECTROAEC1814
BOM-Prestolite20130240
BORG & BECKBBA2489
BOSCH8027
BOSCH0986080270
BOSCH0986080330
BOSCHF000BL077R
BOSCHF042A0H175
BOSCH UP TestALTH175
BV PSH575.583.125.000
BV PSH575583125
CASCOCAL15108
CASCOCAL15108AS
CASCOCAL15108GS
CEVAM4689
DA SILVA010729
DELCO REMYDRA0006
DELCO REMYRAA11117
DELCO REMYWA11117
DENSODAN3025
DRI2303011102
DRI2303011252
DriveTecDMA7670
DriveTecDMA7758
E.G.I. EUROPEA-23837
E.G.I. EUROPEA23837
EAAEAA221177
EAI56926
EDR930006
EFELEF36000
ELECTROLOGALT0005sa
ELSTOCK28-4919
ELSTOCK284919
ERA210566
ERA210566A
EUROTEC12090124
EUROTEC12090124EU
EverkraftAVE1029
FAI AutoPartsFPAL543
FRIESEN9090391
FRIESEN9090391F
GHIBAUDIAG0633
HC-Cargo113919
HC-CargoCA1814IR
HC-CargoF032113919
HC-PARTS113919
HC-PARTSCA1814IR
HC-PARTSF032113919
HC-PARTSHCA1814IR
HELLA8EL012426-811
HELLA8EL738197-001
HELLA8EL012426811
HELLA8EL738197001
HERTH+BUSS ELPARTS32437437
HERTH+BUSS JAKOPARTS32437437
LAUBER111814
LETRIKAAAK5791
LETRIKAIA1437
LGK441961
LUCASLRA02837
LUCASLRA2837
MAGNETI MARELLI63731814
MAGNETI MARELLI944390903910
MAGNETI MARELLIMRA90391
MAHLE11204026
MAHLEAAK5791
MAHLEIA1437
MAHLEMG76
MAZDAE5435D05
MEAT & DORIA55101418G
MOTAQUIPMQ30006
NAPANAL1618
NISSAN23100AW300
NISSAN2310000Q0F
NISSAN2310000Q0L
PowerMax9212197
PowerMax89212197
PROTECHIR6236
QUASARAVA1064
QUINTON HAZELL9090391
QX COMPONENTSQA4395
RENAULT7711134333
RENAULT7711135333
RENAULT8200086162
RENAULT8200086182
RENAULT8200290217
RENAULT8200495305
RENAULT8200538408
RNL128027
RNLRNL2542554
RNLRNL2542554N
RNLRNL2542554T
RNLRNLSG12B109I
RNLSG12B081R
RNLSG12B081RR
RNLSG12B098RR
RNLSG12B109I
RNLSG12B109RR
ROLLING COMPONENTSALT847
SANDO2015108
SANDO20151080
SANDO20151081
SOVEREIGNSB173
SPIDAN6243SP
SPIDANSP6243
TESLA TECHNICSTT11289PRO
The NewLineRE73578N
TMIAL02495
VALEO200087
VALEO200094
VALEO437437
VALEO439478
VALEO543337
VALEO543385
VALEO746096
VALEO746896
VALEO746897
VALEO2542554
VALEO2542554C
VALEO2542817
VALEO2542817B
VALEO2543337
VALEO2543337A
VALEO2543385
VALEOSG12B009
VALEOSG12B09
VALEOSG12B052
VALEOSG12B081
VALEOSG12B098
VALEOSG12B109
WAI23837N
WAI23837R
LPA0843   Lichtmaschine 14V / 120A
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPA0843
Keine Ersatzteile gefunden.