LE Europe B.V.
LPA1621

Lichtmaschine 14V / 120A

Artikelnummer LPA1621
ProduktLichtmaschine
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung14V
Macht120A
Anzahl der Nuten8
Außendurchmesser der Riemenscheibe (mm)54.0
AnschlüsseB+(M8)
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Lichtmaschine 14V / 120A
Lichtmaschine 14V / 120A
LPA1621
Keine Anwendungen gefunden.
LPA1621
MarkeReferenznummer
AD KÜHNER301894
AD KÜHNER553260RI
AES PSH12201430
AINDECGB85899
ALANKO444944
ALANKO10444944
Andre Niermann02515113
AS-PLA0228
AS-PLA0712
AS-PLA0712S
AS-PLA0954
BOSCH1986A00511
BOSCH1986A00530
BOSCH1986A00852
BOSCH0124510015
BOSCH0124515113
BOSCH0124515120
BOSCH0124515128
BOSCH0986080070
BTS TurboL611841
BV PSH505.549.120.010
BV PSH505.549.120.014
BV PSH505.549.120.018
BV PSH505.549.120.210
BV PSH505.549.120.280
BV PSH505549120
CAMPROCPL2515113
CASCO504225815
CASCOCAL10305
CASCOCAL10305AS
CASCOCAL10305GS
CASE2855914
CASE IH2855914
CEVAM2329
DELCO REMYDRA0042
DRI2183131202
EAI57288
EAI59288
EDR930042
ELSTOCK285899
ERA209084
ERA209084A
ERA2090841
EverkraftABE1183
FARCOM112724
FIAT504225815
HC-Cargo114701
HC-CargoF032114701
HC-PARTS114701
HC-PARTSF032114701
IVECO504027990
IVECO504071135
IVECO504225815
IVECO5044225815
KOMATSUEA504225815
LGK441865
LUCASLRA03287
LUCASLRA3287
MEAT & DORIA5510696G
NEW HOLLAND47129299
PowerMax89212167
PowerMax89215712
PROTECHIR6721
QUASARABO1038
REAL20101205
RNLRNL8007
ROLLING COMPONENTSALT2326
SANDO2010305
TMIAL02920
WAI12579N
LPA1621   Lichtmaschine 14V / 120A
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPA1621
Keine Ersatzteile gefunden.