LE Europe B.V.
LPS0175

Anlasser 12V / 1,2kW

Artikelnummer LPS0175
ProduktAnlasser
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung12V
Macht1, 2kW
Anzahl der Zähne8
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Anlasser 12V / 1,2kW
Anlasser 12V / 1,2kW
LPS0175
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
HYUNDAI COUPE I (RD) 2.0 16V Petrol Engine 102 1996820024
HYUNDAI COUPE I (RD) 1.6 i 16V Petrol Engine 84 19961220024
HYUNDAI COUPE I (RD) 1.6 16V Petrol Engine 85 1998320024
HYUNDAI COUPE I (RD) 2.0 16V Petrol Engine 99 2001320024
HYUNDAI COUPE II (GK) 2.0 Petrol Engine 100 2001820098
HYUNDAI COUPE II (GK) 2.0 Petrol Engine 102 2002320098
HYUNDAI COUPE II (GK) 2.0 GLS Petrol Engine 105 2003220098
HYUNDAI ELANTRA III (XD) 2.0 Petrol Engine 104 2000620067
HYUNDAI ELANTRA III (XD) 1.8 Petrol Engine 97 2000620067
HYUNDAI ELANTRA III (XD) 2.0 Petrol Engine 102 2000620067
HYUNDAI ELANTRA III (XD) 2.0 Petrol Engine 105 20031020067
HYUNDAI ELANTRA III Saloon (XD) 2.0 Petrol Engine 104 2000620067
HYUNDAI ELANTRA III Saloon (XD) 1.8 Petrol Engine 97 2000620067
HYUNDAI ELANTRA III Saloon (XD) 2.0 Petrol Engine 102 2000620067
HYUNDAI ELANTRA III Saloon (XD) 1.8 Petrol Engine 79 2000620037
HYUNDAI ELANTRA III Saloon (XD) 2.0 Petrol Engine 105 20031020067
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i Petrol Engine 66 19951120009
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V Petrol Engine 84 19951120009
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 2.0 16V Petrol Engine 102 1996820009
HYUNDAI LANTRA II Estate (J-2) 2.0 16V Petrol Engine 102 199511200010
HYUNDAI LANTRA II Estate (J-2) 1.6 i Petrol Engine 66 19962200010
HYUNDAI LANTRA II Estate (J-2) 1.6 16V Petrol Engine 84 19962200010
HYUNDAI LANTRA II Estate (J-2) 1.8 16V Petrol Engine 94 19962200010
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.8 Petrol Engine 90 2001620108
HYUNDAI TIBURON Coupe 2.0 CVVT Petrol Engine 105 200610200812
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 Petrol Engine 103 2004120087
HYUNDAI TRAJET Box Body/MPV (FO) CVVT Petrol Engine 103 2004120087
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 All-wheel Drive Petrol Engine 104 2004820103
KIA CERATO I Hatchback (LD) 2.0 Petrol Engine 105 2004320075
KIA CERATO I Saloon (LD) 2.0 Petrol Engine 105 2004420071
LPS0175
MarkeReferenznummer
ACDelco336-1653
ACDelco3361653
AD KÜHNER20922
ADLBLUEPRINTADG01215
ADLBLUEPRINTADG012517
AINDECGB23943
ALANKO441328
ALANKO10441328
APECASM1032
AS-PLS9088
ATL AutotechnikA10270
ATL AutotechnikA75910
AUTOELECTROAES2204
BLUE PRINTADG01215
BLUE PRINTADG012517
BOM-Prestolite20510204
BOM-PrestolitePBNS1204
BOM-PrestoliteS1227M
BORG & BECKBST2019
BOSCH0986UN1311
BOSCH0986UR1311
BOSCH0986UR1479
BOSCH1986S01241
BOSCH2415
BOSCH0986024150
BOSCHF042001083
BOSCHSR4110N
BOSCHSR4110X
BOSCHSR4171X
BOSCH UP TestSTR-3114
BOSCH UP TestSTR3114
BV PSH150.529.082.130
BV PSH150529082
CASCOCST32119
CASCOCST32119AS
CASCOCST32119GS
CEVAM9801
DA SILVA020430
DELCO REMY17488
DELCO REMY17706
DELCO REMY99622
DELCO REMY3361653
DELCO REMYDRS3943
DELCO REMYRAS34054
DELCO REMYWS34054
DELPHISX3011
DELPHISX3553
DRI324068082
DRI326038082
DriveTecDMS8272
DriveTecDMS8674
EDR913943
ELSTOCK25-3171
ELSTOCK253171
ERA220503
ERA220503A
EURO CAR PARTS402850042
EUROTEC11040653
EUROTEC11040653EU
EverkraftSVE1041
EverkraftSVE1255
FRIESEN8070501
HC-Cargo111306
HC-CargoF032111306
HC-PARTS111306
HC-PARTSF032111306
HC-PARTSHJS922
HC-PARTSJS922
HELLA8EA737123-001
HELLA8EA012528001
HELLA8EA737123001
HERTH+BUSS ELPARTSJ5210501
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5210501
HYUNDAI36100-23000
HYUNDAI36100-23050
HYUNDAI36100-23060
HYUNDAI36100-23061
HYUNDAI36100-25050
HYUNDAI36100-33000
HYUNDAI3610023000
HYUNDAI3610023000AT
HYUNDAI3610023020
HYUNDAI3610023050
HYUNDAI3610023060
HYUNDAI3610023061
HYUNDAI3610023065
HYUNDAI3610025050
HYUNDAI3610033000
KIA36100-23000
KIA36100-23005
KIA36100-23050
KIA36100-23060
KIA36100-23060RU
KIA36100-23065
KIA36100-25050
KIA36100-33000
KIA3610023000
KIA3610023005
KIA3610023050
KIA3610023060
KIA3610023060RU
KIA3610023065
KIA3610025050
KIA3610033000
LGK336018
LUCASLRT00204
LUCASLRT204
MAGNETI MARELLI944280705010
MANDOM52100
MANDOS0001196230
MANDOTM000N07901
MEAT & DORIA5032078
MITSUBISHIMP112052
NAPANSM1032
PowerMax8212887
PowerMax88212887
PROTECHIR8973
RNL922JSR
RNLRNL922JS
RNLRNL3610023020
RNLRNLD6RA79
ROLLING COMPONENTSSTM1039
SANDO6032119
SANDO60321190
SANDO60321191
SEG AUTOMOTIVE0001250300
SOVEREIGNSS033
SPIDAN4334SP
TMIST01244
TYC117708
TYC117708G
UNIPOINTSTR3114
VALEO187509
VALEO438018
VALEO438102
VALEO455740
VALEO455968
VALEO579191
VALEO600062
VALEO600204
VALEO600213
VALEO600500
VALEO1250300
VALEO1250302
VALEOD6RA79
VALEOS000V196230
VALEOS000V250599
VALEOS0001250300
VALEOTM000A07901
VALEOTM000A37901
VALEOTM000A38101
WAI17708N
WAI17708R
WILSON91203536
WILSON91273173
WILSON91319006
LPS0175   Anlasser 12V / 1,2kW
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPS0175
Keine Ersatzteile gefunden.