LE Europe B.V.
LPS0413

Anlasser 12V / 2kW

Artikelnummer LPS0413
ProduktAnlasser
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung12V
Macht2, 0kW
Anzahl der Zähne11
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Anlasser 12V / 2kW
Anlasser 12V / 2kW
LPS0413
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
BMW 1 (E81) 118 d Diesel 105 20069201112
BMW 1 (E81) 120 d Diesel 120 20073201112
BMW 1 (E81) 120 d Diesel 130 20073201112
BMW 1 (E81) 123 d Diesel 150 20073201112
BMW 1 (E81) 120 d Diesel 145 20073201112
BMW 1 (E81) 116 d Diesel 85 200811201112
BMW 1 (E87) 118 d Diesel 90 2004620072
BMW 1 (E87) 120 d Diesel 120 2004620116
BMW 1 (E87) 118 d Diesel 105 2007320116
BMW 1 (E87) 120 d Diesel 130 2007320116
BMW 1 (E87) 123 d Diesel 150 2007320116
BMW 1 (E87) 116 d Diesel 85 2009320116
BMW 1 Convertible (E88) 120 d Diesel 130 20083201312
BMW 1 Convertible (E88) 118 d Diesel 105 20089201312
BMW 1 Convertible (E88) 123 d Diesel 150 20089201312
BMW 1 Convertible (E88) 120 d Diesel 145 20083201312
BMW 1 Coupe (E82) 120 d Diesel 130 20079201310
BMW 1 Coupe (E82) 123 d Diesel 150 20071020139
BMW 1 Coupe (E82) 120 d Diesel 145 20079201310
BMW 1 Coupe (E82) 118 d Diesel 100 20099201310
BMW 1 Coupe (E82) 118 d Diesel 105 20099201310
BMW 3 (E90) 318 d Diesel 100 20079201110
BMW 3 (E90) 318 d Diesel 105 20072201110
BMW 3 (E90) 320 d Diesel 130 2007920102
BMW 3 (E90) 320 d xDrive Diesel 120 20089201110
BMW 3 (E90) 330 d xDrive Diesel 180 20089201110
BMW 3 (E90) 320 d xDrive Diesel 130 2008920102
BMW 3 (E90) 316 d Diesel 85 20097201112
BMW 3 (E90) 320 d Diesel 135 20103201110
BMW 3 (E90) 320 d xDrive Diesel 135 20103201110
BMW 3 (E90) 325 d Diesel 150 20103201110
BMW 3 Convertible (E93) 320 d Diesel 130 2008320102
BMW 3 Convertible (E93) 325 d Diesel 150 2009920139
BMW 3 Convertible (E93) 330 d Diesel 180 2009120139
BMW 3 Convertible (E93) 320 d Diesel 135 20103201310
BMW 3 Coupe (E92) 320 d Diesel 130 2006920102
BMW 3 Coupe (E92) 330 xd Diesel 180 2008320102
BMW 3 Coupe (E92) 320 d xDrive Diesel 130 2008920102
BMW 3 Coupe (E92) 330 d Diesel 180 2009120136
BMW 3 Coupe (E92) 325 d Diesel 150 2009920136
BMW 3 Coupe (E92) 330 d xDrive Diesel 180 2010220136
BMW 3 Coupe (E92) 320 d xDrive Diesel 135 2010320136
BMW 3 Coupe (E92) 320 d Diesel 135 2010320136
BMW 3 Touring (E91) 318 d Diesel 100 2007720126
BMW 3 Touring (E91) 318 d Diesel 105 2007920126
BMW 3 Touring (E91) 320 d Diesel 130 20072201012
BMW 3 Touring (E91) 330 d Diesel 180 2008220125
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive Diesel 130 2008920102
BMW 3 Touring (E91) 316 d Diesel 85 2009920126
BMW 3 Touring (E91) 330 d xDrive Diesel 180 2009120126
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive Diesel 120 2009720126
BMW 3 Touring (E91) 320 d Diesel 135 2010320125
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive Diesel 135 2010320126
BMW 3 Touring (E91) 325 d Diesel 150 2010220126
BMW 5 (E60) 520 d Diesel 130 20079200912
BMW 5 Touring (E61) 520 d Diesel 130 2007920105
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 d Diesel 225 2009920126
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 d xDrive Diesel 225 20109201212
BMW X3 (E83) 2.0 sd Diesel 130 2007920088
BMW X3 (E83) xDrive 20 d Diesel 120 2008920108
BMW X3 (E83) xDrive 20 d Diesel 130 2008920108
BMW X3 (E83) xDrive 18 d Diesel 105 20089201112
BMW X5 (E70) xDrive 30 d Diesel 173 20081020103
BMW X5 (E70) xDrive 30 d Diesel 180 2010420137
BMW X5 (E70) xDrive 40 d Diesel 225 2010920136
BMW X5 (E70) M 50 d Diesel 280 2011820136
BMW X6 (E71, E72) xDrive 40 d Diesel 225 2009720146
BMW X6 (E71, E72) xDrive 30 d Diesel 180 2010420147
BMW X6 (E71, E72) xDrive 30 d Diesel 155 2010420147
BMW X6 (E71, E72) M 50 d Diesel 280 2011820146
LPS0413
MarkeReferenznummer
AD KÜHNER101466B
AES PSH12130328
APECASM1703
AS-PLS0292
ATL AutotechnikA22670
AUTOELECTROAEU1466
BMW12-41-7-801-203
BMW12-41-7-802-508
BMW12-41-7-804-138
BMW12-41-7-811-601
BMW12-41-8-511-746
BMW12-41-8-577-007
BMW7802508
BMW12417801203
BMW12417802508
BMW12417804138
BMW12417811601
BMW12418511746
BMW12418577007
BOSCH2267
BOSCH0001109069
BOSCH0001109070
BOSCH0001115068
BOSCH0001115069
BOSCH0986022670
BV PSH210.537.103.010
BV PSH210537103
CASCOCST10431
CASCOCST10431AS
CASCOCST10431GS
CEVAM3191
DELCO REMYDRS0176
DRI315053102
DriveTecDMS8916
ELSTOCK25-4199
ELSTOCK254199
ERA220869
EUROTEC11022670
EverkraftSBE1710
FAI AutoPartsST343
FARCOM106929
FRIESEN8080321
HC-Cargo114689
HC-CargoF032114689
HC-PARTS114689
HC-PARTSF032114689
HELLA8EA012528571
HELLA8EA738259251
LUCASLRS02527
MAGNETI MARELLI063521150680
MEAT & DORIA5010476
NAPANSM1703
PowerMax88212363
ROLLING COMPONENTSSTM1271
SANDO60104310
SANDO60104311
SOVEREIGNSS988
SPIDANSP4924
VALEO458783
WAI30316N
LPS0413   Anlasser 12V / 2kW
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPS0413
Keine Ersatzteile gefunden.