LE Europe B.V.
LPS0880

Anlasser 12V / 1,7kW

Artikelnummer LPS0880
ProduktAnlasser
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung12V
Macht1, 7kW
Anzahl der Zähne11
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Anlasser 12V / 1,7kW
LPS0880
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
MINI MINI (R56) Cooper Petrol Engine 85 20069201311
MINI MINI (R56) Cooper Petrol Engine 88 20061020122
MINI MINI (R56) Cooper S Petrol Engine 128 20061020102
MINI MINI (R56) One Petrol Engine 70 20061120103
MINI MINI (R56) Cooper S John Cooper Works Petrol Engine 141 20061120102
MINI MINI (R56) One Petrol Engine 55 2009320103
MINI MINI (R56) Cooper Petrol Engine 90 20099201311
MINI MINI (R56) Cooper S Petrol Engine 120 20103201311
MINI MINI (R56) One Petrol Engine 55 20103201311
MINI MINI (R56) One Petrol Engine 72 20103201311
MINI MINI (R56) Cooper S Petrol Engine 135 20103201311
MINI MINI (R56) Cooper S John Cooper Works Petrol Engine 147 201110201311
MINI MINI (R56) John Cooper Works GP Petrol Engine 160 20129201311
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S Petrol Engine 128 2007820107
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper Petrol Engine 88 200710201312
MINI MINI CLUBMAN (R55) John Cooper Works Petrol Engine 155 20071120146
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S John Cooper Works Petrol Engine 141 20081020102
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S Petrol Engine 147 2010320146
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper Petrol Engine 85 2010320146
MINI MINI CLUBMAN (R55) One Petrol Engine 72 2010320146
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper Petrol Engine 90 2010320146
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S Petrol Engine 135 2010320146
MINI MINI CLUBVAN (R55) Cooper Petrol Engine 90 20121220146
MINI MINI CLUBVAN (R55) One Petrol Engine 72 20121220146
MINI MINI Convertible (R57) Cooper Petrol Engine 85 20081220156
MINI MINI Convertible (R57) Cooper Petrol Engine 88 20081220107
MINI MINI Convertible (R57) Cooper S Petrol Engine 128 20081220107
MINI MINI Convertible (R57) John Cooper Works Petrol Engine 155 2008820155
MINI MINI Convertible (R57) One Petrol Engine 72 2009920156
MINI MINI Convertible (R57) Cooper S Petrol Engine 147 2010220156
MINI MINI Convertible (R57) Cooper Petrol Engine 90 2010320156
MINI MINI Convertible (R57) Cooper S Petrol Engine 135 2010220156
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S ALL4 Petrol Engine 120 20108201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S Petrol Engine 147 20108201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper Petrol Engine 85 20108201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) One Petrol Engine 72 20108201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper Petrol Engine 90 20108201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S Petrol Engine 135 20108201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S ALL4 Petrol Engine 135 20108201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) John Cooper Works ALL4 Petrol Engine 160 201211201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper ALL4 Petrol Engine 90 201211201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S Petrol Engine 140 20147201610
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S ALL4 Petrol Engine 140 20147201610
MINI MINI Coupe (R58) Cooper S JCW Petrol Engine 147 20101220154
MINI MINI Coupe (R58) Cooper Petrol Engine 90 20101220154
MINI MINI Coupe (R58) Cooper S Petrol Engine 135 20101220154
MINI MINI Coupe (R58) John Cooper Works Petrol Engine 155 20101220155
MINI MINI Coupe (R58) Cooper S Petrol Engine 120 20101220154
MINI MINI Coupe (R58) Cooper Petrol Engine 85 20101220154
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper Petrol Engine 90 2012420169
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S Petrol Engine 135 201211201610
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S ALL4 Petrol Engine 135 2012320169
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S ALL4 Petrol Engine 140 2012320169
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper ALL4 Petrol Engine 90 20121120169
MINI MINI PACEMAN (R61) John Cooper Works ALL4 Petrol Engine 160 20133201610
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper ALL4 Petrol Engine 90 2013720169
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S Petrol Engine 140 2014720169
MINI MINI Roadster (R59) Cooper S JCW Petrol Engine 147 20111120154
MINI MINI Roadster (R59) Cooper S Petrol Engine 120 20111120154
MINI MINI Roadster (R59) Cooper Petrol Engine 90 20111120154
MINI MINI Roadster (R59) Cooper S Petrol Engine 135 20111120154
MINI MINI Roadster (R59) John Cooper Works Petrol Engine 155 20111120154
MINI MINI Roadster (R59) Cooper Petrol Engine 85 20111120154
PEUGEOT 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) 2.0 BlueHDi 150 (MJAHXW, MJAHXH, MJAHXN, MJAHXV, MJAHXG) Diesel 110 201612——
PEUGEOT 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) 2.0 BlueHDi 180 (MJAHWW) Diesel 133 201612——
PEUGEOT 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) 2.0 BlueHDi 136 (MJAHVW) Diesel 100 201612——
LPS0880
MarkeReferenznummer
AD KÜHNER254605
AD KÜHNER254605B
AES PSH12130323
AINDECGB20221
AINDECGB54016
ALANKO439602
ALANKO10439602
APECASM1148
AS-PLS0322
AS-PLS0640
AS-PLS0640S
ATL AutotechnikA23050
AUTOELECTROAEY2344
BMW12-41-7-589-354
BMW12-41-7-589-355
BMW12-41-7-616-698
BMW12-41-7-617-216
BMW12417567788
BMW12417589354
BMW12417589355
BMW12417616689
BMW12417616698
BMW12417617216
BOSCH1986S00833
BOSCH2305
BOSCH0001138003
BOSCH0001138004
BOSCH0001138047
BOSCH0001138048
BOSCH0986023050
BV PSH450.526.114
BV PSH450.526.114.010
BV PSH450.526.114.018
BV PSH450.526.114.210
BV PSH450.526.114.280
BV PSH450526114
CASCOCST10408
CASCOCST10408AS
CASCOCST10408GS
CEVAM3902
DA SILVA021516
DELCO REMYDRS0221
DRI315047112
DriveTecDMS8900
EAI12259
EDR910221
ELSTOCK25-4016
ELSTOCK254016
ERA220873
ERA220873A
EUROTEC11023050
EverkraftSBE1448
FAI AutoPartsST466
FARCOM106487
FRIESEN8023050
FRIESEN8023050F
GHIBAUDISG1128
HC-Cargo114692
HC-CargoF032114692
HC-PARTS114692
HC-PARTSF032114692
HELLA8EA011612281
HERTH+BUSS ELPARTS42023050
HERTH+BUSS JAKOPARTS42023050
LGK331309
LUCASLRS02344
LUCASLRS2344
MAGNETI MARELLI63521380470
MAGNETI MARELLI063521380470
MEAT & DORIA5010493
NAPANSM1148
PowerMax88214302
PROTECHIR8685
QUASARSBO1439
RNL102305
RNL0001138004RR
RNLRNL2305
ROLLING COMPONENTSSTM1261
SANDO6010408
SEG AUTOMOTIVE0001138003
SEG AUTOMOTIVE0001138004
SEG AUTOMOTIVE0001138047
SEG AUTOMOTIVE0001138048
SOVEREIGNSS970
STEYR7552697
STEYR7589354
STEYR7616698
TMIST01544
VALEO458873
WAI33326N
WAI33326R
LPS0880   Anlasser 12V / 1,7kW
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPS0880
Keine Ersatzteile gefunden.