LE Europe B.V.
LPS0884

Anlasser 12V / 1,4kW

Artikelnummer LPS0884
ProduktAnlasser
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung12V
Macht1, 4kW
Anzahl der Zähne12
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Anlasser 12V / 1,4kW
LPS0884
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
NISSAN NV300 Kombi (X82) 1.6 dCi 125 Diesel 92 20169——
NISSAN NV300 Kombi (X82) 1.6 dCi 145 Diesel 107 20169——
NISSAN NV300 Kombi (X82) 1.6 dci 95 Diesel 70 20169——
NISSAN NV300 Van (X82) 1.6 dci 95 Diesel 70 20169——
NISSAN NV300 Van (X82) 1.6 dci 120 Diesel 89 20169——
NISSAN NV300 Van (X82) 1.6 dci 125 Diesel 92 20169——
NISSAN NV300 Van (X82) 1.6 dci 145 Diesel 107 20169——
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06) Diesel 85 20146201612
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06) Diesel 66 20146201612
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06) Diesel 88 20146201912
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06) Diesel 103 20146201612
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06) Diesel 70 20154201912
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06) Diesel 92 20154201912
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06) Diesel 107 20154201912
OPEL VIVARO B Platform/Chassis (X82) 1.6 CDTI (03) Diesel 85 20146201612
OPEL VIVARO B Platform/Chassis (X82) 1.6 CDTI (03) Diesel 88 20158201912
OPEL VIVARO B Platform/Chassis (X82) 1.6 CDTI (03) Diesel 103 20158201612
OPEL VIVARO B Platform/Chassis (X82) 1.6 CDTI (03) Diesel 92 201611201912
OPEL VIVARO B Platform/Chassis (X82) 1.6 CDTI (03) Diesel 107 201611201912
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05) Diesel 103 20146201612
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05) Diesel 66 20146201612
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05) Diesel 85 20146201612
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05) Diesel 88 20146201912
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05) Diesel 70 20163201912
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05) Diesel 92 20163201912
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05) Diesel 107 20163201912
RENAULT GRAND SCÉNIC IV (R9_) 1.6 dCi 130 Diesel 96 2016920233
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.6 dCi 130 (HLA4) Diesel 96 20156——
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.6 dCi 165 Diesel 120 20164——
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.5 Blue dCi 95 (K9A2) Diesel 70 20188——
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.5 Blue dCi 115 (K9A6) Diesel 85 20188——
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.6 dCi 165 Diesel 120 201511——
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.5 Blue dCi 115 (B9A6) Diesel 85 20188——
RENAULT SCÉNIC IV (J9_) 1.6 dCi 130 Diesel 96 2016920227
RENAULT TALISMAN (LP_) 1.6 dCi 130 Diesel 96 20151120223
RENAULT TALISMAN (LP_) 1.6 dCi 160 Diesel 118 2015620223
RENAULT TALISMAN (LP_) 1.7 Blue dCi 120 (LPA7) Diesel 88 2018920223
RENAULT TALISMAN (LP_) 1.7 Blue dCi 150 (LPA8) Diesel 110 2018920223
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.6 dCi 130 Diesel 96 2016320223
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.6 dCi 160 Diesel 118 2016320223
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.7 Blue dCi 120 (KPA7) Diesel 88 2018920223
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.7 Blue dCi 150 (KPA8) Diesel 110 2018920223
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 90 (JGME) Diesel 66 20145——
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 115 (JGMD) Diesel 85 20145——
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 120 (JGMB) Diesel 88 20145——
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 140 (JGMA) Diesel 103 20145——
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 95 (JGMR, JGMJ) Diesel 70 20157——
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 125 (JGMH) Diesel 92 20157——
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 145 (JGMG) Diesel 107 20157——
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 1.6 dCi 120 (EGMB) Diesel 88 20146——
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 1.6 dCi 140 (EGMA) Diesel 103 20146——
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 1.6 dCi 125 (EGMH) Diesel 92 20157——
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 1.6 dCi 145 (EGMG) Diesel 107 20157——
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 90 (FGME) Diesel 66 20145——
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 115 (FGMD) Diesel 85 20145——
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 120 (FGMB, FGMC) Diesel 88 20145——
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 140 (FGMA, FGMC) Diesel 103 20145——
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 95 (FGMJ, FGMR) Diesel 70 20157——
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 125 (FGMH) Diesel 92 20157——
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 145 (FGMG) Diesel 107 20157——
LPS0884
MarkeReferenznummer
AD KÜHNER255430B
AD KÜHNER255430M
AES PSH15130116
AINDECGB21006
AINDECGB55070
ALANKO438084
ALANKO10438084
AMKST1019
AS-PLS5444
AS-PLS5444S
AUTOELECTROAEX1224
BV PSH160.907.123.130
BV PSH160907123
CASCOCST35318
CASCOCST35318GS
DELCO REMYDRS1006
DELCO REMYDRS1108
DRI330092122
EDR911108
ELSTOCK255559
ERA220773
EUROTEC11040911
EverkraftSBE1623
EverkraftSBE1623E
FIAT6000620065
FIAT6000620579
HELLA8EA011612661
HERTH+BUSS ELPARTSS4250029
LGK335867
LUCASLRS04397
LUCASLRS4397
MAGNETI MARELLI63726278010
MEAT & DORIA5010988G
MEAT & DORIA5035736
MITSUBISHIM000T39371
MITSUBISHIM0T39371
MITSUBISHIM000T39372
MITSUBISHIM0T39372
MITSUBISHIM000T39372AM
MITSUBISHIM0T39372AM
MITSUBISHIM000T39373
MITSUBISHIM0T39373
MITSUBISHIM000T39373A
MITSUBISHIM000T39373AM
MITSUBISHIM0T39373AM
MultipartsVST1135
NISSAN23300-3248R
NISSAN2330000Q2E
NISSAN2330000Q2K
NISSAN2330000Q2M
NISSAN2330000Q3A
NISSAN2330000Q5D
NISSAN23300088D5
NISSAN23330000Q4L
NISSAN233001596R
NISSAN233001596REW
NISSAN233003131R
NISSAN233003131RA
NISSAN233003131RRP
NISSAN233003248R
NISSAN233003359R
NISSAN233003359REW
NISSAN233004263R
NISSAN233008131R
NISSAN233008131REW
NISSAN233008131RRP
NISSAN233009550R
NISSAN233009590
NISSAN233009590R
OPEL1202510
OPEL4407986
OPEL93451976
OPEL93460824
OPEL95520343
OPEL95527053
PROTECHIR8844
QUASARSMI1117
RENAULT233000686
RENAULT233003248
RENAULT233004263
RENAULT233009182R
RNLM000T39371RR
RNLRNLM0T39372
SANDO6035318
TESLA TECHNICSTT16821
TESLA TECHNICSTT16821PRO
TMIST03016
VALEO438534
VALEO458974
LPS0884   Anlasser 12V / 1,4kW
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPS0884
Keine Ersatzteile gefunden.