LE Europe B.V.
LPS1022

Anlasser 12V / 2,2kW

Artikelnummer LPS1022
ProduktAnlasser
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung12V
Macht2, 2kW
Anzahl der Zähne13
Gewicht0.0
Alternative Produkte ✕
Anlasser 12V / 2,2kW
LPS1022
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
VOLVO S60 II (134) D5 Diesel 165 2015320185
VOLVO S60 II (134) D4 Diesel 140 2015320185
VOLVO S60 II (134) D2 Diesel 88 2015320185
VOLVO S60 II (134) D4 Diesel 133 20139201512
VOLVO S60 II Cross Country (134) D4 Diesel 140 2015320185
VOLVO S80 II (124) D4 Diesel 133 20139201612
VOLVO S90 II (234) D4 Diesel 120 20189202112
VOLVO S90 II (234) D4 Drive-E Polestar AWD Diesel 147 20163202112
VOLVO S90 II (234) D5 Polestar AWD Diesel 177 20163202111
VOLVO S90 II (234) D4 Drive-E Polestar Diesel 147 20163202112
VOLVO S90 II (234) D3 Diesel 110 20163202112
VOLVO S90 II (234) D4 AWD Diesel 140 20163202112
VOLVO S90 II (234) D4 Diesel 140 20163202112
VOLVO S90 II (234) D5 AWD Diesel 173 20163202112
VOLVO V40 Hatchback (525) T5 Drive-E Polestar Petrol Engine 186 2014520198
VOLVO V60 I (155) D5 Diesel 165 2015320185
VOLVO V60 I (155) D3 Diesel 110 2015320185
VOLVO V60 I (155) D2 Diesel 88 2015320185
VOLVO V60 I (155) T5 Petrol Engine 162 20141201712
VOLVO V60 I (155) D4 Diesel 133 201310201512
VOLVO V60 I Cross Country (157) D4 Drive-E Polestar Diesel 147 2015320185
VOLVO V60 II (225) D4 Polestar Diesel 147 20182202112
VOLVO V60 II (225) D4 AWD Diesel 140 20189202112
VOLVO V60 II (225) D3 AWD Diesel 110 20189202112
VOLVO V60 II (225) D4 Polestar AWD Diesel 147 20182202112
VOLVO V70 III (135) D2 Diesel 88 2015320164
VOLVO V70 III (135) D3 Diesel 110 2015320164
VOLVO V90 II Cross Country (236) D4 AWD Diesel 120 20189——
VOLVO V90 II Estate (235) D4 Diesel 140 20163202112
VOLVO V90 II Estate (235) D5 AWD Diesel 173 20163202112
VOLVO V90 II Estate (235) D3 Diesel 110 20163202112
VOLVO V90 II Estate (235) D3 AWD Diesel 110 20163202112
VOLVO V90 II Estate (235) D4 AWD Diesel 140 20163202112
VOLVO V90 II Estate (235) Polestar AWD Diesel 147 201610202112
VOLVO V90 II Estate (235) D5 Polestar AWD Diesel 176 201610202112
VOLVO V90 II Estate (235) D4 Polestar Diesel 147 201610202112
VOLVO V90 II Estate (235) D4 Diesel 120 20189202112
VOLVO XC40 (536) D4 AWD Diesel 140 20171020219
VOLVO XC40 (536) D3 AWD Diesel 110 2018920219
VOLVO XC40 (536) D4 Polestar AWD Diesel 147 2019120219
VOLVO XC60 I SUV (156) D4 Diesel 133 201310201512
VOLVO XC60 I SUV (156) D3 Diesel 110 2015320174
VOLVO XC60 I SUV (156) D4 Diesel 140 2015320172
VOLVO XC60 II (246) D4 AWD Diesel 140 20173202112
VOLVO XC60 II (246) D5 AWD Diesel 173 20173202212
VOLVO XC60 II (246) D4 Diesel 140 20173202112
VOLVO XC60 II (246) D3 Diesel 110 20173202112
VOLVO XC60 II (246) D4 Diesel 120 201812202112
VOLVO XC60 II (246) D5 Polestar AWD Diesel 177 20181020203
VOLVO XC60 II (246) D4 Polestar Diesel 147 20181220206
VOLVO XC60 II (246) D4 Polestar AWD Diesel 147 20191202112
VOLVO XC70 II (136) D4 Diesel 133 20131020164
VOLVO XC90 II (256) D5 AWD Diesel 165 20149201612
VOLVO XC90 II (256) D4 AWD Diesel 140 201510201812
VOLVO XC90 II (256) D5 AWD Diesel 173 20163201912
VOLVO XC90 II (256) D5 Polestar AWD Diesel 177 201810202112
LPS1022
MarkeReferenznummer
AD KÜHNER255657
AD KÜHNER255657V
AES PSH14130214
AINDECGB20994
AINDECGB54486
ALANKO437963
ALANKO10437963
AMKST1093
APECASM1647
AS-PLS3179
AS-PLS3179S
AS-PLS3197S
AUTOELECTROAEY3813
BOSCH0986026680
BV PSH810.543.133.000
BV PSH810.543.133.008
BV PSH810.543.133.500
BV PSH810543133
CASCOCST15295
CASCOCST15295AS
CASCOCST15295GS
CEVAM3248
DELCO REMYDRS0994
DRI338053132
EAI12416
EDR910994
ELSTOCK25-4486
ELSTOCK254486
ERA221016
ERA221016A
EUROTEC11090369
EverkraftSVE1435
HC-Cargo116265
HC-CargoF032116265
HC-PARTS116265
HC-PARTSF032116265
HELLA8EA011611851
HERTH+BUSS ELPARTSS4260000
LGK332221
LUCASLRS03813
LUCASLRS3813
NAPANSM1647
PowerMax88214670
QUASARSVA1130
RNLRNLESW22E3
ROLLING COMPONENTSSTM1428
SANDO6015295
SOVEREIGNST187
TMIST01961
VALEO213897
VALEO438306
VALEO458724
VALEOESW20-27HE
VALEOESW22-E3
VALEOESW22E3
VALEOESW2027
VALEOESW2027HE
VOLVO30659576
VOLVO31419530
VOLVO36002980
VOLVO36002980-0
VOLVO36010806
VOLVO36011597
VOLVO36012434
VOLVO36012434-0
VOLVO360029800
VOLVO360124340
VOLVOA213897A
WAI16036N
WAI16036OS
LPS1022   Anlasser 12V / 2,2kW
Keine Alternativprodukte gefunden.
LPS1022
Keine Ersatzteile gefunden.