LE Europe B.V.
LEA0762

Alternador 28V / 100A

Código LEA0762
ProductoAlternador
Grupo Vehiculos Pesados Maquinaria Agricola y de Costrucción
Voltaje28V
Potencia100A
Numero de canales10
RotaciónCW
Diametro Exterior de la Polea (mm)64.0
TerminalesB+(M8)
Dimensiones (mm)A:82.5 B:57.0
Peso6.78
Productos Alternativos ✕
Alternador 28V / 100A
Alternador 28V / 100A
LEA0762
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
DEUTZ FAHR (KHD) TCD2013 L4 2V — — — ————
DEUTZ FAHR (KHD) TCD2013 L4 4V — — — ————
DEUTZ FAHR (KHD) TCD2013 L6 2V — — — ————
DEUTZ FAHR (KHD) TCD2013 L6 4V — — — ————
RENAULT Midlum II 160, 190, 220, 240, 280 — — — 2006———
RENAULT Premium 2 DXi7 — — — 2006———
RENAULT Truck Premium, Midlum D — — — 2006———
VOLVO Fe 300-26, 320-18, 320-26, 340-18, 340-26 — — — 2012———
VOLVO FLH, FLL Series — — — 2013———
LEA0762
MarcaNúmero De Referencia
BOSCH0986083950
BOSCHF042205083
CARGO114303
CARGOF032114303
CARGOF032116014
CARGOF032116015
DELCO REMY19092013
DELCO REMYDA1473
DELCO REMYDRA0363
DELCO REMYDRA0363X
DELCO REMYDRA0845
DELCO REMYDRA1379
DEUTZ FAHR (KHD)01183126
DEUTZ FAHR (KHD)01183126KZ
HELLA8EL012584-511
HELLACA2184IR
KHD01182763
KHD01182764
LEYLAND DAFCAL35636
LUCAS AFTER MARKETLRA03544
LUCAS AFTER MARKETLRA03548
MITSUBISHIA4TA8191
MITSUBISHIA004TA8591
MITSUBISHIA4TA8591
MITSUBISHIA4TA8591AM
RENAULT5010589137
VOLVO20707050
VOLVO20898062
VOLVO21289221
VOLVO85000668
VOLVO85003257
LEA0762   Alternador 28V / 100A
No se encontraron productos alternativos.
LEA0762
No se encontraron repuestos.