LE Europe B.V.
LEA1060

Alternador 14V / 110A

Código LEA1060
ProductoAlternador
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje14V
Potencia110A
Numero de canales6
RotaciónCW
Diametro Exterior de la Polea (mm)60.0
TerminalesB+(M8)
Dimensiones (mm)A:36.0 B:13.0 C:67.0
Peso6.45
Productos Alternativos ✕
NotaCon Pompa de Vacío A.M. Polea con Embrague
Alternador 14V / 110A
Alternador 14V / 110A
LEA1060
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48) Diesel 74 20043201010
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48) Diesel 59 20043201010
OPEL Astra H 1.7 CDTI — — — 2004—2006—
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35) Diesel 59 20048201010
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35) Diesel 74 20048201010
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.7 CDTI (L70) Diesel 74 20043201010
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.7 CDTI (L70) Diesel 59 20041220077
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08) Diesel 74 20053201010
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08) Diesel 59 20053201010
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.7 CDTi (L69) Diesel 74 20072201010
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 CDTI 16V Diesel 74 200412——
OPEL Combo C, Corsa C 1.7 CDTi — — — 2004———
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V Diesel 74 20047201112
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.7 CDTi (F08, W5L) Diesel 74 20038201212
OPEL Meriva A 1.7 CDTI — — — 2003—2009—
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.7 CDTI (E75) Diesel 74 2003920105
VAUXHALL Astra H 1.7 CDTI — — — 2004—2007—
VAUXHALL Astravan H 1.7 CDTI — — — 2005—2006—
VAUXHALL Astravan H 1.7 CDTI — — — 2005—2011—
VAUXHALL Combo C 1.7 CDTI — — — 2004———
LEA1060
MarcaNúmero De Referencia
BOSCH1986A01188
BOSCH0986048301
BOSCH0986048303
CARGO114121
CARGOF032114121
DELCO REMYDA1544
DELCO REMYDRA0434
DELCO REMYDRA1407
DELCO REMYRAA11545
HELLA8EL012426-131
HELLA8EL738211-841
HELLAJA1900IR
HITACHI136107
HITACHI2506107
HITACHILR1110-503
HITACHILR1110-503B
HITACHILR1110-503F
ISUZU8973638320
ISUZU8973638321
ISUZU8973638322
LUCAS AFTER MARKETLRA03127
MAGNETI MARELLI063730010010
MAGNETI MARELLIMQA010
OPEL1204618
OPEL6204197
OPEL6204252
OPEL93189496
OPEL97363832
OPEL98056439
VAUXHALLR1530090
LEA1060   Alternador 14V / 110A
No se encontraron productos alternativos.
LEA1060
CódigoDescripción
APL0169 Polea con Embrague