LE Europe B.V.
LES0202

Motor de Arranque 24V / 4.5 kW

Código LES0202
ProductoMotor de Arranque
Grupo Maquinaria Agricola y de Costrucción Marina
Voltaje24V
Potencia4, 5kW
Numero de dientes10
RotaciónCW
Dimensiones (mm)A:89.0 B:46.0 C:251.0
Peso8.27
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 24V / 4.5 kW
Motor de Arranque 24V / 4.5 kW
LES0202
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
CUMMINS B Series 6BT — — — 1994———
CUMMINS B Series 6BT C, 6BTA-200C — — — ————
CUMMINS Diesel Engines — — — ————
LES0202
MarcaNúmero De Referencia
BOSCH0986023450
BOSCHF042S03113
BOSCHF042003112
BOSCHF042003113
BUTEC860318
CARGO111760
CARGOF032111760
CUMMINS367520RX
CUMMINS3604677RX
CUMMINS3675204
CUMMINS3909914
CUMMINS3918377
CUMMINS3918378
CUMMINS3926932
CUMMINSC4929600
DELCO REMY323-911
DELCO REMY1113277
DELCO REMY1113291
DELCO REMY1113594
DELCO REMY1998488
DELCO REMY8200064
DELCO REMY10455500
DELCO REMY10461283
DELCO REMY10461468
DELCO REMY10461469
DELCO REMY10461486
DELCO REMY10479616
DELCO REMY10479622
DELCO REMY10479623
DELCO REMY10479655
DELCO REMY10479656
DELCO REMYDRS3510
DELCO REMYDRS3518
DELCO REMYDRS3529
DELCO REMYDRZ5168
HELLA8EA732680-001
HELLAUS857
ISKRA11.131.359
ISKRAAZF4594
ISKRAIS1140
KOMATSU1268855H91
LEYLAND DAFCST50653
LEYLAND DAFCST60600
LUCAS AFTER MARKETLRS02448
MAHLEMS242
VOLVO707112
VOLVO9011707112
LES0202   Motor de Arranque 24V / 4.5 kW
No se encontraron productos alternativos.
LES0202
CódigoDescripción
SSL2006 Automatico