LE Europe B.V.
LES0509

Motor de Arranque 12V / 1.1 kW

Código LES0509
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia1, 1kW
Numero de dientes9
RotaciónCW
Dimensiones (mm)A:82.5 B:3.0 C:204.0
Peso3.19
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 1.1 kW
Motor de Arranque 12V / 1.1 kW
LES0509
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
SEAT AROSA (6H1) 1.4 Petrol Engine 44 1997520046
SEAT Arosa 1.4 — — — 1997—2004—
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V Petrol Engine 55 20029200712
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V Petrol Engine 55 20022200712
SEAT Ibiza III 1.4 — — — 2004—2007—
SEAT INCA (6K9) 1.6 i Petrol Engine 55 19951119985
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V Petrol Engine 55 19991220083
SKODA FABIA I (6Y2) 1.0 Petrol Engine 37 19991220028
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V Petrol Engine 74 19991220083
SKODA Fabia I 1.0 — — — 1999—2002—
SKODA Fabia I 1.4 — — — 1999—2007—
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V Petrol Engine 74 20004200712
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V Petrol Engine 55 20005200712
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 Petrol Engine 55 20045200712
SKODA FABIA I Saloon (6Y3) 1.4 16V Petrol Engine 74 199912200712
SKODA FABIA I Saloon (6Y3) 1.4 16V Petrol Engine 55 199910200712
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 16V Petrol Engine 55 1998920057
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 Petrol Engine 44 20001020057
VW POLO (6N2) 1.4 16V Petrol Engine 55 19991020019
VW POLO (6N2) 1.4 Petrol Engine 40 19991020019
VW POLO (6N2) 1.4 Petrol Engine 44 19991020019
VW POLO (6N2) 1.6 16V GTI Petrol Engine 92 19991020019
VW Polo 1.4 — — — 1995—2004—
VW Polo 1.6 — — — 1995—1999—
VW Polo 1.6 GTI — — — 1998—1999—
VW POLO III (6N1) 55 1.4 Petrol Engine 40 19958199910
VW POLO III (6N1) 75 1.6 Petrol Engine 55 199410199910
VW POLO III (6N1) 60 1.4 Petrol Engine 44 19957199910
VW POLO III (6N1) 120 1.6 16V GTI Petrol Engine 88 19989199910
VW POLO III CLASSIC (6V2) 75 1.6 Petrol Engine 55 19951120019
VW POLO III CLASSIC (6V2) 60 1.4 Petrol Engine 44 19951220019
VW POLO III CLASSIC (6V2) 54 1.4 Petrol Engine 40 1998119998
VW POLO III CLASSIC (6V2) 75 1.4 16V Petrol Engine 55 19991020019
VW POLO IV (9N_, 9A_) 1.4 16V Petrol Engine 55 20011020085
VW POLO IV Saloon (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 1.4 Petrol Engine 55 20021120124
VW POLO Variant (6V5) 1.4 16V Petrol Engine 55 19991020019
VW POLO Variant (6V5) 1.4 Petrol Engine 40 1998119998
VW POLO Variant (6V5) 1.4 Petrol Engine 44 1997520019
LES0509
MarcaNúmero De Referencia
BOSCH0001121001
BOSCH0001121002
BOSCH0001121030
BOSCH0001121031
BOSCH0001121034
BOSCH0001121035
BOSCH0986017940
BOSCHF042S02161
BOSCHF042200145
BOSCHF042202503
CARGO111823
CARGOF032111823
CEVAM3862
DELCO REMYDRS7940
HELLA8EA012527-221
HELLA8EA737407-001
HELLACS1063
LEYLAND DAFCST10274
LUCAS AFTER MARKETLRT00173
MAGNETI MARELLI063521210300
MAGNETI MARELLI943253116010
MAGNETI MARELLI944280179400
MAGNETI MARELLIMRS17940
MAGNETI MARELLIMSN2100
MAGNETI MARELLIMSR5316
VAG001911023
VAG001911023C
VAG001911023CX
VAG001911023X
VALEO458467
LES0509   Motor de Arranque 12V / 1.1 kW
No se encontraron productos alternativos.
LES0509
CódigoDescripción
SSL1014 Automatico