LE Europe B.V.
LES0588

Motor de Arranque 12V / 1.4 kW

Código LES0588
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia1, 4kW
Numero de dientes11
RotaciónCW
Peso2.87
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 1.4 kW
Motor de Arranque 12V / 1.4 kW
LES0588
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V Petrol Engine 81 20001020073
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V Petrol Engine 92 20001020073
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V Petrol Engine 107 20001020073
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 SCi Petrol Engine 96 2003620073
FORD Mondeo III 1.8, 2.0 — — — 2000—2007—
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 1.8 SCi Petrol Engine 96 2003620073
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 2.0 16V Petrol Engine 107 20001020073
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 1.8 16V Petrol Engine 92 20001020073
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 1.8 16V Petrol Engine 81 20001020073
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 SCi Petrol Engine 96 2003620073
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 16V Petrol Engine 107 20001020073
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 16V Petrol Engine 92 20001020073
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 16V Petrol Engine 81 20001020073
LES0588
MarcaNúmero De Referencia
BOSCH0986022850
CARGO113794
CARGOF032113794
CEVAM3023
DELCO REMYDRS3825
DELCO REMYDRS3825N
DELCO REMYDS4935
DELCO REMYDS4935N
DELCO REMYRAS34936
FORD1S7U11000AA
FORD1S7U11000AB
FORD1S7U11000AC
FORD1S7U11000AD
FORD1S7U11000AE
FORD1S7U11000AF
FORD1S7U11000AG
FORD1S7U11000DA
FORD1120214
FORD1140111
FORD1218885
FORD1369310
FORD1465010
FORD1756796
HELLA8EA012140-271
HELLA8EA012526-271
HELLA8EA737920-001
HELLACS1246
LEYLAND DAFCST14105
LUCAS AFTER MARKETLRS01507
MAGNETI MARELLI63280023
MAGNETI MARELLI063280023
MAGNETI MARELLI063280023010
MAGNETI MARELLI944280801180
VISTEON2010001023
LES0588   Motor de Arranque 12V / 1.4 kW
No se encontraron productos alternativos.
LES0588
No se encontraron repuestos.