LE Europe B.V.
LPA1278

Alternador 14V / 115A

Código LPA1278
ProductoAlternador
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje14V
Potencia115A
Numero de canales6
Diametro Exterior de la Polea (mm)50.0
TerminalesB+(M8)
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Alternador 14V / 115A
LPA1278
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 280 (202.029) Petrol Engine 145 1997620005
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 280 T (202.089) Petrol Engine 145 1997620013
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 240 T (202.088) Petrol Engine 125 2000920013
MERCEDES-BENZ CLK Convertible (A208) CLK 320 (208.465) Petrol Engine 160 1998320023
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 280 (210.063) Petrol Engine 150 19961220023
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 280 4-matic (210.081) Petrol Engine 150 19961220023
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 320 (210.065) Petrol Engine 165 1997620023
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 320 4-matic (210.082) Petrol Engine 165 1997620023
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 240 (210.061) Petrol Engine 125 1997620008
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 280 T 4-matic (210.281) Petrol Engine 150 19961220033
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 320 T (210.265) Petrol Engine 165 19961220033
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 320 T 4-matic (210.282) Petrol Engine 165 19961220033
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 280 T (210.263) Petrol Engine 150 19961220033
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 240 T (210.261) Petrol Engine 125 1997620033
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 320 (463.232, 463.233, 463.244, 463.245) Petrol Engine 158 1997720048
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 320 (463.209, 463.250) Petrol Engine 158 19971120048
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 320 (163.154) Petrol Engine 160 1998220036
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.064) Petrol Engine 165 19985200110
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Van (B901, B902) 214 (901.061, 901.062, 901.661, 901.662, 902.061,... Petrol Engine 105 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (B903) 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672,... Petrol Engine 105 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (B903) 314 NGT (903.072, 903.671, 903.672) Petrol Engine 95 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (B903) 314 4x4 (903.672, 903.673) Petrol Engine 105 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Platform/Chassis (B903) 314 (903.011, 903.012, 903.013, 903.022, 903.612,... Petrol Engine 105 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Platform/Chassis (B903) 314 NGT (903.611, 903.612, 903.613, 903.622, 903.012,... Petrol Engine 95 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Platform/Chassis (B903) 314 4x4 (903.612, 903.613, 903.622) Petrol Engine 105 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Van (B903) 314 (903.061, 903.062, 903.063, 903.661, 903.662) Petrol Engine 105 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Van (B903) 314 NGT (903.661, 903.061, 903.062, 903.063, 903.662) Petrol Engine 95 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Van (B903) 314 4x4 (903.661, 903.662, 903.663) Petrol Engine 105 1995220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Van (B904) 414 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663) Petrol Engine 105 1996220065
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Van (B904) 414 4x4 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663) Petrol Engine 105 1997520065
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) V 200 (638.214, 638.294) Petrol Engine 95 1997220037
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W638) 113 2.0 (638.114, 638.194) Petrol Engine 95 1996220037
MERCEDES-BENZ VITO Van (W638) 113 2.0 (638.014, 638.094) Petrol Engine 95 1997320037
MERCEDES-BENZ VITO Van (W638) 114 2.3 (638.034, 638.094) Petrol Engine 105 1997320037
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.3 Petrol Engine 105 1996520067
VW LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.3 Petrol Engine 105 1996620067
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.3 Petrol Engine 105 1996520067
LPA1278
MarcaNúmero De Referencia
ACDelco334-1361
ACDelco3341361
AINDE283565CT
AINDECGB83565
AINDECGB83569
AS-PLA0173
AS-PLA0262
ATL AutotechnikL39370
ATL AutotechnikL41210
ATL AutotechnikL41320
AUTOELECTROAEC1300
BORG & BECKBBA2163
BOSCH3937
BOSCH4121
BOSCH4132
BOSCH0123510022
BOSCH0123510050
BOSCH0123510068
BOSCH0123510079
BOSCH0123510081
BOSCH0123510100
BOSCH0986039370
BOSCH0986041210
BOSCH0986041211
BOSCH0986041320
BOSCH0986041321
BOSCH0986041323
BOSCH0986041327
BOSCHAL0764X
BV PSH555.511.115
BV PSH555.521.115
BV PSH555.521.115.010
BV PSH555.521.115.018
BV PSH555521115
BV PSH555530115
CASCOCAL10345
CASCOCAL10345GS
CEVAM4581
CEVAM4812
DA SILVA010190
DAF1516445R
DELCO REMY12034
DELCO REMY3341361
DELCO REMYDRA9370
DELCO REMYDRB1210
DELCO REMYDRB1320
DELCO REMYRAA22431
DELCO REMYWA22431
DELPHIRM3302
DELPHIRM3307
DRI2251241152
DRI2251281152
DRI2251711152
DriveTecDMA7978
DriveTecDMA8058
EDR939370
EDR941210
EDR941320
EFELEF30739
EFELEF40121
EFELEF40231
ELSTOCK28-2769
ELSTOCK28-3565
ELSTOCK28-3569
ELSTOCK282769
ELSTOCK283565
ELSTOCK283569
ERA209664A
EUROTEC12039370
EUROTEC12039370EU
EUROTEC12041210
EUROTEC12041210EU
EUROTEC12041320
EUROTEC12041320EU
EverkraftAVE1402
EverkraftAVE1404
FRIESEN9039370
FRIESEN9041210
FRIESEN9041210F
FRIESEN9041320
FRIESEN9041320F
HC-Cargo111902
HC-CargoF032111902
HC-PARTS111902
HC-PARTSCA1300IR
HC-PARTSF032111902
HC-PARTSHCA1300IR
HELLA8EL012430-141
HELLA8EL737440-001
HELLA8EL012430141
HELLA8EL737439001
HELLA8EL737440001
HERTH+BUSS ELPARTS32041320
LAUBER111300
LETRIKA11.203.116
LETRIKA11.204.148
LETRIKA11203116
LETRIKA11204148
LETRIKAAAN5133
LETRIKAAAN5307
LGK441447
LUCASLRA01606
LUCASLRA01767
LUCASLRA1767
LUCASLRA01769
LUCASLRA1769
MAGNETI MARELLI943355088010
MAGNETI MARELLI944390413200
MAGNETI MARELLIMAR5588
MAHLE11203116
MAHLE11204148
MAHLEAAN5307
MAHLEIA1043
MAHLEMG2
MERCEDES-BENZ010-154-07-02
MERCEDES-BENZ010-154-32-02
MERCEDES-BENZ010-154-81-02
MERCEDES-BENZ010-154-81-02-80
MERCEDES-BENZ010-154-81-02-88
MERCEDES-BENZ011-154-07-02
MERCEDES-BENZ0091546002
MERCEDES-BENZ0101540202
MERCEDES-BENZ0101540702
MERCEDES-BENZ0101543202
MERCEDES-BENZ101543202
MERCEDES-BENZ00101547502
MERCEDES-BENZ0101547502
MERCEDES-BENZ0101547802
MERCEDES-BENZ0101548102
MERCEDES-BENZ0111540702
MERCEDES-BENZ010154320280
MERCEDES-BENZ010154810280
MERCEDES-BENZ010154810288
MERCEDES-BENZA0091546002
MERCEDES-BENZA0101540202
MERCEDES-BENZA0101540702
MERCEDES-BENZA0101543202
MERCEDES-BENZA0101547502
MERCEDES-BENZA0101547802
MERCEDES-BENZA0101548102
MERCEDES-BENZA0111540702
MERCEDES-BENZA010154320280
MERCEDES-BENZA010154810280
MOTAQUIPMQ39370
MOTAQUIPMQ41210
MOTAQUIPMQ41320
PowerMax9213706
PowerMax89213706
PROTECHIR6329
PROTECHIR6352
QUINTON HAZELL9039370
RNLRNL510068
ROLLING COMPONENTSALT366
SOVEREIGNSA321
SPIDAN5940SP
TMIAL01720
TMIAL01724
VAG00A903025A
VALEO437615
VALEO437729
VALEO437801
WAI13818R
WAI13819N
WAI13819R
WAI1225242BO
WILSON90156374
WILSON90156375
LPA1278   Alternador 14V / 115A
No se encontraron productos alternativos.
LPA1278
No se encontraron repuestos.