LE Europe B.V.
LPA1759

Alternador 14V / 150A

Código LPA1759
ProductoAlternador
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje14V
Potencia150A
Numero de canales6
Diametro Exterior de la Polea (mm)57.0
TerminalesB+(M8)
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Alternador 14V / 150A
Alternador 14V / 150A
LPA1759
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
JAGUAR S-TYPE II (X200) 2.7 D Diesel 152 20046200710
JAGUAR XJ (X350, X358) D 2.7 Diesel 152 20051020093
LPA1759
MarcaNúmero De Referencia
AD KÜHNER553399
AD KÜHNER553399RI
AES PSH13.201.034
AES PSH13201034
AINDEAI90183
AINDECGB85735
ALANKO443383
ALANKO10443383
ALANKO11443383
APECAAL1362
AS-PLA6175
ATL AutotechnikL84410
AUTOELECTROAEG1064
AUTOELECTROAEK3123
BORG & BECKBBA2580
BV PSH845.505.150
BV PSH845.505.150.050
BV PSH845.505.150.058
BV PSH845.505.150.260
BV PSH845.505.150.410
BV PSH845505150
CASCOCAL40255
CASCOCAL40255AS
CASCOCAL40255GS
CEVAM40389
DA SILVA011733
DELCO REMYDRA0254
DELCO REMYRAA11365
DENSO104210-3720
DENSO1042103720
DENSO1042103721
DENSO1042103722
DRI2141651502
DriveTecDMA8268
EAI57746
EDR930254
EDREF34520
ELSTOCK28-5735
ELSTOCK285735
EUROTEC12060980
EverkraftADE1042
FORD4R83AB
FORD4R8310300AB
HC-Cargo116056
HC-CargoF032116056
HC-PARTS116056
HC-PARTSF032116056
JAGUAR02C2C20533
JAGUAR4R83-10300-AB
JAGUAR4R8310300AB
JAGUARC2C20533
JAGUARC2C42134
LGK447175
LUCASLRA03123
LUCASLRA3123
MAGNETON9515020
NAPANAL1362
PowerMax89215552
PROTECHIR5525
QUASARAND1131
RNLRNL1042103720
ROLLING COMPONENTSALT291
ROLLING COMPONENTSALT291CP
SANDO2040255
SANDO20402550
SOVEREIGNSB351
The NewLineRE73627N
TMIAL02770
WAI24123
WAI24123N
WAI24123R
LPA1759   Alternador 14V / 150A
No se encontraron productos alternativos.
LPA1759
No se encontraron repuestos.