LE Europe B.V.
LPA1760

Alternador 14V / 150A

Código LPA1760
ProductoAlternador
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje14V
Potencia150A
Numero de canales6
RotaciónCW
Diametro Exterior de la Polea (mm)54.0
TerminalesB+(M8)
Dimensiones (mm)A:42,0 B:95,0 C:55,0
Peso6.0
Productos Alternativos ✕
Alternador 14V / 150A
Alternador 14V / 150A
LPA1760
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
OPEL CORSA E (X15) 1.3 CDTI (08, 68) Diesel 70 20149——
OPEL CORSA E Hatchback Van (X15) 1.3 CDTI (08) Diesel 70 20149——
LPA1760
MarcaNúmero De Referencia
AD KÜHNER554732RI
AINDECGB87938
APECAAL2599
AS-PLA0955S
AUTOELECTROAEG1336
BOSCH1986A01388
BOSCH0126312029
BV PSH135.936.150.010
BV PSH135.936.150.280
BV PSH135936150
CASCOCAL10A26
CASCOCAL10A26GS
CEVAM40657
DELCO REMYDRA1899
DRI2283201502
EAI57701
ELSTOCK28-7938
ELSTOCK287938
ERA209116
EverkraftARE1087
GENERAL MOTORS1202410
GENERAL MOTORS1202479
LGK442675
LUCASLRA04329
LUCASLRA4329
NAPANAL2599
OPEL13594439
OPEL39007439
OPEL39047360
OPEL95519914
OPEL95523115
PowerMax89216770
PROTECHIR5326
QUASARABO1411
SEG AUTOMOTIVE0126312029
SEG AUTOMOTIVE0126312030
SEG AUTOMOTIVE0126312105
SEG AUTOMOTIVE0126312106
SOVEREIGNSB1078
TMIAL04202
VAUXHALL39007439
VAUXHALL95519914
WAI21614N
LPA1760   Alternador 14V / 150A
No se encontraron productos alternativos.
LPA1760
No se encontraron repuestos.