LE Europe B.V.
LPS0367

Motor de Arranque 12V / 2kW

Código LPS0367
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia2, 0kW
Numero de dientes9
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 2kW
Motor de Arranque 12V / 2kW
LPS0367
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 JTD (930.A4B) Diesel 77 1999220011
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 JTD (930.B4B) Diesel 77 1999220011
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A,... Diesel 85 2001420103
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B) Diesel 103 20021120103
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A) Diesel 74 2003620103
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B) Diesel 93 2003920049
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B) Diesel 110 2004920103
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B) Diesel 100 20041020103
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A) Diesel 88 2005720103
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932B2) Diesel 77 19979200010
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932B1) Diesel 100 1997920039
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00) Diesel 81 20001020015
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932A1B__) Diesel 103 20001020059
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00) Diesel 85 2001520059
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932AXC) Diesel 110 2002320059
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD 16V (932AXE00) Diesel 103 20021120059
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932AXE00) Diesel 100 200211200411
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932AXF00) Diesel 129 20031020059
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932AXE00) Diesel 93 20031120059
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932AXF00) Diesel 120 2003620059
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.AXN00, 932.BXE00) Diesel 110 2004720059
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2) Diesel 77 20005200010
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932B1) Diesel 100 2000520039
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932.B2B00) Diesel 81 20001020015
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.B1B00) Diesel 103 20001020065
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C) Diesel 85 2001520065
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.BXC00) Diesel 110 2002320065
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V (932BXE00) Diesel 103 20021120065
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932BXE00) Diesel 100 200211200411
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932BXF00) Diesel 129 20031020065
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932BXE00) Diesel 93 20031120065
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932BXF00) Diesel 120 2003620065
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V Q4 (932BXN20) Diesel 110 2004720065
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932BXE00, 932BXN00) Diesel 110 2005320065
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXE1B) Diesel 88 20059201111
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V (939AXC1B, 939AXC12) Diesel 110 20059201111
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM (939AXD12, 939AXD1B) Diesel 147 20059201111
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXE1B, 939BXE1B, 939BXH1B) Diesel 85 20059201111
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V (939AXF1B, 939AXC1B) Diesel 100 20059201111
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM Q4 (939AXMB2) Diesel 154 20075201111
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM (939AXD) Diesel 154 20077201111
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V (939BXE1B) Diesel 88 20063201111
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V (939BXC1B, 939BXC12) Diesel 110 20063201111
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM (939BXD1B, 939BXD12) Diesel 147 20063201111
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V (939BXC1B) Diesel 100 20063201111
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXH1B, 939BXH1B) Diesel 85 20063201111
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM Q4 (939BXM2B) Diesel 154 20075201111
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM (939.BXM1B) Diesel 154 20075201212
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2A__) Diesel 100 19989200010
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2B__) Diesel 103 20001020076
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXA00, 936A3B00) Diesel 110 2002420076
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00, 936AXD01) Diesel 129 20031020076
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXD01, 936AXC00) Diesel 120 20031020076
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00, 936AXG00) Diesel 136 2005720076
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00) Diesel 132 2006720076
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.4 JTDM 20V (939DXD1B, 939DXD12) Diesel 147 2006120113
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.4 JTDM 20V (939DXD1B, 939DXM1B) Diesel 154 2007520113
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.0 JTDM (939DXQ1B) Diesel 120 2008320106
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.0 JTDM (939DXP1B) Diesel 125 2009520106
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD (937CXN1B) Diesel 110 20031120109
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD (937CXN1B, 937CXZ1B) Diesel 125 2008520109
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.6 JTDM (955AXC1B) Diesel 88 2008820158
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.6 JTDM (955AXE1B) Diesel 85 2008820158
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.4 JTDM (939EXD1B, 939EXD12) Diesel 147 2006320113
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.4 JTDM (939DXM1B, 939EXM1B) Diesel 154 2008320113
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF) Diesel 74 19963200110
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF) Diesel 55 19963200110
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 105 Diesel 77 199812200110
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD Diesel 74 20009200110
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF) Diesel 74 19963200110
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 75 S (182.AF) Diesel 55 19963200110
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 105 Diesel 77 199812200110
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD Diesel 74 20009200110
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXD1A) Diesel 85 200611200912
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXB1A) Diesel 88 20074201412
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXC1B) Diesel 110 20074201412
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXH1B) Diesel 77 20079201412
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXE1A) Diesel 66 20074200812
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXM1B) Diesel 66 20083201412
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXL1B) Diesel 88 20083201412
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet Diesel 100 200512200710
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet (194AXB1B) Diesel 88 20056201112
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet (194AXC1B, 194AXC12) Diesel 110 20056201112
FIAT CROMA (194_) 2.4 D Multijet Diesel 147 20056201112
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet Diesel 85 20056201112
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A) Diesel 74 200110——
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD Diesel 77 20037——
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD Multijet Diesel 88 200612——
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.6 D Multijet (263AXH1A, 263AXL11, 263AXH1B) Diesel 66 20102202312
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.6 D Multijet (263AXD1B, 263AXX1B) Diesel 77 20101202312
FIAT DOBLO Bus (263_) 2.0 D Multijet (263AXF1B) Diesel 99 20101202312
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.6 D Multijet (263AXP1B, 263AXW1B) Diesel 70 20153202312
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.6 D Multijet (263AXN1B, 263AXV1B) Diesel 88 20153202312
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263WXD1B, 263WXR1B, 263WXX1B, 263ZXD1B,... Diesel 77 20102——
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet Diesel 66 20102202312
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263ZXE1B, 263ZXS1B, 263ZXY1B, 263WXE1B,... Diesel 74 20102202312
FIAT DOBLO Cargo (263_) 2.0 D Multijet Diesel 99 20102202312
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263ZXR1B) Diesel 70 20153202312
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A) Diesel 74 200110——
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 JTD Diesel 77 20037——
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 D Multijet Diesel 88 200510——
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.6 D Multijet (263YXD1B, 263XYR1B, 263YXX1B, 263HXD1B,... Diesel 77 20102202312
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 2.0 D Multijet Diesel 99 20102202312
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet Diesel 88 200510——
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet Diesel 96 200510——
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet Diesel 85 20066200912
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.6 D Multijet Diesel 88 20087——
FIAT IDEA (350_) 1.9 JTD Diesel 74 20041——
FIAT IDEA (350_) 1.6 D Multijet Diesel 88 20085——
FIAT IDEA Van (350_) MJTD (350BXD1A) Diesel 74 200410201012
FIAT LINEA (323_, 110_) 1.6 D Multijet Diesel 77 20096——
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 75 Diesel 55 1996920025
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 100 (185AX_) Diesel 74 19965200212
FIAT MAREA (185_) 2.4 TD 125 Diesel 91 1996919994
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 105 (185AXN1A) Diesel 77 199812200212
FIAT MAREA (185_) 2.4 JTD 130 Diesel 96 1999420025
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 110 (185AXT1A) Diesel 81 2000920028
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75 Diesel 55 1996920025
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 (185BX_) Diesel 74 1996920036
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 TD 125 Diesel 91 1996919994
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 105 (185BXN1A) Diesel 77 199812200212
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 JTD 130 Diesel 96 1999420025
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 110 (185BXT1A) Diesel 81 2000920028
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 105 (186AXB1A) Diesel 77 1999420008
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 110 Diesel 81 2001320027
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 115 Diesel 85 2002720106
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD (186AXE1A) Diesel 88 2002420106
FIAT MULTIPLA VAN (186_) 1.9 JTD Diesel 81 2000920023
FIAT MULTIPLA VAN (186_) 1.9 JTD (186AXG1A, 186BXG1A) Diesel 88 2002420106
FIAT PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) 1.9 JTD Diesel 59 20019——
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) Diesel 59 1999920123
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD Diesel 63 20011020123
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD Diesel 74 2003620123
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.6 D Multijet Diesel 88 20091020122
FIAT PUNTO Hatchback Van (188_) 1.9 JTD Diesel 63 20002200910
FIAT SEDICI (189_) 1.9 D Multijet 4x4 Diesel 88 20066201110
FIAT SEDICI (189_) 1.9 D Multijet Diesel 88 20066201110
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XE1A) Diesel 85 200110200611
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XF1A) Diesel 59 2002220059
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD Diesel 93 20039200611
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD Diesel 103 2004120058
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B) Diesel 66 20049200611
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet Diesel 88 20059200611
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet Diesel 110 20059200611
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet Diesel 74 20059200611
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD Diesel 59 2003120058
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD Diesel 85 2003120088
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD Diesel 93 2003920088
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD Diesel 103 2004120088
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Diesel 66 2004920088
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet Diesel 88 2005920088
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet (192DXT1B) Diesel 110 2005920088
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet Diesel 74 2005920088
FIAT STRADA Pickup (178_, 278_) 1.9 JTD Diesel 59 20034——
LANCIA DELTA III (844_) 1.6 D Multijet (844.AXF11, 844.AXF1A) Diesel 85 2008820148
LANCIA DELTA III (844_) 2.0 D Multijet (844.AXG1A, 844.AXN1A) Diesel 120 2008920148
LANCIA DELTA III (844_) 1.6 D Multijet (844.AXC11, 844.AXC1A) Diesel 88 2008920148
LANCIA DELTA III (844_) 2.0 D Multijet (844.AXD1A, 844.AXM1A) Diesel 121 2008920148
LANCIA DELTA III (844_) 1.8 (844.AXH12) Petrol Engine 147 2009120148
LANCIA DELTA III (844_) 1.6 D Multijet (844.AXP1A) Diesel 77 2011420148
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA) Diesel 91 19948200110
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 JTD (838AL1AA) Diesel 100 19986200110
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 T.DS (838BH1AA) Diesel 91 19967200110
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 JTD (838BL1AA) Diesel 100 19986200110
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839AXD1A) Diesel 77 1999720009
LANCIA LYBRA (839_) 2.4 JTD (839AXE1A) Diesel 99 1999720012
LANCIA LYBRA (839_) 2.4 JTD (839AXL1A) Diesel 103 2000920025
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839AXI1A) Diesel 81 2000920015
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839.AXI1A, 839.AXN1A, 839.CXL1A) Diesel 85 20015200510
LANCIA LYBRA (839_) 2.4 20V (839.CXM1A) Petrol Engine 125 200110200510
LANCIA LYBRA (839_) 2.4 JTD (839.AXE1A) Diesel 110 20025200510
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839BXD1A) Diesel 77 1999720019
LANCIA LYBRA SW (839_) 2.4 JTD (839BXE1A) Diesel 99 19991020009
LANCIA LYBRA SW (839_) 2.4 JTD (839BXL1A) Diesel 103 20009200510
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839BXI1A) Diesel 81 2000920015
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839.BXI1A, 839.BXN1A, 839.CXL1A) Diesel 85 20015200510
LANCIA LYBRA SW (839_) 2.4 JTD (839.BXE1A) Diesel 110 20025200510
LANCIA MUSA (350_) 1.9 D Multijet (350.AXC1A) Diesel 74 20041020129
LANCIA MUSA (350_) 1.6 D Multijet (350.AXL1A, 350.AXH1A) Diesel 85 2008720129
LANCIA MUSA (350_) 1.6 D Multijet (350.AXH1A) Diesel 88 2008720129
LANCIA THESIS (841_) 2.4 JTD (841AXD1B02) Diesel 110 2002720097
LANCIA THESIS (841_) 2.4 JTD (841.AXE1B0, 841.AXH110) Diesel 129 2003520097
LANCIA THESIS (841_) 2.4 JTD (841.AXE1B0, 841.AXH110) Diesel 120 2003920097
LANCIA THESIS (841_) 2.4 D Multijet (841.AXN111, 841.AXH110) Diesel 136 2006420097
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.9 CDTI (M75) Diesel 74 20057201012
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.9 DDiS 4x4 (RW419D) Diesel 88 20066——
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.9 DDiS (RW419D) Diesel 88 20066——
TATA INDIGO MANZA 1.4 Petrol Engine 66 20098201412
LPS0367
MarcaNúmero De Referencia
AD KÜHNER101045
AD KÜHNER101045B
AD KÜHNER101045M
AD KÜHNER101045R
AD KÜHNER101045S
AD KÜHNER101124
AD KÜHNER101124B
AD KÜHNER101124M
AD KÜHNER101264
AD KÜHNER101264B
AD KÜHNER101264M
AD KÜHNER101335
AD KÜHNER101335B
AES PSH12130176
AINDECGB23314
ALANKO10440734
ALFAROME/FIAT/LANCI9949597
ALFAROME/FIAT/LANCI9951298
ALFAROME/FIAT/LANCI46406938
ALFAROME/FIAT/LANCI46430784
ALFAROME/FIAT/LANCI46451895
ALFAROME/FIAT/LANCI46463250
ALFAROME/FIAT/LANCI46473784
ALFAROME/FIAT/LANCI46478945
ALFAROME/FIAT/LANCI46748351
ALFAROME/FIAT/LANCI46800159
ALFAROME/FIAT/LANCI46823543
ALFAROME/FIAT/LANCI51782321
ALFAROME/FIAT/LANCI51832953
ALFAROME/FIAT/LANCI51832954
ALFAROME/FIAT/LANCI55192482
ALFAROME/FIAT/LANCI55195029
ALFAROME/FIAT/LANCI55195211
ALFAROME/FIAT/LANCI55832954
ALFAROME/FIAT/LANCI60813458
ALFAROME/FIAT/LANCI60814911
ALFAROME/FIAT/LANCI60816083
ALFAROME/FIAT/LANCI71722349
ALFAROME/FIAT/LANCI71746669
ALFAROME/FIAT/LANCI71782384
ALFAROME/FIAT/LANCI71789267
ALFAROME/FIAT/LANCI71794169
ALFAROME/FIAT/LANCI71794530
ALFAROME/FIAT/LANCI468223543
Andre Niermann01109030
APECASM1028
AS-PLS0186
AS-PLS0186R
AS-PLS0195
AS-PLS0195SR
AS-PLS0230
AS-PLS0230PR
AS-PLS0230SR
AS-PLS4024
AS-PLS5136
AS-PLS5136R
ATL AutotechnikA17790
ATL AutotechnikA18900
ATL AutotechnikA75650
AUTOELECTROAES1285
AUTOELECTROAES1299
AUTOELECTROAEU1264
BORG & BECKBST2036
BORG & BECKBST2227
BOSCH1779
BOSCH1890
BOSCH1986S00699
BOSCH1986S00737
BOSCH0001108202
BOSCH0001108224
BOSCH0001108234
BOSCH0001108235
BOSCH0001108239
BOSCH0001108240
BOSCH0001109030
BOSCH0001109045
BOSCH0001109253
BOSCH0001109268
BOSCH0001109269
BOSCH0001109270
BOSCH0001109336
BOSCH0001109337
BOSCH0001109438
BOSCH0001109511
BOSCH0001115021
BOSCH0001115025
BOSCH0986017790
BOSCH0986017791
BOSCH0986018900
BOSCH0986021830
BOSCH0986025660
BOSCH0986029050
BOSCH0986601779
BOSCHF042S0H074
BOSCH UP TestF042S0H074
BOSCH UP TestF042S02169
BOSCH UP TestSTR2059
BV PSH500.521.093
BV PSH500.521.093.010
BV PSH500.521.093.018
BV PSH500.521.093.058
BV PSH500.532.093
BV PSH500.579.093.010
BV PSH500579093
CASCOCST10287
CASCOCST10287AS
CASCOCST10287GS
CASCOCST10287OS
CASCOCST10294
CASCOCST10294AS
CASCOCST10294GS
CASCOCST10294OS
CASCOCST10422
CASCOCST10422AS
CASCOCST10422GS
CASCOCST30111
CASCOCST30111AS
CASCOCST30111GS
CASCOCST30111RS
CEVAM3165
CEVAM3680
CITROËN/PEUGEOT5817-19
CITROËN/PEUGEOT581719
DA SILVAJD021156
DELCO REMYDRS0234
DELCO REMYDRS0234X
DELCO REMYDRS3314
DELCO REMYDRS3314X
DELCO REMYDRS3315
DELCO REMYDRS3586
DELCO REMYRAS31345
DELCO REMYRAS34425
DELCO REMYWS31345
DELCO REMYWS34425
DENSODSN3018
DRI318061092
DRI318076092
DRI318077092
DRI318097092
DRI328061102
DriveTecDMS8214
DriveTecDMS8650
EAAEAA121150
EAI11808
EDR913314
EDR913315
EDREF14133
EDREF14133A
EDRWS34425
ELSTOCK25-2121
ELSTOCK25-3002
ELSTOCK25-3212
ELSTOCK252121
ELSTOCK252155
ELSTOCK253002
ELSTOCK253212
ERA220149
ERA220175
ERA220346
ERA220720
ERA220720A
EUROTEC11017790
EUROTEC11018900
EUROTEC11018900EU
EUROTEC11021830
EUROTEC11090009EU
FAI AutoPartsST180
FIAT46406938
FIAT46430784
FIAT46451895
FIAT46457895
FIAT46463250
FIAT46473784
FIAT46748351
FIAT46800159
FIAT51832953
FIAT55195029
FIAT60814911
FIAT71746669
FIAT71794530
FIAT551952110
FIAT93951832953
FIAT93955195029
FRIESEN8017790
FRIESEN8018900
FRIESEN8080055
HC-Cargo113297
HC-Cargo113430
HC-Cargo113931
HC-CargoF032US0045
HC-CargoF032113430
HC-CargoF032113931
HC-PARTS113430
HC-PARTS113931
HC-PARTSCS1045
HC-PARTSCS1335
HC-PARTSF032113430
HC-PARTSF032113931
HC-PARTSHCS1045
HC-PARTSHCS1335
HELLA8EA737294-001
HELLA8EA737587-001
HELLA8EA738026-001
HELLA8EA738240-001
HELLA8EA011610011
HELLA8EA012080191
HELLA8EA012527771
HELLA8EA012527851
HELLA8EA737294001
HELLA8EA737587001
HELLA8EA738026001
HELLA8EA738240001
HELLA737294001
HERTH+BUSS ELPARTS42018900
HERTH+BUSS JAKOPARTS42001071
HERTH+BUSS JAKOPARTS42018900
HOFFERH5010002
HOFFERH5010034
HOFFERH5010046
LAUBER221264
LAUBER221335
LETRIKA11.130.997
LETRIKA11130997
LGK331197
LGK331458
LGKLGK331197
LUCASLRS01345
LUCASLRS01666
LUCASLRT00185
LUCASLRT00199
LUCASLRT199
MAGNETI MARELLI60817002
MAGNETI MARELLI63113002
MAGNETI MARELLI63114008
MAGNETI MARELLI63114010
MAGNETI MARELLI63114080
MAGNETI MARELLI63116302
MAGNETI MARELLI943114008
MAGNETI MARELLI943114010
MAGNETI MARELLI063113002010
MAGNETI MARELLI063521082390
MAGNETI MARELLI63521092680
MAGNETI MARELLI063521092680
MAGNETI MARELLI944280177900
MAGNETI MARELLI944280189000
MAGNETI MARELLI944280800550
MAGNETI MARELLIMSN611
MAGNETI MARELLIMSN816
MAGNETI MARELLIMSN2085
MAHLE11130997
MAHLEAZE2111
MAHLEIS0997
MAHLEMS373
MEAT & DORIA5010002
MEAT & DORIA5010034
MEAT & DORIA5010046
MEAT & DORIA5010046G
NAPANSM1028
PININFARINA93955195029
PowerMax8212443
PowerMax88212324
PowerMax88212443
PowerMax88212453
QUASARSBO1041
QUINTON HAZELL8017790
QUINTON HAZELLFRS426
QX COMPONENTSQS2022
QX COMPONENTSQS2532
QX COMPONENTSQS3283
REAL20401492
REMYRS31345
REMYRS34425
RNL0001109030RD
RNLRNL109030
RNLRNL109270
ROLLING COMPONENTSSTM1035
SANDO6010287.0
SANDO6010287.1
SANDO6010294.0
SANDO6010294.1
SANDO6010294AS
SANDO60102870
SANDO60102871
SANDO60102940
SANDO60102941
SANDO60301110
SANDO60301112
SOVEREIGNSS057
SOVEREIGNSS518
SPIDANSP4488
SUZUKI31100-79J00
SUZUKI31100H79J00000
SUZUKI3110079J00
SUZUKI3110079J00000
TESLA TECHNICSTT15330
TESLA TECHNICSTT15330PRO
TMIST01101
UNIPOINTF042S0H074
UNIPOINTF042S02169
UNIPOINTSTR2059
VALEO201068
VALEO201162
VALEO438368
VALEO438369
VALEO458212
VALEO458550
VALEO458763
VALEO460446
VALEO460464
VALEO572999
VALEO625620
VALEO726043
VALEO726130
VALEO726204
VALEO726843
VALEO838049
VALEOTS2259
VALEOVS594
WAI32669N
LPS0367   Motor de Arranque 12V / 2kW
No se encontraron productos alternativos.
LPS0367
No se encontraron repuestos.