LE Europe B.V.
LPS0368

Motor de Arranque 12V / 1,4kW

Código LPS0368
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia1, 4kW
Numero de dientes9
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 1,4kW
Motor de Arranque 12V / 1,4kW
LPS0368
No se encontraron aplicaciones.
LPS0368
MarcaNúmero De Referencia
AS-PLS1101(DELCO)
AUTOELECTROAES1290
BLUE PRINTADG012502
BOSCH0001107045
BOSCH UP TestSTR2661
BV PSH130.518.092.010
DAEWOO96208785
DAEWOO96430345
DELCO REMY17413
DELCO REMY17701
DELCO REMY25912
DELCO REMY96208785
DELCO REMY96473777
DELCO REMY96843582
DELCO REMYDRS3553
DELPHISX3067
DELTAA16885
DRI328054092
DRI647002092
ELSTOCK25-3384
ELSTOCK252264
ELSTOCK253031
ELSTOCK253384
FRIESEN8080068
GENERAL MOTORS96450663
HC-Cargo111848
HC-CargoF032111848
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5210904
LUCASLRS02213
LUCASLRT00190
MAGNETI MARELLI063522612010
MAGNETI MARELLI944280800680
OPEL9200961
OPEL24422272
OPEL55351638
OPEL93176061
OPEL96450663
ROLLING COMPONENTSSTM1045
SUZUKI31100-85Z00
SUZUKI31100-85Z01
SUZUKI31100-85Z02
SUZUKI3110085Z00
SUZUKI3110085Z01
SUZUKI3110085Z02
TRISCAN22328032092
TRISCAN22647002092
TRWLRT107
TRWLRT190
VALEO458184
VALEO458564
VALEO458864
WAI6750N
LPS0368   Motor de Arranque 12V / 1,4kW
No se encontraron productos alternativos.
LPS0368
No se encontraron repuestos.