LE Europe B.V.
LPS0644

Motor de Arranque 12V / 1,6kW

Código LPS0644
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia1, 6kW
Numero de dientes9
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 1,6kW
Motor de Arranque 12V / 1,6kW
LPS0644
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
SUBARU TREZIA 1.4 D Diesel 66 20113——
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.4 D-4D (NDE150_, NDE150R) Diesel 66 2007320129
TOYOTA AURIS (_E18_) 1.4 D-4D (NDE180_, NDE180R) Diesel 66 201210201812
TOYOTA AURIS Estate (_E18_) 1.4 D-4D (NDE180_) Diesel 66 20137201812
TOYOTA COROLLA Saloon (_E15_) 1.4 D-4D (NDE150) Diesel 66 20061020147
TOYOTA COROLLA Saloon (_E18_, ZRE1_) 1.4 D-4D (NDE180_, NDE170_) Diesel 66 20136201812
TOYOTA URBAN CRUISER (_P1_) 1.4 D-4D (NLP110_, NLP110R) Diesel 66 2009120144
TOYOTA URBAN CRUISER (_P1_) 1.4 D-4D 4WD (NLP115_, NLP115R) Diesel 66 2009120144
TOYOTA VERSO S (_P12_) 1.4 D4-D (NLP121_, NLP121R) Diesel 66 201011201610
TOYOTA YARIS (_P13_) 1.4 D (NLP130_, NLP130) Diesel 66 2011920185
LPS0644
MarcaNúmero De Referencia
AD KÜHNER254581
AD KÜHNER254581D
AD KÜHNER255547
ADLBLUEPRINTADT312118
ADLBLUEPRINTADT312511
AES PSH20130017
AINDEAI80074
AINDECGB54251
ALANKO438735
ALANKO10438735
APECASM1186
AS-PLS6039
AUTOELECTROAEX1109
BLUE PRINTADT312118
BLUE PRINTADT312511
BOSCH1986S00607
BOSCH0986026110
BV PSH190.594.092.050
BV PSH190594092
CASCOCST40288
CASCOCST40288AS
CASCOCST40288GS
CEVAM9749
DA SILVA040345
DELCO REMYDRS0522
DELCO REMYDS1632
DENSO428000-6060
DENSO428000-6080
DENSO428000-6190
DENSO428000-6191
DENSO4280006060
DENSO4280006061
DENSO4280006080
DENSO4280006190
DENSO4280006191
DENSO4280006220
DENSO4280006221
DENSODSN945
DRI335237092
DriveTecDMS8932
EAAEAA121993
EAI12268
EDR910522
ELSTOCK25-4251
ELSTOCK254251
ERA220676
ERA220676A
EUROTEC11040828
EverkraftSDE1249
EverkraftSDE1279
EverkraftSDE1279D
EverkraftSDE1279E
FAI AutoPartsFPST518
FAI AutoPartsST443
FRIESEN8080338
FRIESEN8080338F
GHIBAUDISG0585
GHIBAUDISG1138
HC-Cargo115723
HC-CargoF032115723
HC-PARTS115723
HC-PARTSF032115723
HELLA8EA012140-501
HELLA8EA011612051
HELLA8EA012140501
HELLA8EA738259801
HERTH+BUSS ELPARTSJ5212147
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5212147
HOFFERH5040341
LGK336551
LUCASLRS2579
LUCASLRS02579
MAGNETI MARELLI63280069
MAGNETI MARELLI63280069010
MAGNETI MARELLI063280069010
MAGNETI MARELLI600000170230
MAGNETI MARELLIMSN8069
MAGNETI MARELLISN8069
MEAT & DORIA5040341
NAPANSM1186
PowerMax8214557
PowerMax88214557
PROTECHIR8398
QUASARSND1125
REAL20432882
RNLRNL4280006190
ROLLING COMPONENTSSTM1302
ROLLING COMPONENTSSTM1302RC
SANDO6040288
SANDO60402880
SANDO60402881
SOVEREIGNST015
TESLA TECHNICSTT17075PRO
TMIST01753
TOYOTA28100-0N040
TOYOTA28100-0N040-84
TOYOTA28100-33090
TOYOTA28100-33110
TOYOTA281000N040
TOYOTA281000N060
TOYOTA281000N04084
TOYOTA2810033090
TOYOTA2810033110
VALEO458859
WAI30403N
WürtembergWURT5B700653
LPS0644   Motor de Arranque 12V / 1,6kW
No se encontraron productos alternativos.
LPS0644
No se encontraron repuestos.