LE Europe B.V.
LPS0889

Motor de Arranque 12V / 2kW

Código LPS0889
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia2, 0kW
Numero de dientes10
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 2kW
LPS0889
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 (204.057) Petrol Engine 225 2011120141
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 4-matic (204.088) Petrol Engine 225 2011120141
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 300 (204.055) Petrol Engine 185 2011220141
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 300 4-matic (204.080) Petrol Engine 185 2011220141
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (C204) C 350 (204.357) Petrol Engine 225 20116——
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 350 CGI (204.257) Petrol Engine 225 2011620148
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 350 (218.359) Petrol Engine 225 2011120148
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 400 (218.361) Petrol Engine 245 20147201712
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 350 (218.959) Petrol Engine 225 20121020148
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 400 (218.965) Petrol Engine 245 20145201712
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 400 (218.961) Petrol Engine 245 20147201712
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 4-matic (212.088) Petrol Engine 225 20119201512
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 (212.059) Petrol Engine 225 20119201512
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 (212.055) Petrol Engine 185 20117201512
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 4-matic (212.080) Petrol Engine 185 20117201512
MERCEDES-BENZ E-CLASS Convertible (A207) E 300 (207.455) Petrol Engine 185 20114201612
MERCEDES-BENZ E-CLASS Convertible (A207) E 350 (207.459) Petrol Engine 225 20114201412
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207) E 300 (207.355) Petrol Engine 185 2011420166
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207) E 350 (207.359) Petrol Engine 225 20114201412
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207) E 400 (207.365) Petrol Engine 245 20136201612
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207) E 350 4-matic (207.388) Petrol Engine 225 20132201612
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 (212.259) Petrol Engine 225 20119201412
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 4-matic (212.288) Petrol Engine 225 20119201612
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 4-matic (212.280) Petrol Engine 185 20117201612
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 (212.255) Petrol Engine 185 20117201612
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 350 4-matic (204.988) Petrol Engine 225 2008620156
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 350 CGI (221.057, 221.157) Petrol Engine 225 20114201312
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221, V221) S 350 CGI 4-matic (221.082, 221.182) Petrol Engine 225 20114201312
MERCEDES-BENZ SL (R231) 350 (231.457) Petrol Engine 225 2012220144
MERCEDES-BENZ SL (R231) 400 (231.465) Petrol Engine 245 2014420163
MERCEDES-BENZ SL (R231) 400 (231.466) Petrol Engine 270 2016120204
MERCEDES-BENZ SLK (R172) 350 (172.457) Petrol Engine 225 20112——
LPS0889
MarcaNúmero De Referencia
AD KÜHNER254729
AES PSH12130386
AINDECGB54242
ALANKO10438831
AS-PLS0772S
ATL AutotechnikA92000
AUTOELECTROAEY2570
BOSCH0001147402
BOSCH0001147403
BOSCH0986023110
BOSCH0986023117
BOSCHSR0503N
BOSCHSR0503X
BV PSH550.560.102.010
BV PSH550.560.102.018
BV PSH550.560.102.210
BV PSH550560102
CASCOCST10A21
CASCOCST10A21AS
CASCOCST10A21GS
CEVAM3928
DA SILVA021382
DELCO REMYDRS0729
DRI325069102
EDR910729
ELSTOCK25-4242
ELSTOCK254242
EUROTEC11090316
EverkraftSBE1663
FRIESEN8022280
FRIESEN8080329
FRIESEN8080329F
HC-Cargo115734
HC-Cargo116379
HC-CargoF032116379
HC-PARTS116379
HC-PARTSF032116379
LGK332132
LUCASLRS02570
LUCASLRS2570
MERCEDES-BENZ276-906-13-00
MERCEDES-BENZ276-906-24-00
MERCEDES-BENZ276-906-24-00-80
MERCEDES-BENZ2769061300
MERCEDES-BENZ2769062400
MERCEDES-BENZ276906240080
MERCEDES-BENZA-276-906-13-00
MERCEDES-BENZA-276-906-24-00
MERCEDES-BENZA2769061300
MERCEDES-BENZA2769062400
PROTECHIR9981
RNLRNL147402
ROLLING COMPONENTSSTM1290
SEG AUTOMOTIVE0001147402
SEG AUTOMOTIVE0001147403
SOVEREIGNST079
TMIST01744
WAI32794N
LPS0889   Motor de Arranque 12V / 2kW
No se encontraron productos alternativos.
LPS0889
No se encontraron repuestos.