LE Europe B.V.
LPS0925

Motor de Arranque 12V / 1,4kW

Código LPS0925
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia1, 4kW
Numero de dientes10
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 1,4kW
LPS0925
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
AUDI A4 B8 (8K2) 3.2 FSI quattro Petrol Engine 195 20071120123
AUDI A4 B8 (8K2) S4 quattro Petrol Engine 245 200811201512
AUDI A4 B8 (8K2) 3.2 FSI Petrol Engine 195 2008920123
AUDI A4 B8 (8K2) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 200 20122201512
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 3.2 FSI quattro Petrol Engine 195 2008420123
AUDI A4 B8 Avant (8K5) S4 quattro Petrol Engine 245 200811201512
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 3.2 FSI Petrol Engine 195 2008920123
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 200 20122201512
AUDI A4 B8 Avant (8K5) RS4 quattro Petrol Engine 331 2012520158
AUDI A5 (8T3) 3.2 FSI Petrol Engine 195 2007620123
AUDI A5 (8T3) S5 quattro Petrol Engine 260 2007620123
AUDI A5 (8T3) 3.2 FSI quattro Petrol Engine 195 2007620123
AUDI A5 (8T3) RS5 quattro Petrol Engine 331 2010320171
AUDI A5 (8T3) S5 quattro Petrol Engine 245 20111020171
AUDI A5 (8T3) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 200 20111220171
AUDI A5 Convertible (8F7) 3.2 FSI Petrol Engine 195 2009320123
AUDI A5 Convertible (8F7) 3.2 FSI quattro Petrol Engine 195 2009320123
AUDI A5 Convertible (8F7) S5 quattro Petrol Engine 245 2009620171
AUDI A5 Convertible (8F7) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 200 20111120171
AUDI A5 Convertible (8F7) RS5 quattro Petrol Engine 331 20121120158
AUDI A5 Sportback (8TA) 3.2 FSI quattro Petrol Engine 195 2009920123
AUDI A5 Sportback (8TA) S5 quattro Petrol Engine 245 2010120171
AUDI A5 Sportback (8TA) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 200 20111220171
AUDI A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 228 20121201412
AUDI A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 245 2014920189
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2.8 FSI Petrol Engine 150 20101120154
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2.8 FSI quattro Petrol Engine 150 20101120154
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 220 20101120125
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) S6 quattro Petrol Engine 309 2012220189
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 245 2014920189
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) S6 quattro Petrol Engine 331 20141020189
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2.8 FSI quattro Petrol Engine 162 2014920189
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) 2.8 FSI Petrol Engine 150 2011520154
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) 2.8 FSI quattro Petrol Engine 150 2011520154
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) S6 quattro Petrol Engine 309 2012220189
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) RS6 quattro Petrol Engine 412 2013120189
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) S6 quattro Petrol Engine 331 20141020189
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 245 2014920189
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) 2.8 FSI quattro Petrol Engine 162 2014920189
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) RS6 performance quattro Petrol Engine 445 20151120189
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) 2.8 FSI quattro Petrol Engine 150 20101020153
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 220 20101020125
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) 2.8 FSI Petrol Engine 150 2011220153
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 228 2011120153
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) S7 quattro Petrol Engine 309 2012220153
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) RS7 quattro Petrol Engine 412 20131020184
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 245 2014520185
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) S7 quattro Petrol Engine 331 2014720185
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) RS7 performance quattro Petrol Engine 445 20151120184
AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) 4.2 FSI quattro Petrol Engine 273 200911201212
AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 245 2010620181
AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 213 2010720144
AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 228 20111120181
AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) S8 quattro Petrol Engine 382 2012420181
AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) 4.0 TFSI quattro Petrol Engine 309 20123201412
AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) 4.0 TFSI quattro Petrol Engine 320 201310201512
AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) S8 plus quattro Petrol Engine 445 20151120181
AUDI Q5 (8RB) 3.2 FSI quattro Petrol Engine 199 200811201212
AUDI Q5 (8RB) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 200 2012620175
AUDI Q5 (8RB) SQ5 TFSI quattro Petrol Engine 260 2013520175
AUDI Q7 (4LB) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 200 2010520158
AUDI Q7 (4LB) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 245 2010520158
AUDI Q7 (4LB) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 206 2011520158
BENTLEY CONTINENTAL Convertible (3W_, 394) 4.0 FLEX AWD Petrol Engine 373 2012220187
BENTLEY CONTINENTAL Convertible (3W_, 394) 4.0 GTC AWD Petrol Engine 373 2012220187
BENTLEY CONTINENTAL Coupe (3W_, 393) 4.0 Petrol Engine 373 2011920187
BENTLEY CONTINENTAL Coupe (3W_, 393) 4.0 FLEX Petrol Engine 426 20141020187
BENTLEY CONTINENTAL Coupe (3W_, 393) 4.0 Petrol Engine 388 2014120187
BENTLEY FLYING SPUR (4W_) 4.0 FLEX Petrol Engine 373 20133——
BENTLEY FLYING SPUR (4W_) 4.0 V8 Petrol Engine 373 20133202010
BENTLEY FLYING SPUR (4W_) V8 S 4.0 Petrol Engine 388 20165——
LPS0925
MarcaNúmero De Referencia
AD KÜHNER254553
AD KÜHNER254553V
AES PSH14130156
AINDE254063CT
AINDECGB54063
ALANKO439629
ALANKO10439629
APECASM1646
AS-PLS0664
AS-PLS0664PR
AS-PLS0664S
AS-PLS01003
AS-PLS3092
ATL AutotechnikA91720
ATL AutotechnikA91721
AUTOELECTROAEY2391
BOSCH0001107452
BOSCH0001107453
BOSCH0001108415
BOSCH0001108416
BOSCH0001108445
BOSCH0001108446
BOSCH0001108466
BOSCH0001108467
BOSCHF00E100572
BOSCHSR0850N
BOSCHSR0850X
BV PSH200.530.102.010
BV PSH200.530.102.011
BV PSH200.530.102.018
BV PSH200.530.102.210
BV PSH200.530.102.460
BV PSH200.530.102.500
BV PSH200530102
CASCOCST10434
CASCOCST10434AS
CASCOCST10434GS
CASCOCST15126
CASCOCST15126AS
CASCOCST15126GS
CEVAM3091
DA SILVA025700
DA SILVADS025700
DELCO REMYDRS0179
DELCO REMYDRS0189
DRI311217092
DRI311252102
EAI12139
EAI88214290
EDR910179
EDR910189
EDREF19810
ELECTROLOGSTR0091sa
ELECTROLOGSTR1506sa
ELSTOCK25-4063
ELSTOCK254063
ERA220584
EUROTEC11090262
EverkraftSBE1377
EverkraftSBE1608
FARCOM106837
FRIESEN8080398
HC-Cargo115559
HC-Cargo116054
HC-CargoF032115559
HC-PARTS115559
HC-PARTSF032115559
HELLA8EA012140-061
HELLA8EA011612671
HELLA8EA012140061
HERTH+BUSS ELPARTS42108466
HERTH+BUSS JAKOPARTS42108466
LGK331024
LUCASLRS02391
LUCASLRS2391
MEAT & DORIA5010375
NAPANSM1646
PORSCHE079911021D
PORSCHE079911021G
PORSCHE95860411100
PORSCHE95860411101
PowerMax8214290
PowerMax88214290
PROTECHIR9620
QUASARSBO1384
RNLRNL108466
SANDO6010434
SANDO60104341
SANDO60151261
SOVEREIGNSS989
TMIST01586
VAG06E-911-021-B
VAG06E-911-021-BX
VAG06E-911-021B
VAG06E-911-021BX
VAG06E911021B
VAG06E911021BX
VAG079-911-021-D
VAG079-911-021-DX
VAG079-911-021-G
VAG079-911-021-GX
VAG079-911-021D
VAG079-911-021DX
VAG079-911-021G
VAG079-911-021GX
VAG079-911-022
VAG079-911-022-X
VAG079-911-022X
VAG079911021B
VAG079911021BX
VAG079911021C
VAG079911021CX
VAG079911021D
VAG079911021DX
VAG079911021G
VAG079911021GX
VAG079911022
VAG079911022X
VALEO195756
VALEO438239
VALEO458405
VALEOTS14E4
VALEOTS14E42
VW06E911021B
VW06E911021BX
VW079911021B
VW079911021BX
VW079911021C
VW079911021CX
VW079911021D
VW079911021DX
VW079911021G
VW079911021GX
VW079911022
VW079911022X
WAI17692N
WAI19109N
WILSON91157281
LPS0925   Motor de Arranque 12V / 1,4kW
No se encontraron productos alternativos.
LPS0925
No se encontraron repuestos.