LE Europe B.V.
LPS0951

Motor de Arranque 12V / 1,8kW

Código LPS0951
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia1, 8kW
Numero de dientes11
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 1,8kW
LPS0951
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
AUDI A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL, 4NX) 60 TFSI Mild Hybrid quattro Mild Hybrid 338 20185——
AUDI Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) 3.0 TFSI quattro Petrol Engine 245 20151201912
AUDI Q8 (4MN, 4MT) SQ8 quattro Petrol Engine 373 20202——
BENTLEY BENTAYGA (4V1, ZV1) 4.0 Petrol Engine 404 20181——
LAMBORGHINI URUS 4.0 All-wheel Drive Petrol Engine 478 20182——
PORSCHE CAYENNE (9YA) 3.0 AWD (9YAAA1) Petrol Engine 250 2017520235
PORSCHE CAYENNE (9YA) 2.9 S AWD (9YABB1) Petrol Engine 324 2017520235
PORSCHE CAYENNE (9YA) 4.0 GTS (9YABG1) Petrol Engine 338 2017520235
PORSCHE CAYENNE Coupe (9YB) 4.0 GTS AWD (9YBBG1) Petrol Engine 338 2017520235
PORSCHE CAYENNE Coupe (9YB) 3.0 AWD (9YBAA1) Petrol Engine 250 20191——
PORSCHE CAYENNE Coupe (9YB) 4.0 Turbo AWD (9YBCF1) Petrol Engine 404 20191——
PORSCHE CAYENNE Coupe (9YB) 4.0 Turbo S E-Hybrid AWD (9YBCH1) Plug-In Hybrid 500 2019120235
PORSCHE MACAN (95B) 3.0 S Petrol Engine 260 20185——
PORSCHE MACAN (95B) 2.9 Turbo AWD (95BCI1) Petrol Engine 324 20185——
VW TOUAREG (CR7, RC8) 3.0 TSI 4motion Petrol Engine 250 20183——
LPS0951
MarcaNúmero De Referencia
AD KÜHNER256736
AS-PLS6470
AS-PLS6470S
AUTOELECTROAEY4023
BV PSH300.937.112
BV PSH300.937.112.050
BV PSH300937112
CASCOCST40557
CASCOCST40557AS
CEVAM3722
DENSO438000-1010
DENSO438000101
DENSO4380001010
DENSO4380001020
DENSO4380005890
DENSO4380005891
DENSO4380005892
DENSO4380801010
DENSODSN1439
DENSOMS438000-1010
DENSOMS4380001010
DRI311415112
ELSTOCK25-5185
ELSTOCK255185
EUROTEC11090491
Henkel Parts3117054
LUCASLRS04023
LUCASLRS4023
PORSCHE9Y3911024
PORSCHE9Y3911024A
PORSCHE9Y3911024B
PORSCHE9Y3911024X
PORSCHE958604113X
PORSCHE95860411300
PowerMax88215124
PROTECHIR1256
QUASARSND1304
RNL4380001010RR
RNLRNL4380001010
SANDO6040557
SEG AUTOMOTIVET001S10004
SOVEREIGNST366
TMIST02147
VAG06M-911-024
VAG06M-911-024-X
VAG06M911024
VAG06M911024X
VALEO438645
VALEOTS1874
VALEOTS1874AMQ
VW06M911024
VW06M911024X
WAI31126N
LPS0951   Motor de Arranque 12V / 1,8kW
No se encontraron productos alternativos.
LPS0951
No se encontraron repuestos.