LE Europe B.V.
LPS0999

Motor de Arranque 12V / 2,2kW

Código LPS0999
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia2, 2kW
Numero de dientes10
Peso0.0
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 2,2kW
LPS0999
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 2.0 TD Diesel 120 20128——
OPEL ANTARA A (L07) 2.2 CDTi Diesel 120 201012201512
OPEL ANTARA A (L07) 2.2 CDTi 4x4 Diesel 120 201012201512
OPEL ANTARA A (L07) 2.2 CDTi 4x4 Diesel 135 201012201512
LPS0999
MarcaNúmero De Referencia
AD KÜHNER255191
AD KÜHNER255191M
AINDECGB26171
AINDECGB55051
ALANKO437966
ALANKO10437966
APECASM2020
AS-PLS5410
AS-PLS5410S
AUTOELECTROAEX1194
BV PSH130.573.093.130
BV PSH130.573.093.138
BV PSH130.573.093.370
BV PSH130573093
CASCOCST35361
CASCOCST35361AS
CASCOCST35361GS
CEVAM3256
CHEVROLET25192220
DRI328079102
EAAEAA123232
EAI12334
ELSTOCK25-5051
ELSTOCK255051
EUROTEC11090410
EverkraftSME1080
EverkraftSME1080E
FAI AutoPartsST297
GENERAL MOTORS25192220
LGK336615
LUCASLRS03887
LUCASLRS3887
MITSUBISHIM002T86171
MITSUBISHIM2T86171
MITSUBISHIM002T86172
MITSUBISHIM2T86172
NAPANSM2020
OPEL1202528
OPEL4819477
OPEL4821086
OPEL25186039
OPEL95520364
PowerMax88214369
PROTECHIR1110
QUASARSMI1150
RNLRNLM2T86171
SANDO6035361
SOVEREIGNST175
TMIST02021
VAUXHALL25186039
VAUXHALL25192220
WAI30549N
WAI30549OS
WürtembergWURT5B700681
LPS0999   Motor de Arranque 12V / 2,2kW
No se encontraron productos alternativos.
LPS0999
No se encontraron repuestos.