LE Europe B.V.
LEA0044

Alternateur 14V / 45A

Code Article LEA0044
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger Machines Agricoles et de Construction Chariot élévateur
Voltage14V
Puissance45A
RotationCW/CCW
BornesB+(M6) W(M5)
Dimensions (mm)B:12.0 C:83.0
Poids4.25
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 45A
Alternateur 14V / 45A
LEA0044
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
AUSTIN METRO I Fastback (XF) 1.0 Petrol Engine 33 19801019904
AUSTIN METRO I Fastback (XF) 1.3 L, HLE, S Petrol Engine 44 19801019904
AUSTIN METRO I Fastback (XF) 1.3 Turbo Petrol Engine 66 19831019904
AUSTIN METRO I Fastback (XF) 1.3 Surf Petrol Engine 44 19851119904
AUSTIN MINI II 1000 Mayfair Petrol Engine 31 1982819936
AUSTIN MINI II 1000 Mayfair Sport Petrol Engine 30 1988919936
CASE 1394, 1494, 1594 Tractor 2WD, 4WD — — — 1985—1988—
FORD CAPRI I (ECJ) 1700 Petrol Engine 55 19681219728
FORD CAPRI I (ECJ) 2000 Petrol Engine 63 1969219716
FORD CAPRI I (ECJ) 2000 Petrol Engine 66 1969219742
FORD CAPRI I (ECJ) 2300 Petrol Engine 79 1969219742
FORD CAPRI I (ECJ) 2300 Petrol Engine 92 1969819742
FORD CAPRI I (ECJ) 1600 GT Petrol Engine 60 19691197210
FORD CAPRI I (ECJ) 2600 Petrol Engine 92 1970819742
FORD CAPRI I (ECJ) 1600 Petrol Engine 65 1972819742
FORD CAPRI I (ECJ) 1600 Petrol Engine 53 1972819742
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 Petrol Engine 58 19809198512
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 XR3i Petrol Engine 77 198210198512
FORD ESCORT III Convertible (ALD) 1.6 Petrol Engine 58 19839198512
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.6 Petrol Engine 58 19809198512
FORD SIERRA I Hatchback (GBC) 2.0 Petrol Engine 77 19828198612
FORD SIERRA I Hatchback (GBC) 2.0 Petrol Engine 66 19828198410
FORD SIERRA I Hatchback (GBC) 2.3 Petrol Engine 84 19828198612
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.0 Petrol Engine 77 19828198612
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.0 Petrol Engine 66 19828198410
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.3 Petrol Engine 84 19828198612
JCB 3CX Backhoe-Loader — — — 1985—1990—
JCB 3D Loader — — — 1985———
JCB 412, 415 Loader — — — 1985—1994—
JCB 540B Loadall — — — 1986—1997—
JCB 805BT, 806C, 807C Excavator — — — 1985———
JCB 811 Power Slide Excavator — — — 1985———
JCB 812, 814, 817, 818, 820 Power Slide Excavator — — — 1985———
JCB 926, 930 Fork Lift ( Rough Terrain ) — — — ————
LAND ROVER Defender 110 2.5 — — — 1990—1992—
LAND ROVER Defender 110 2.5 Tdi ( 300 ) — — — 1994—1998—
LAND ROVER Defender 90 2.5 Tdi ( 200 ) — — — 1990—1994—
LAND ROVER Land Rover ( 90 ), ( 110 ) 2.5 TD — — — 1984—1990—
MG METRO Turbo Petrol Engine 69 19821019909
RELIANT Rialto 850 — — — 1985—1995—
ROVER Metro 1.0, 1.3, MG Metro 1300 — — — 1985—1990—
ROVER Mini 1.3, ( SPi ), Cooper, Cooper Si — — — 1991—1996—
ROVER Mini 1000 — — — 1985—1992—
ROVER MINI Convertible (XN) 1300 Petrol Engine 46 1992919954
ROVER MINI Hatchback 1000 Petrol Engine 30 1990819936
ROVER MINI Hatchback 1300 Petrol Engine 45 19911199112
ROVER MINI Hatchback 1300 Petrol Engine 39 1992119954
ROVER MINI Hatchback 1300 Petrol Engine 46 19921200011
ROVER MINI Hatchback 1300 Petrol Engine 37 199210200011
LEA0044
MarqueNuméro De Référence
BOSCH9124476321
CASE92293C1
CASEK311696
JCB714/11400R
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.24199
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.24318
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022146
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022147
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022167
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022195
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022205
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022206
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022215
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022225
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022241
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022243
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022245
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022257
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022260
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022264
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022381
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022427
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022433
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022444
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022572
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022620
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022621
LUCAS AFTER MARKETLRA602
LUCAS AFTER MARKETNAB101
MAGNETI MARELLIMAR107
MAGNETI MARELLIMAR161
MASSEY FERGUSON1676689M92
MASSEY FERGUSON3538541M1
MASSEY FERGUSON3698016M91
MASSEY FERGUSON3698017M91
PERKINS2871A165
ROVERADU9052
ROVERADU9670
ROVERPRC6366
UNIPARTGEU2276
VALEO436145
VALEO436167
VALMET836640127
LEA0044   Alternateur 14V / 45A
Aucun produit alternatif trouvé.
LEA0044
Code ArticleDescription
ABR0011 Palier Avant Usiné
ABR0012 Palier Avant Assemblé
ABR0511 Palier Coté Collecteur Usiné
ABR0512 Palier Coté Collecteur Assemblé
ARC0009 Pont de Diode
ARG0003 Régulateur
ART0003 Rotor 45A
ASP0001 Ecrou darbre
ASP0021 Jeu de Tiges M5 A127
AST0005 Stator 45A