LE Europe B.V.
LEA0594

Alternateur 14V / 65A

Code Article LEA0594
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger Marine
Voltage14V
Puissance65A
RotationCW
BornesB+(M6) D+(M4) W(M5)
Dimensions (mm)B:15.0 C:77.0
Poids4.55
Produits Alternatifs ✓
Alternateur 14V / 65A
Alternateur 14V / 65A
LEA0594
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
ABARTH RITMO 130 TC 2.0 (138.A_, 138.A) Petrol Engine 96 19834198712
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 TD (930.A4) Diesel 66 19941019992
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A) Diesel 66 19941219992
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3) Diesel 66 19934199712
ALFA ROMEO 33 (907_) 1.8 TD (907A5) Diesel 62 1990719949
ALFA ROMEO 6 (119_) 2.5 TD (119AA) Diesel 77 1981719865
ALFA ROMEO 75 (162_) 2.0 TD (162.BD, 162.BG) Diesel 70 1985519929
ALFA ROMEO 75 (162_) 2.4 TD (162B5) Diesel 82 1989119922
ALFA ROMEO 90 (162_) 2.4 TD (162.B5) Diesel 81 19841019877
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 2.0 TD (116.BA) Diesel 60 19791019833
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 2.4 TD (116.B3) Diesel 70 19834198412
ALFA ROMEO AR 6 Van (280_) 2.4 D (280) Diesel 53 1985419862
ALFA ROMEO AR 6 Van (280_) 2.5 D (280) Diesel 55 19863198912
ALFA ROMEO AR 6 Van (280_) 2.4 TD (280) Diesel 68 19869198912
ALFA ROMEO AR 8 Platform/Chassis (280_) 2.4 D (280) Diesel 53 1978419868
ALFA ROMEO AR 8 Platform/Chassis (280_) 2.4 TD (280) Diesel 68 19854198812
ALFA ROMEO AR 8 Platform/Chassis (280_) 2.5 D (280) Diesel 55 19869198912
ALFA ROMEO AR 8 Van (280_) 2.4 D (280) Diesel 53 1978419868
ALFA ROMEO AR 8 Van (280_) 2.5 D (280) Diesel 55 19869198912
ALFA ROMEO GIULIETTA (116_) 2.0 TD (116A2) Diesel 61 19831198512
BMW D190 — — — 1982—1986—
FERRARI 400i 4.8 — — — 1979—1985—
FERRARI 412 i 4.9 Petrol Engine 250 19854198812
FERRARI 512 BB 4.9 Petrol Engine 250 1976819816
FERRARI F40 3.0 Petrol Engine 352 1988219926
FIAT 124 1200(TA), 1400 Special — — — 1966—1973—
FIAT 124 1500 Special, Coupe 1600 — — — 1972—1975—
FIAT 124 Spider1600 Sport — — — 1970—1975—
FIAT 125 1.6 (TA), 1.6 Special (TA) — — — 1969—1975—
FIAT 131 (131_) 1.6 (131A1) Petrol Engine 55 19741019819
FIAT 131 (131_) 1.6 Petrol Engine 63 197611198412
FIAT 131 (131_) 2.5 D Diesel 53 1978619842
FIAT 131 (131_) 2.0 D Diesel 44 1978319873
FIAT 131 (131_) 1.6 Super Petrol Engine 71 1978319841
FIAT 131 (131_) 1.6 Super Mirafiori (A) Petrol Engine 72 1979319823
FIAT 131 (131_) 1.4 Mirafiori Petrol Engine 51 19801119841
FIAT 131 (131_) 2.0 Super Petrol Engine 83 19811198412
FIAT 131 (131_) 1.4 Super Mirafiori Petrol Engine 55 19814198312
FIAT 131 1.3 Mirafiori, 1.4 Mirafiori, 1.6, 2.0 Racing, 2.0 Super — — — 1980—1984—
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 2.0 D Diesel 44 1978719848
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 2.5 Super Diesel (AF) Diesel 53 19793198412
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.6 Super Petrol Engine 72 197912198112
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.6 Petrol Engine 63 198011198412
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.4 Mirafiori Petrol Engine 51 19811119841
FIAT 132 (132_) 2.0 D Diesel 44 1978719827
FIAT 132 (132_) 2.5 D Diesel 53 1978719827
FIAT 132 1.6, 1.7 GLS, 2.0 — — — 1977—1982—
FIAT 238 Serie 1.4 — — — 1976—1982—
FIAT Agri 450, 480 — — — ——1976—
FIAT ARGENTA (132_) 2000 Petrol Engine 83 19786198512
FIAT ARGENTA (132_) 2500 Diesel Diesel 53 19816198511
FIAT ARGENTA (132_) 2000 i.e. Petrol Engine 90 1981619867
FIAT ARGENTA (132_) 1600 Petrol Engine 72 19814198512
FIAT ARGENTA (132_) 1600 i.e Petrol Engine 66 19814198512
FIAT ARGENTA (132_) 2500 Turbodiesel Diesel 66 1983719858
FIAT ARGENTA (132_) 2000 Volumex Petrol Engine 99 1984619857
FIAT Argenta 1600, 2000 — — — 1981—1986—
FIAT Argenta 2500D — — — 1981—1983—
FIAT CAMPAGNOLA (110_) 2.4 D Diesel 53 19746198910
FIAT Campagnola 2.5D — — — 1979—1986—
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.AE) Diesel 74 19851219898
FIAT CROMA (154_) 2500 D Diesel 55 198512198912
FIAT CROMA (154_) 2000 CHT (154.AC) Petrol Engine 66 19851219892
FIAT CROMA (154_) 1600 Petrol Engine 61 198512199012
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) Diesel 66 19878199210
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AD) Petrol Engine 88 1987319929
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM, 154.LM) Petrol Engine 85 19871019968
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM) Petrol Engine 110 1987619968
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.LL, 154.PL) Diesel 85 1989519968
FIAT CROMA (154_) 2500 TDE Diesel 77 19911219968
FIAT CROMA (154_) 2000 CHT Petrol Engine 74 1991119929
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. Diesel 69 199211199612
FIAT Croma 1600, 2000 CHT — — — 1985—1991—
FIAT Daily 28F8, 30F8, 35F8, 40F8 — — — 1978—1982—
FIAT Daily 32F8 — — — 1978—1980—
FIAT Ducato 10 D — — — 1981—1990—
FIAT Ducato 10 DT — — — 1990———
FIAT Ducato 13 D — — — 1981—1985—
FIAT Ducato 14 D 4x4 — — — 1989———
FIAT Ducato 14 D, 18 Maxi, 18 Maxi D — — — 1986—1990—
FIAT Ducato 14 DT 4X4 — — — 1989—1990—
FIAT Ducato 14 DT, 18 Maxi DT — — — 1986———
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.4 D Diesel 53 19827198512
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 D Diesel 55 1986119908
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 TD 4x4 Diesel 68 1986119908
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 D 4x4 Diesel 68 1986919905
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 D Diesel 68 1986919905
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1987119908
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 TD Diesel 68 1987119908
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 D Diesel 55 1990719943
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD Diesel 70 1990619945
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1990719943
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD 4x4 Diesel 70 1990619945
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD 4x4 Diesel 70 1991119943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 2.5 D Diesel 55 1982719908
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 2.5 TD Diesel 68 1986119908
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 2.5 TD Diesel 68 1986919905
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 2.5 TD 4x4 Diesel 68 1986119908
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1989319908
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 2.5 D Diesel 55 1989319943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 2.5 TD Diesel 70 1990719943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1990719943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 2.5 TD 4x4 Diesel 70 1990719943
FIAT DUCATO Van (280_) 2.5 D Diesel 55 1982119908
FIAT DUCATO Van (280_) 2.4 D Diesel 53 1982119908
FIAT DUCATO Van (280_) 2.5 TD 4x4 Diesel 68 1986919909
FIAT DUCATO Van (280_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1989319908
FIAT DUCATO Van (290_) 2.5 TD Diesel 70 1990719943
FIAT DUCATO Van (290_) 2.5 TD 4x4 Diesel 70 1990719943
FIAT DUCATO Van (290_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1990719943
FIAT Marengo 2500D — — — 1980—1983—
FIAT PANDA (141_) 650 Petrol Engine 22 1982120047
FIAT REGATA (138_) 100 Super 1.6 Petrol Engine 74 198310199012
FIAT REGATA (138_) 65 Diesel 1.9 Diesel 48 1984419897
FIAT REGATA (138_) 80 Turbo Diesel 1.9 Diesel 59 1986519897
FIAT REGATA Weekend (138_) 65 Diesel 1.9 Diesel 48 1984419897
FIAT REGATA Weekend (138_) 80 Turbo Diesel 1.9 Diesel 59 1986519897
FIAT RITMO (138_) 1.6 Petrol Engine 77 19815198712
FIAT TEMPRA (159_) 2.0 i.e. (159.AP) Petrol Engine 83 19901019969
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AN) Petrol Engine 81 1990319968
FIAT TEMPRA (159_) 2.0 Petrol Engine 80 1990419936
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. Petrol Engine 66 1988219915
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e.16V Sport Petrol Engine 100 19891119926
FIAT TIPO (160_) 2.0 16V (160.AV) Petrol Engine 107 1991719954
FNM - MARIN ENGINE AM60E, AMT100E, AMT120 — — — ————
FNM - MARIN ENGINE AMT155, ATMP155 — — — ————
IVECO DAILY I Platform/Chassis 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 40-8 Diesel 53 1983119896
IVECO DAILY I Van 30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Van 35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Van 40-8 V Diesel 53 1983119896
LANCIA DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) Diesel 66 1989419997
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835BD, 835AD) Petrol Engine 77 1989919997
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AL) Petrol Engine 83 1989919997
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AI) Petrol Engine 86 1989919927
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AC, 835BC) Petrol Engine 80 1989919946
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 HF Integrale (835AP) Petrol Engine 124 19901119947
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 Turbo (835AQ) Petrol Engine 130 19901119946
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo Integrale (835AO) Petrol Engine 121 1990419918
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo (835AR) Petrol Engine 119 1991419997
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) Diesel 66 1994719997
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT (831AB.06) Petrol Engine 77 19821119864
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT i.e. (831AB.010) Petrol Engine 66 1987519928
LANCIA DELTA I (831_) 2.0 HF Integrale (831AB.024) Petrol Engine 133 198710199112
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V (836AA, 836CA) Petrol Engine 102 1993619998
LANCIA DELTA II (836_) 1.9 TD (836AM, 836AN) Diesel 66 19941019998
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 (831AB) Petrol Engine 77 1983119864
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo D (834D) Diesel 74 19841119889
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. Turbo (834C) Petrol Engine 122 198411198912
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. (834B) Petrol Engine 88 19841119889
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. (834AB) Petrol Engine 83 1986319889
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e.Turbo (834CV) Petrol Engine 110 1986719905
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo DS (834AE) Diesel 85 1988619925
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo DS (834AM) Diesel 77 1988519927
LANCIA THEMA (834_) 2000 16V Turbo (834AC) Petrol Engine 133 19881219906
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e (834AB) Petrol Engine 86 1988919925
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. 16V (834AA) Petrol Engine 108 1988519928
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. 16V (834AI) Petrol Engine 104 1989219925
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL) Petrol Engine 130 1989419925
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE) Diesel 85 1992519947
LANCIA THEMA SW (834_) 2500 Turbo DS (834D) Diesel 74 1987319909
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 i.e. Turbo (834.05) Petrol Engine 122 1987619947
LANCIA THEMA SW (834_) 2500 Turbo DS (834AE) Diesel 85 1988619925
LANCIA THEMA SW (834_) 2500 Turbo DS (834AM) Diesel 77 1988519927
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 Turbo (834.FA, 834.BV, 834.CV) Petrol Engine 110 19881219923
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V Turbo (834AC) Petrol Engine 133 19881219906
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V (834AI) Petrol Engine 104 1989219925
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL) Petrol Engine 130 1989419933
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V (834AA) Petrol Engine 108 1989519928
LANCIA THEMA SW (834_) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE) Diesel 85 1992919947
VM MOTORI 2105 , 2105 M, 3105 , 3105 M — — — 1989———
VM MOTORI HR 394H — — — 1991———
VM MOTORI HR 394HP — — — 1986———
VM MOTORI HR 394HPT, HR 494HP, HR 494HPT — — — 1988———
VM MOTORI HR 394HT — — — 1992———
VM MOTORI HR 492.4HIT, HR 492HIR, HR 494H, HR 494HT — — — 1989———
VM MOTORI HR 492HA, HR 492HTA, HR 594H, HR 594HT — — — 1988—1990—
VM MOTORI HR 494 HT10, HR 692 HI 9, HR 694 HT 10 — — — ————
VM MOTORI HR 588HTT — — — 1988—1989—
VM MOTORI HR 692HT — — — 1979—1982—
LEA0594
MarqueNuméro De Référence
ALFA ROMEO4643171
ALFA ROMEO6081165
ALFA ROMEO7691663
ALFA ROMEO60810781
ALFA ROMEO116760506000
ALFA ROMEO116760506100
ALFA ROMEOAT050600108
BOSCH0120488195
BOSCH0120488251
BOSCH0120489018
BOSCH0120489021
BOSCH0120489106
BOSCH0120489107
BOSCH0120489136
BOSCH0120489137
BOSCH0120489146
BOSCH0120489147
BOSCH0120489152
BOSCH0120489171
BOSCH0120489212
BOSCH0120489219
BOSCH0120489637
BOSCH0120489763
BOSCH0120489770
BOSCH0120489824
BOSCH0986030970
BOSCH0986035630
BOSCH0986037150
CARGO110882
DELCO REMYDRA0970
DELCO REMYDRA0980
DELCO REMYDRA2101
DELCO REMYDRA3354
EDER930980
EDER933890
FERRARI106541
FERRARI111680
FIAT4273601
FIAT4330483
FIAT4335424
FIAT4382200
FIAT4382203
FIAT4386883
FIAT4424346
FIAT4424546
FIAT4460681
FIAT4470411
FIAT4474729
FIAT4475266
FIAT4475268
FIAT4475303
FIAT4478678
FIAT4643171
FIAT4711700
FIAT4720511
FIAT4721587
FIAT4721588
FIAT4750583
FIAT4765931
FIAT4765933
FIAT4765934
FIAT4783538
FIAT4787590
FIAT4787663
FIAT4787665
FIAT4787668
FIAT4787671
FIAT4787673
FIAT4789893
FIAT4800504
FIAT4808506
FIAT4808510
FIAT4808515
FIAT4808517
FIAT4808518
FIAT5101645
FIAT5920974
FIAT5927869
FIAT5928295
FIAT5930312
FIAT5930512
FIAT5931925
FIAT5931926
FIAT5943452
FIAT5949413
FIAT5958396
FIAT5960287
FIAT5960292
FIAT5962647
FIAT5970230
FIAT5970874
FIAT5972197
FIAT5973035
FIAT5976915
FIAT5990766
FIAT5992148
FIAT5992152
FIAT5996593
FIAT6081165
FIAT7546759
FIAT7552284
FIAT7552458
FIAT7552459
FIAT7565244
FIAT7565265
FIAT7565560
FIAT7575998
FIAT7580206
FIAT7596904
FIAT7597066
FIAT7646261
FIAT7647595
FIAT7651812
FIAT7651813
FIAT7675207
FIAT7691663
FIAT7697870
FIAT8230531
FIAT46231723
FIAT46231725
FIAT46231735
FIAT46231745
FIAT46231746
FIAT46231751
FIAT46231752
FIAT46231753
FIAT46231755
FIAT46231760
FIAT46445094
FIAT46445096
FIAT46446292
FIAT50012833
FIAT60806873
FIAT60811650
FIAT61664307
FIAT71780127
FIAT77323410
FIAT77323411
FIAT77323415
FIAT77338410
FIAT77340410
FIAT77340411
FIAT77416410
FIAT77510410
FIAT77510411
FIAT77523410
FIAT77612410
FIAT82300531
FIATAT050600108
HELLA8EL725583-001
HELLA8EL725673-001
HELLA8EL725759-001
HELLA8EL725805-001
HELLA8EL725883-001
HELLA8EL737619-001
HELLACA129IR
HELLACA255IR
HELLACA355IR
HELLACA506IR
HELLACA601IR
HELLACA1435IR
ISKRA11.201.457
ISKRAAAK3560
ISKRAAAK4138
ISKRAIA0457
IVECO2995030
LAMBORGHINI294392400
LANCIA4330483
LANCIA4335424
LANCIA4424346
LANCIA4424546
LANCIA4478678
LANCIA4643171
LANCIA4765931
LANCIA4765933
LANCIA4765934
LANCIA4787668
LANCIA4787671
LANCIA4800504
LANCIA4808506
LANCIA4808510
LANCIA4808517
LANCIA4808518
LANCIA5920974
LANCIA5927869
LANCIA5960287
LANCIA5960292
LANCIA5962647
LANCIA5976915
LANCIA5992148
LANCIA5992152
LANCIA6081165
LANCIA7552284
LANCIA7565560
LANCIA7575998
LANCIA7651812
LANCIA7691663
LANCIA8230531
LANCIA46231735
LANCIA46231760
LANCIA61664307
LANCIA77323410
LANCIA77338410
LANCIA77340410
LANCIA77340411
LANCIA77523410
LANCIA82300531
LOMBARDINISA475
LOMBARDINISA476
LOMBARDINISA958
LUCAS AFTER MARKETLRA00137
LUCAS AFTER MARKETLRA00712
MAGNETI MARELLI63305226
MAGNETI MARELLI63320049
MAGNETI MARELLI63321011
MAGNETI MARELLI63321017
MAGNETI MARELLI63321019
MAGNETI MARELLI63321021
MAGNETI MARELLI63321041
MAGNETI MARELLI63321096
MAGNETI MARELLI63321112
MAGNETI MARELLI63321152
MAGNETI MARELLI63320049010
MAGNETI MARELLI63321011010
MAGNETI MARELLI63321017010
MAGNETI MARELLI63321019010
MAGNETI MARELLI63321021010
MAGNETI MARELLI63321041010
MAGNETI MARELLI63321112010
MAGNETI MARELLI63321152010
MAGNETI MARELLIMAN260
MAGNETI MARELLIMAN274
MAGNETI MARELLIMAN284
MAGNETI MARELLIMAN327
MAGNETI MARELLIMAN349
MAGNETI MARELLIMAN352
MAGNETI MARELLIMAN354
MAGNETI MARELLIMAN379
MAGNETI MARELLIMAN771
MAHLEMG189
MARLIN63303100
MARLIN63303110
MARLIN63303140
MARLIN63303191
MARLIN63303192
MARLIN63303290
MARLIN63303380
MARLIN63303500
MARLIN63303780
MARLIN63305000
MARLIN63305020
MARLIN63305101
MARLIN63305102
MARLIN63305131
MARLIN63305300
MARLIN63305310
MARLIN63305400
MARLIN63305401
MARLIN63305403
MARLIN63305404
MARLIN63305405
MARLIN63305406
MARLIN63305420
MARLIN63305425
MARLIN63305426
MARLIN63305431
MARLIN63305450
MARLIN63305520
MARLIN63305621
MARLIN63307101
MARLIN63307105
MARLIN63307107
MARLIN63307125
MARLIN63307127
MARLIN63307131
MARLIN63307227
MARLIN63307401
MARLIN63307403
MARLIN63307405
MARLIN63307407
MARLIN63307409
MARLIN63307420
MARLIN63307427
MARLIN63307429
MARLIN63307431
MARLIN63307450
MARLIN63307452
MARLIN63307460
MARLIN63307470
MARLIN63307804
MARLIN63307824
MARLIN63320003
MARLIN63320004
MARLIN63320005
MARLIN63320006
MARLIN63320007
MARLIN63320008
MARLIN63320013
MARLIN63320017
MARLIN63320018
MARLIN63320021
MARLIN63320024
MARLIN63320026
MARLIN63320028
MARLIN63320031
MARLIN63320032
MARLIN63320035
MARLIN63320042
MARLIN63320044
MARLIN63320046
MARLIN63320047
MARLIN63320053
MARLIN63321002
MARLIN63321003
MARLIN63321006
MARLIN63321007
MARLIN63321008
MARLIN63321009
MARLIN63321010
MARLIN63321012
MARLIN63321017
MARLIN63321024
MARLIN63321025
MARLIN63321039
MARLIN63321056
MARLIN63321058
MARLIN63321061
MARLIN63321071
MARLIN63321077
MARLIN63321084
MARLIN63321086
MARLIN63321088
MARLIN63321096
MARLIN943320022
MARLIN943321003
MARLIN943321006
MARLIN943321011
MARLIN943321017
MARLIN943321025
MARLIN943321056
MARLIN943321077
MARLIN943321084
MARLIN943321088
SEAT3937951
SEAT022903020BX
SEATGE90302000
SEATSE022903020BX
VAG3937951
VALEO9AR2951L
VALEO436111
VALEO436112
VALEO436237
VALEO436243
VALEO514014
VALEO2541233
VALEOA13E23
LEA0594   Alternateur 14V / 65A
Code AlternatifDescriptionRelation
LEA0593 Alternateur 14V / 65A Ventilateur CW / CCW
LEA0599 Alternateur 14V / 65A + Poulie Ø:68 P1
LEA0607 Alternateur 14V / 65A + Poulie Ø62.5 P5
LEA0594
Aucune pièce détachée trouvée.