LE Europe B.V.
LEA0638

Alternateur 14V / 115A

Code Article LEA0638
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger Marine
Voltage14V
Puissance115A
Nombre de Groove7
RotationCW
Diamètre Extérieur Poulie (mm)49.0
BornesB+(M6) D+(M5) W(M5)
Dimensions (mm)A:31.0 B:13.0 C:83.0
Poids6.13
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 115A
Alternateur 14V / 115A
LEA0638
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
IVECO Nef Engines — — — ————
LAND ROVER Defender Station Wagon 3.5 4x4 — — — 1990—1998—
LAND ROVER Discovery 2.5 TDI — — — 1990—1998—
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 TDI 4x4 Diesel 83 198910199810
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 TDI 4x4 Diesel 90 19936199810
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.4 TD 4x4 Diesel 83 1986419947
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.5 TD 4x4 Diesel 89 198910199211
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.5 TDi 4x4 Diesel 83 19921119964
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 Diesel 100 1994720023
LAND ROVER Range Rover II 2.5 D, 2.5 TD — — — 1994—2002—
LEA0638
MarqueNuméro De Référence
BOSCH0986044761
BOSCH0986080820
CARGO111283
CARGO112021
CARGOF032112021
DELCO REMYDA4789
DELCO REMYDRA3587
DELCO REMYDRA3679
DELCO REMYRAA14780
DENSODAN008
HELLA8EL012240-611
HELLA8EL012426-741
HELLA8EL012426-851
HELLA8EL737211-001
HELLA8EL737520-001
HELLACA1191IR
HELLACA1337IR
ISKRA11.203.205
ISKRAAAK5396
ISKRAIA1134
LAND ROVERAMR4248
LAND ROVERAMR5425
LAND ROVERRTC5681N
LAND ROVERSTC233
LAND ROVERYLE1013
LAND ROVERYLE10075
LAND ROVERYLE10113
LAND ROVERYLE10113E
LUCAS / LUCAS ELEKTRIK A.S.54022459
LUCAS AFTER MARKETLRB00207
LUCAS AFTER MARKETLRB00384
MAGNETI MARELLI63321321
MAGNETI MARELLI63321358
MAGNETI MARELLI63340004
MAGNETI MARELLI63341321
MAGNETI MARELLI63341358
MAGNETI MARELLI063341321010
MAGNETI MARELLI063341351010
MAGNETI MARELLIMAN674
MAHLEMG552
PRESTOLITE20110384
VALEO437825
LEA0638   Alternateur 14V / 115A
Aucun produit alternatif trouvé.
LEA0638
Aucune pièce détachée trouvée.