LE Europe B.V.
LEA0993

Alternateur 14V / 150A

Code Article LEA0993
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance150A
Nombre de Groove7
RotationCW
Diamètre Extérieur Poulie (mm)58.0
BornesB+(M8)
Dimensions (mm)A:43.0 B:97.0 C:74.0
Poids7.16
Produits Alternatifs ✕
NoteA.M. Poulie à Roue Libre (debrayable)
Alternateur 14V / 150A
Alternateur 14V / 150A
LEA0993
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi Diesel 92 20114——
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 92 20114——
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 110 20114——
FORD RANGER (TKE) 3.2 TDCi 4x4 Diesel 147 20114——
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi Diesel 110 201111——
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi Diesel 118 20155——
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 118 20155——
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi Diesel 96 20155——
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 96 20155——
FORD Ranger 2.2 TDCI — — — 2011———
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 74 20111020148
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 92 20119201412
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 100 2011920148
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 74 20111020148
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 92 20111020148
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 92 20111020148
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 114 20111020148
FORD TRANSIT V363 Bus (FAD, FBD) 2.2 TDCi RWD Diesel 92 20138201812
FORD TRANSIT V363 Bus (FAD, FBD) 2.2 TDCi RWD Diesel 114 20138201812
FORD TRANSIT V363 Bus (FAD, FBD) 2.2 TDCi RWD Diesel 74 20138201812
FORD TRANSIT V363 Bus (FAD, FBD) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 92 20138201812
FORD TRANSIT V363 Bus (FAD, FBD) 2.2 TDCi RWD Diesel 99 20138——
FORD TRANSIT V363 Bus (FAD, FBD) 2.2 TDCi All-wheel Drive Diesel 114 20158201812
FORD TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD) 2.2 TDCi Diesel 74 20138201812
FORD TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD) 2.2 TDCi RWD Diesel 74 20138201812
FORD TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD) 2.2 TDCi Diesel 92 20138201812
FORD TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD) 2.2 TDCi RWD Diesel 92 20138201812
FORD TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 92 20138201812
FORD TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD) 2.2 TDCi RWD Diesel 114 20138201812
FORD TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 114 20138201812
FORD TRANSIT V363 Platform/Chassis (FED, FFD) 2.2 TDCi RWD Diesel 99 20138201812
FORD TRANSIT V363 Van (FCD, FDD) 2.2 TDCi RWD Diesel 114 20138201812
FORD TRANSIT V363 Van (FCD, FDD) 2.2 TDCi RWD Diesel 92 20138201812
FORD TRANSIT V363 Van (FCD, FDD) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 92 20138201812
FORD TRANSIT V363 Van (FCD, FDD) 2.2 TDCi RWD Diesel 74 20138201812
FORD TRANSIT V363 Van (FCD, FDD) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 114 20158201812
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 74 20111020148
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 92 20119201412
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 114 20111020148
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.2 TDCi 4x4 Diesel 92 20111020148
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.2 TDCi RWD Diesel 100 20111020148
FORD Transit VII 2.2 TDCi — — — 2011———
FORD Transit VII FT 2.2 TDCi — — — 2014———
LEA0993
MarqueNuméro De Référence
BOSCH1986A00681
BOSCH0125711004
BOSCH0125711005
BOSCH0125711046
BOSCH0125711103
BOSCH0125711133
BOSCH0125711134
BOSCH0986082330
BOSCHF00E100633
CARGOF032115576
DELCO REMYDA2142
DELCO REMYDRA1032
FORD1738113
FORD1745662
FORD1800123
FORD1874995
FORD1889372
FORD0125711104
FORDCC1T10300CA
FORDCC1T10300CB
FORDCC1T10300CC
FORDCC1Z10346A
FORDRMCC1T10300CD
LUCAS AFTER MARKETLRA03639
LEA0993   Alternateur 14V / 150A
Aucun produit alternatif trouvé.
LEA0993
Code ArticleDescription
APL0180 Poulie à Roue Libre (debrayable)