LE Europe B.V.
LES0404

Demarreur 12V / 3.0 kW

Code Article LES0404
ProduitDemarreur
Groupe Machines Agricoles et de Construction Marine
Voltage12V
Puissance3, 0kW
Nombre de Dents11
RotationCW
Dimensions (mm)A:82.4 B:20.0 C:238.0
Poids11.32
Produits Alternatifs ✓
Demarreur 12V / 3.0 kW
Demarreur 12V / 3.0 kW
LES0404
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
BASAK TRACTOR 8033, 8043, 8053 — — — 1986———
BPM Arctic 157,181 — — — 1962—1987—
BPM Ionic 127,144 — — — 1962—1988—
BPM Oceanic 235 — — — 1963—1987—
BPM Oceanic 265S — — — 1963—1992—
LAMBORGHINI CRONO 65, 75 Diesel 47 200910——
LAMBORGHINI R2 R2.TARGET 60 Diesel 46 201310——
LAMBORGHINI R2 R2.70, R2.80, R2 TARGET 70, R2 TARGET 80 Diesel 53 201310——
LAMBORGHINI RF / RS / RV RS 80, RS 90.3 Diesel 60 200910——
LAMBORGHINI RF / RS / RV RS 90 Diesel 63 200910——
MASERATI GHIBLI 4.7 Petrol Engine 228 19671197312
MASERATI INDY 4.7 Petrol Engine 213 19721197412
MASERATI INDY 4.9 Petrol Engine 235 19721197412
MASERATI MEXICO 4.7 Petrol Engine 213 19671197212
SAME DORADO 60 Diesel 46 20099——
SAME EXPLORER 75 Diesel 55 200410200712
SAME DEUTZ-FAHR GROUP Delfino 35 — — — 1972—1980—
SAME DEUTZ-FAHR GROUP Saturno 80 — — — 1976—1977—
STEYR 8033, 8043, 8053 — — — 1989———
LES0404
MarqueNuméro De Référence
AGCOC000900060020
BASAK TRACTOR207.07.02
BOSCH0001354014
BOSCH0001354033
BOSCH0001354090
BOSCH0001358006
BOSCH0001358014
BOSCH0001358028
BOSCH0001362009
BOSCH0004314011
BOSCHEJD3/12BR3
CARGO110530
CARGOF032110530
CARGOF032111284
CASE140800090010
CEVAM8770
CEVAM8770R
CLAAS6005706616
CLAASCT6005706616
CLAASCT6005706627
HELLA8EA737245-001
ISKRA11.130.083
ISKRA11.130.253
ISKRA11.130.521
ISKRAAZJ3149
ISKRAAZJ3503
ISKRAAZJ3556
ISKRAIS0201
ISKRAIS0521
KHD12153835
LAMBORGHINI296190800
LAMBORGHINI296191400
LEYLAND DAF25-1443
LEYLAND DAFCST10154
LEYLAND DAFCST10560
LEYLAND DAFCST21166
LUCAS AFTER MARKETLRS02242
LUCAS ELEKTRIK A.S.61924160
MAGNETI MARELLI63207138
MAGNETI MARELLI63216814
MAGNETI MARELLI063216876
MAGNETI MARELLI063216884
MAGNETI MARELLI63216884
MAGNETI MARELLI63217106
MAGNETI MARELLI63217138
MAGNETI MARELLI63217163
MAGNETI MARELLI943216876
MAGNETI MARELLI943217163
MAGNETI MARELLI943251445
MAGNETI MARELLI063216876010
MAGNETI MARELLI063216884010
MAGNETI MARELLI063217163010
MAGNETI MARELLIMSN233
MAGNETI MARELLIMT68P
MAGNETI MARELLIMT68PB
MAGNETI MARELLIMT71F
MAGNETI MARELLIMT71FA
MAHLEMS300
MAKO063216884000
MAN51.26201-7011
MWM605720100063
SAME207020002
SAME296190300
STEYR40800090007
LES0404   Demarreur 12V / 3.0 kW
Code AlternatifDescriptionRelation
LES0047 Demarreur 12V / 2.1 kW 2.1 kW Version
LES0404
Code ArticleDescription
SSL0042 Sole´noi¨de