LE Europe B.V.
LES0414

Demarreur 12V / 2.0 kW

Code Article LES0414
ProduitDemarreur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage12V
Puissance2, 0kW
Nombre de Dents10
RotationCCW
Dimensions (mm)A:76.0 B:52.0 C:178.0
Poids4.12
Produits Alternatifs ✕
Demarreur 12V / 2.0 kW
Demarreur 12V / 2.0 kW
LES0414
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 SDI Diesel 47 20029200911
SEAT Cordoba 1.9 SDI — — — 2002—2009—
SEAT Ibiza 1.9 SDI — — — 2002—2005—
SKODA Fabia 1.9 SDI — — — 2001—2007—
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 SDI Diesel 47 19991220083
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 SDI Diesel 47 20004200712
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.9 SDI Diesel 47 20017200712
SKODA FABIA I Saloon (6Y3) 1.9 SDI Diesel 47 199911200712
SKODA Roomster 1.9 TDI — — — 2006———
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI Diesel 59 2007320103
VW Fox 1.4 TDI — — — 2005———
VW FOX Hatchback (5Z1, 5Z3, 5Z4, 5Z5) 1.4 TDI Diesel 51 20054200912
VW Polo 1.9 SDI — — — 2002———
VW POLO IV (9N_, 9A_) 1.9 SDI Diesel 47 200110200911
LES0414
MarqueNuméro De Référence
BOSCH0001125021
BOSCH0001125022
BOSCH0001125051
BOSCH0001125052
BOSCH0986018500
BOSCH0986018501
BOSCH0986601850
BOSCHB001126064
CARGO112438
DELCO REMYDRS8500
HELLA8EA011610-091
HELLA8EA737856-001
HELLACS1200
LUCAS AFTER MARKETLRT00221
MAGNETI MARELLIMSR5360
MAGNETI MARELLIMSR18500
VAG02A911115F
VAG02T911023C
VAG02T911023H
VW02T911023HX
LES0414   Demarreur 12V / 2.0 kW
Aucun produit alternatif trouvé.
LES0414
Code ArticleDescription
SSL1014 Sole´noi¨de