LE Europe B.V.
LES0497

Demarreur 12V / 2.0 kW

Code Article LES0497
ProduitDemarreur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage12V
Puissance2, 0kW
Nombre de Dents9
RotationCW
Dimensions (mm)A:74.0 B:3.0 C:198.0
Poids4.09
Produits Alternatifs ✕
Demarreur 12V / 2.0 kW
Demarreur 12V / 2.0 kW
LES0497
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 TD (CT220_, CT220R) Diesel 66 1997920032
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) Diesel 81 19991020032
TOYOTA AVENSIS (_T25_) 2.0 D-4D (CDT250_, CDT250R) Diesel 85 20034200811
TOYOTA Avensis 1.9D — — — 1997———
TOYOTA Avensis 2.0 D-4D — — — 1999———
TOYOTA Avensis 2.0 TD — — — 1997—1999—
TOYOTA AVENSIS Estate (_T22_) 2.0 TD (CT220_, CT220R) Diesel 66 1997920032
TOYOTA AVENSIS Estate (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) Diesel 81 19991020032
TOYOTA AVENSIS Estate (_T25_) 2.0 D-4D (CDT250_, CDT250R) Diesel 85 20034200811
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 TD (CT220_, CT220R) Diesel 66 1997920032
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) Diesel 81 19991020032
TOYOTA AVENSIS Saloon (_T25_) 2.0 D-4D (CDT250_, CDT250R) Diesel 85 20034200811
TOYOTA AVENSIS VERSO (_M2_) 2.0 D (CLM20_, CLM20R) Diesel 85 2001820058
TOYOTA Carina E 2.0 TD — — — 1996—1997—
TOYOTA CARINA E VI (_T19_) 2.0 D (CT190) Diesel 54 1992419961
TOYOTA CARINA E VI (_T19_) 2.0 TD (CT190) Diesel 61 1996119979
TOYOTA CARINA E VI Saloon (_T19_) 2.0 D (CT190) Diesel 54 1992819961
TOYOTA CARINA E VI Saloon (_T19_) 2.0 TD (CT190_, CT190R) Diesel 61 1996119979
TOYOTA CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 D (CT190_, CT190R) Diesel 54 1993119979
TOYOTA CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 TD (CT190_, CT190R) Diesel 61 1996119979
TOYOTA COROLLA (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_, CDE110R) Diesel 66 20009200111
TOYOTA COROLLA (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) Diesel 66 20021200612
TOYOTA COROLLA (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120R, CDE120L_) Diesel 81 20021200612
TOYOTA COROLLA (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120R, CDE120L_) Diesel 85 2003520072
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_, CDE110R) Diesel 66 2000920021
TOYOTA COROLLA Estate (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_, CDE110R) Diesel 66 20009200110
TOYOTA COROLLA Estate (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) Diesel 66 2002120072
TOYOTA COROLLA Estate (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) Diesel 85 2004420072
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_, CDE110R) Diesel 66 2000920021
TOYOTA COROLLA Saloon (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) Diesel 66 20021200612
TOYOTA COROLLA Saloon (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) Diesel 85 2004620077
TOYOTA COROLLA Verso (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) Diesel 66 2002120045
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.0 D-4D (CUR10_, CUR10R) Diesel 85 2004420093
TOYOTA Corolla Verso 2.0 D-4D — — — 2001———
TOYOTA PICNIC (_XM1_) 2.2 D (CMX10_, CXM10G) Diesel 66 19978200112
TOYOTA Picnic 2.2 D — — — 1997—2001—
TOYOTA PREVIA II (_R3_) 2.0 D-4D (CLR30_, CLR30R) Diesel 85 2001320061
TOYOTA RAV 4 II (_A2_) 2.0 D 4WD (CLA20_, CLA21_, CLA20R, CLA21R) Diesel 85 20015200511
TOYOTA Sportsvan I 2.2 TD — — — 1997—2001—
LES0497
MarqueNuméro De Référence
BOSCH0001109034
BOSCH0001110132
BOSCH0001218166
BOSCH0001218766
BOSCH0986017500
BOSCH0986017503
BOSCH0986018680
BOSCHF042202533
BOSCHSR598X
CARGO112006
CARGOF032112006
CEVAM9521
DELCO REMYDRS7500
DELCO REMYDRS8680
DELCO REMYDRS8680X
DELCO REMYDS8610
DELCO REMYDS9790
DELCO REMYRAS38611
DELCO REMYRAS39791
DENSO428000-0720
DENSODSN950
FORD1057811
FORD7275964
HELLA8EA011350-491
HELLA8EA011610-631
HELLA8EA737543-001
HELLAJS1135
LEYLAND DAFCST10113
LEYLAND DAFCST40302
LUCAS AFTER MARKETLRS02099
LUCAS AFTER MARKETLRT00182
MAGNETI MARELLI63280077
MAGNETI MARELLI63521101
MAGNETI MARELLI063280077010
MAGNETI MARELLI063521101320
MAGNETI MARELLI944280175000
MAGNETI MARELLI944280186800
MAGNETI MARELLIMRS18680
MAGNETI MARELLIMSN2148
MAGNETI MARELLIMSN8077
PRESTOLITE20510182
TOYOTA28100-0B010
TOYOTA28100-0B020
TOYOTA28100-0G010
TOYOTA28100-0G020
TOYOTA28100-01020
TOYOTA28100-08010
VALEO458260
LES0497   Demarreur 12V / 2.0 kW
Aucun produit alternatif trouvé.
LES0497
Code ArticleDescription
SDR1095 Lanceur du Demarreur