LE Europe B.V.
LES0500

Demarreur 12V / 2.0 kW

Code Article LES0500
ProduitDemarreur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage12V
Puissance2, 0kW
Nombre de Dents9
RotationCW
Dimensions (mm)A:82.5 B:21.0 C:205.0
Poids4.24
Produits Alternatifs ✕
Demarreur 12V / 2.0 kW
Demarreur 12V / 2.0 kW
LES0500
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
VW LT 28, 35, 46 II 2.5 TDI — — — 1996———
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI Diesel 70 2001520067
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI Diesel 61 2001520067
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI Diesel 80 1999520067
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI Diesel 66 1999520067
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI Diesel 75 1996519998
VW LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI Diesel 80 1999520067
VW LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI Diesel 70 2001520067
VW LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI Diesel 61 2001520067
VW LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI Diesel 66 1999520067
VW LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI Diesel 75 1996619998
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI Diesel 61 2001520067
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI Diesel 75 1996519998
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI Diesel 70 2001520067
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI Diesel 66 1999520067
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI Diesel 80 1999520067
LES0500
MarqueNuméro De Référence
BOSCH1986S00818
BOSCH0001125501
BOSCH0001125502
BOSCH0001125511
BOSCH0001125512
BOSCH0986018380
BOSCHB001126016
BOSCHB001126081
CARGO112221
CARGOF032112221
CEVAM3024
DAF1516674R
DELCO REMYDRS8380
DELCO REMYDRS8380N
HELLA8EA012527-741
HELLA8EA737680-001
HELLACS1165
LEYLAND DAFCST10281
LUCAS AFTER MARKETLRS01389
MAGNETI MARELLI943253153010
MAGNETI MARELLI944280183800
VAG069911023E
VAG069911023L
VAG069911023LX
VALEO458495
LES0500   Demarreur 12V / 2.0 kW
Aucun produit alternatif trouvé.
LES0500
Code ArticleDescription
SDR1154 Lanceur du Demarreur