LE Europe B.V.
LPA0539

Alternateur 14V / 120A

Code Article LPA0539
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance120A
Nombre de Groove6
Diamètre Extérieur Poulie (mm)65.0
BornesB+M(8)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 120A
Alternateur 14V / 120A
LPA0539
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
AUDI A4 B5 (8D2) 2.8 quattro Petrol Engine 142 19961020018
AUDI A4 B5 (8D2) 2.5 TDI Diesel 110 19979200011
AUDI A4 B5 (8D2) 2.5 TDI quattro Diesel 110 19979200011
AUDI A4 B5 (8D2) S4 quattro Petrol Engine 195 1997920019
AUDI A4 B5 (8D2) 2.4 Petrol Engine 120 19978200011
AUDI A4 B5 (8D2) 2.4 quattro Petrol Engine 120 19978200011
AUDI A4 B5 (8D2) 2.8 quattro Petrol Engine 140 19999200010
AUDI A4 B5 (8D2) 2.8 Petrol Engine 140 19999200010
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI Diesel 110 1997920019
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI quattro Diesel 110 1997920019
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.4 Petrol Engine 121 1997320019
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro Petrol Engine 121 1997320019
AUDI A4 B5 Avant (8D5) S4 quattro Petrol Engine 195 1997920019
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.4 Petrol Engine 120 1997820019
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro Petrol Engine 120 1997820019
AUDI A4 B5 Avant (8D5) RS4 quattro Petrol Engine 280 2000520019
AUDI A4 B6 (8E2) 3.0 Petrol Engine 162 200011200412
AUDI A4 B6 (8E2) 3.0 quattro Petrol Engine 162 200011200412
AUDI A4 B6 (8E2) 2.4 Petrol Engine 125 20019200412
AUDI A4 B6 (8E2) 2.4 Petrol Engine 120 20019200412
AUDI A4 B6 (8E2) 3.0 quattro Petrol Engine 160 20014200412
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 Petrol Engine 162 20019200412
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.4 Petrol Engine 125 20019200412
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 quattro Petrol Engine 162 20019200412
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.4 Petrol Engine 120 20019200412
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 Petrol Engine 160 20014200412
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 quattro Petrol Engine 160 20014200412
AUDI A4 B6 Convertible (8H7) 2.4 Petrol Engine 125 20024200512
AUDI A4 B6 Convertible (8H7) 3.0 Petrol Engine 162 20024200512
AUDI A4 B6 Convertible (8H7) 3.0 quattro Petrol Engine 162 20035200512
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI Diesel 110 1997720051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI quattro Diesel 110 1997720051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.8 quattro Petrol Engine 142 1997220051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.7 T quattro Petrol Engine 169 19971220051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 Petrol Engine 100 1998720051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.7 T Petrol Engine 169 1999220051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.8 Petrol Engine 140 1999720051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI Diesel 132 2000220051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI quattro Diesel 132 2000220051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI Diesel 114 2001820051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 3.0 quattro Petrol Engine 162 2001820051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.4 Petrol Engine 125 2001820051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.7 T quattro Petrol Engine 184 2001820051
AUDI A6 C5 (4B2, 4B4) 2.5 TDI Diesel 120 2002720051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI Diesel 110 19971220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI quattro Diesel 110 19971220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.8 quattro Petrol Engine 142 19971220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.8 Petrol Engine 142 19971220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 quattro Petrol Engine 121 19971220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.7 T quattro Petrol Engine 169 19971220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 Petrol Engine 115 19971220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 Petrol Engine 120 19971220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 Petrol Engine 100 1998720051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.7 T Petrol Engine 169 1999220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.8 Petrol Engine 140 1999720051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI Diesel 132 2000220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI quattro Diesel 132 2000220051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI Diesel 114 2001820051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.4 quattro Petrol Engine 125 2001820051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.7 T quattro Petrol Engine 184 2001820051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 3.0 quattro Petrol Engine 162 2001820051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 3.0 Petrol Engine 160 2001620051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 3.0 quattro Petrol Engine 160 2001620051
AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6) 2.5 TDI Diesel 120 2002720051
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI Diesel 110 1997120004
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro Diesel 110 1997720004
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro Diesel 132 2000920029
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI Diesel 132 2000920029
AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) 4.0 TDI quattro Diesel 202 2003520057
AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) 3.0 Petrol Engine 162 2003720055
AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) 3.0 Petrol Engine 160 2003720065
AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.5 TDI quattro Diesel 132 2000520058
AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.7 T quattro Petrol Engine 184 2000520058
AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.5 TDI quattro Diesel 120 2003520058
SKODA SUPERB I (3U4) 2.5 TDI Diesel 114 20011220038
SKODA SUPERB I (3U4) 2.8 V6 Petrol Engine 142 20011220083
SKODA SUPERB I (3U4) 2.5 TDI Diesel 120 2003620083
VW PASSAT B5 (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motion Petrol Engine 142 199610200011
VW PASSAT B5 (3B2) 2.8 V6 Petrol Engine 142 19968200011
VW PASSAT B5 (3B2) 2.8 V6 Petrol Engine 132 1997519999
VW PASSAT B5 (3B2) 2.5 TDI Diesel 110 19987200011
VW PASSAT B5 (3B2) 2.5 TDI Syncro/4motion Diesel 110 199812200011
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.8 V6 Petrol Engine 142 19976200011
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motion Petrol Engine 142 19976200011
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.5 TDI Diesel 110 19987200011
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.5 TDI Syncro/4motion Diesel 110 199812200011
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI Diesel 110 20001120055
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 4motion Diesel 110 20001120055
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.8 4motion Petrol Engine 142 20001120055
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI Diesel 120 2003520055
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI Diesel 110 20001120055
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion Diesel 110 20001120055
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.8 4motion Petrol Engine 142 20001120055
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI Diesel 120 2003520055
LPA0539
MarqueNuméro De Référence
ACDelco334-1814
ACDelco3341814
AD KÜHNER301588RI
AD KÜHNER301588RIV
AES PSH14201301
AINDECGB83887
APECAAL1621
AS-PLA0045
AS-PLA0045PR
AS-PLA3108
AS-PLA3108PR
ATL AutotechnikL44330
AUTOELECTROAEC1588
BORG & BECKBBA2117
BOSCH0986CR0003
BOSCH1986A00841
BOSCH4433
BOSCH0124515027
BOSCH0124515028
BOSCH0124515040
BOSCH0124515327
BOSCH0124515339
BOSCH0986044320
BOSCH0986044330
BOSCH0986044337
BOSCH0986604433
BOSCHAL0727X
BOSCHAL0803X
BOSCHF042A01186
BOSCHF042206001
BOSCHF042208009
BOSCH UP TestALT-2311
BOSCH UP TestALT2311
BV PSH205.512.120.000
BV PSH205.512.120.004
BV PSH205.512.120.008
BV PSH205.512.120.010
BV PSH205.512.120.210
BV PSH205.512.120.500
BV PSH205.515.120.004
BV PSH205512120
CASCOCAL10154
CASCOCAL10154AS
CASCOCAL10154GS
CASCOCAL15276
CASCOCAL15276AS
CASCOCAL15276GS
CEVAM4174
DELCO REMY12056
DELCO REMY12089
DELCO REMY3341814
DELCO REMYDRA4068
DELCO REMYDRA4068X
DELCO REMYRAA15179
DELCO REMYWA15179
DELPHIRM3322
DELPHIRM4243
DENSODAN3029
DRI2111931202
DRI2113141202
DriveTecDMA7470
EAI56921
EDR934068
EDR934068X
EFELEF38604
ELECTROLOGALT0004sa
ELECTROLOGALT0057sa
ELECTROLOGALT0102SA
ELECTROLOGALT1232sa
ELSTOCK28-3887
ELSTOCK283887
ELSTOCK284718
ERA210076
EUROTEC12044330
EUROTEC12044330EU
EUROTEC12044530EU
EverkraftAVE1023
FRIESEN9044330
FRIESEN9090141
HC-Cargo113751
HC-CargoF032UA0066
HC-CargoF032113751
HC-PARTS113751
HC-PARTSCA1588IR
HC-PARTSF032113751
HC-PARTSHCA1588IR
HELLA8EL011711-571
HELLA8EL737873-001
HELLA8EL011711571
HELLA8EL737873001
HERTH+BUSS ELPARTS32061880
HERTH+BUSS JAKOPARTS32061880
JP GROUP1190103900
KARMANN313613
LETRIKA11.203.459
LETRIKA11.204.162
LETRIKA11203459
LETRIKA11204162
LETRIKAAAN5321
LETRIKAAAN5530
LGK441735
LUCASLRA01987
LUCASLRA1987
MAGNETI MARELLI063731588010
MAGNETI MARELLI63731588010
MAGNETI MARELLI944390443300
MAHLE11203459
MAHLEAAN5530
MAHLEIA1307
MAHLEMG34
MOTAQUIPMQ34068
NAPANAL1621
PROTECHIR6452
QUASARAVA1033
QUINTON HAZELL9044330
QUINTON HAZELL9090141
QUINTON HAZELLFRA433
QX COMPONENTSQA2732
REAL20179672
RNL0124515028RB
RNLRNL4433
RNLRNL2542324
RNLSG12B011R
RNLSG12B011RB
SANDO2010154
SOVEREIGNSA229
SPIDAN5908SP
SPIDANSP5908
TESLA TECHNICSTT11230
TESLA TECHNICSTT11230PRO
The NewLineRE73577N
TMIAL02335
TYC2-13922
TYC213922
UNIPOINTALT2311
VAG06C-903-016
VAG06C-903-016-A
VAG06C-903-016A
VAG06C-903-016X
VAG06C903016
VAG06C903016A
VAG06C903016AX
VAG06C903016X
VAG06C903018
VAG06C903018X
VAG059-903-015-G
VAG059-903-015-GX
VAG059-903-015G
VAG059-903-015GX
VAG078-903-016F
VAG078-903-018F
VAG078-903-018FX
VAG059903015F
VAG059903015FX
VAG059903015G
VAG059903015GX
VAG66903016
VAG078903016F
VAG078903016H
VAG078903016HX
VAG078903018F
VAG078903018FX
VALEO200029
VALEO200053
VALEO200163
VALEO437173
VALEO437178
VALEO437358
VALEO439260
VALEO439265
VALEO439391
VALEO442034
VALEO442035
VALEO542546
VALEO746087
VALEO746118
VALEO746887
VALEO746918
VALEO747072
VALEO839050
VALEO2542233
VALEO2542233A
VALEO2542233C
VALEO2542324
VALEO2542324A
VALEO2542546
VALEOSG12B011
VALEOSG12B025
VALEOSG12B054
VALEOVA527
VALEOVA531
VW06B90301D
VW06B903018DX
VW06C903016
VW06C903016A
VW06C903016X
VW06C903018
VW06C903018X
VW071903016E
VW078903016F
VW078903016H
WAI13922N
WAI13922R
WAI13932N
WAI13932R
WAI23242R
WILSON90156339
WILSON90225508
LPA0539   Alternateur 14V / 120A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA0539
Aucune pièce détachée trouvée.