LE Europe B.V.
LPA0779

Alternateur 14V / 180A

Code Article LPA0779
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance180A
Nombre de Groove6
Diamètre Extérieur Poulie (mm)50.0
BornesB+(M8)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 180A
Alternateur 14V / 180A
LPA0779
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
AUDI A6 C6 (4F2) 2.0 TDI Diesel 125 20081120113
AUDI A6 C6 (4F2) 2.0 TDI Diesel 100 2004720113
AUDI A6 C6 Avant (4F5) 2.0 TDI Diesel 125 20081020118
AUDI A6 C6 Avant (4F5) 2.0 TDI Diesel 100 2005620118
VW CC B7 (358) 3.6 FSI 4motion Petrol Engine 220 201111201612
VW PASSAT B7 (362) 3.6 FSI 4motion Petrol Engine 220 20111201412
VW PASSAT B7 Variant (365) 3.6 FSI 4motion Petrol Engine 220 20111201412
LPA0779
MarqueNuméro De Référence
AES PSH14.201.270
AES PSH14201270
AINDECGB85764
ALANKO443613
ALANKO10443613
APECAAL1253
AS-PLA0492
AS-PLA0492PR
ATL AutotechnikL85930
AUDI03L903023M
AUTOELECTROAEK3152
BORG & BECKBBA3040
BOSCH1986A01050
BOSCH0121715049
BOSCH0121715077
BOSCH0121715149
BOSCH0121715177
BOSCH0125811178
BOSCH0986081920
BV PSH205.539.180.010
BV PSH205.539.180.014
BV PSH205.539.180.018
BV PSH205.539.180.280
BV PSH205539180
DELCO REMYDRA0359
DELCO REMYDRA1084
DELCO REMYRAA11460
DRI2115611802
EDR930359
ELSTOCK28-6819
ELSTOCK286819
ELSTOCK287891
EUROTEC12090437
EUROTEC12090736
EverkraftABE1565
FAI AutoPartsAL209
FARCOM113057
HC-Cargo116438
HC-CargoF032116438
HC-PARTS116438
HC-PARTSF032116438
HELLA8EL015637-101
LGK442415
LUCASLRA03152
LUCASLRA03708
LUCASLRA04282
LUCASLRA4282
MEAT & DORIA5510638
PowerMax9215537
RNLRNL8192
RNLRNL715077
ROLLING COMPONENTSALT2224CP
SANDO2015398.1
SOVEREIGNSB343
TMIAL04150
VAG03G-903-016L
VAG03G-903-016LX
VAG03G-903-016N
VAG03G-903-016NX
VAG03G903016L
VAG03G903016LX
VAG03G903016N
VAG03G903016NX
VALEO440836
VW03G903016L
VW03G903016LX
VW03L903024N
WAI20017N
WAI20017R
LPA0779   Alternateur 14V / 180A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA0779
Aucune pièce détachée trouvée.