LE Europe B.V.
LPA0782

Alternateur 14V / 150A

Code Article LPA0782
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance150A
Nombre de Groove7
Diamètre Extérieur Poulie (mm)50.0
BornesB+(M8)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 150A
Alternateur 14V / 150A
LPA0782
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
NISSAN INTERSTAR Bus (X70) dCi 115 Diesel 84 2002420068
NISSAN INTERSTAR Bus (X70) dCi 100 Diesel 73 20031120063
NISSAN INTERSTAR Bus (X70) dCi 120 Diesel 88 2006920113
NISSAN INTERSTAR Bus (X70) dCi 150 Diesel 107 2006920113
NISSAN INTERSTAR Bus (X70) dCi 100 Diesel 74 2006420113
NISSAN INTERSTAR Platform/Chassis (X70) dCi 115 Diesel 84 20038——
NISSAN INTERSTAR Platform/Chassis (X70) dCi 100 Diesel 73 20042——
NISSAN INTERSTAR Platform/Chassis (X70) dCi 120 Diesel 88 20068——
NISSAN INTERSTAR Platform/Chassis (X70) dCi 150 Diesel 107 20068——
NISSAN INTERSTAR Van (X70) dCi 115 Diesel 84 20024——
NISSAN INTERSTAR Van (X70) dCi 100 Diesel 73 20031120063
NISSAN INTERSTAR Van (X70) dCi 120 Diesel 88 20069——
NISSAN INTERSTAR Van (X70) dCi 150 Diesel 107 20069——
NISSAN INTERSTAR Van (X70) dCi 100 Diesel 74 20064——
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 140 Diesel 99 20037——
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 150 Diesel 107 20069——
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 115 Diesel 84 20089——
NISSAN PRIMASTAR Van (X83) 2.5 dCi 140 Diesel 99 20037——
NISSAN PRIMASTAR Van (X83) 2.5 dCi 150 Diesel 107 20069——
NISSAN PRIMASTAR Van (X83) 2.5 dCi 115 Diesel 84 20089——
OPEL MOVANO A Bus (X70) 2.5 DTI (JD) Diesel 84 200110——
OPEL MOVANO A Bus (X70) 2.5 CDTI (JD) Diesel 107 20068——
OPEL MOVANO A Bus (X70) 2.5 CDTI (JD) Diesel 88 20068——
OPEL MOVANO A Bus (X70) 2.5 CDTI (JD) Diesel 74 20079——
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4) Diesel 84 200110——
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.5 DTi (ED, HD, UD0, UD4) Diesel 73 200310——
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4) Diesel 107 20068——
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4) Diesel 88 20068——
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4) Diesel 74 20068——
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.5 DTi (FD) Diesel 73 200310——
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.5 CDTI (FD) Diesel 107 200310——
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.5 CDTI (FD) Diesel 88 200310——
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.5 CDTI (FD) Diesel 74 200310——
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.5 DTI (FD) Diesel 84 200110——
OPEL VIVARO A Bus (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07) Diesel 107 2006820147
OPEL VIVARO A Bus (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07) Diesel 84 2006820103
OPEL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 2.5 CDTI Diesel 84 2006820103
OPEL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 2.5 CDTI Diesel 107 2006820147
OPEL VIVARO A Van (X83) 2.5 CDTI (F7) Diesel 107 2006820147
OPEL VIVARO A Van (X83) 2.5 CDTI (F7) Diesel 84 2006820103
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) Petrol Engine 98 20028200612
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) Petrol Engine 125 2005120079
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG1Y) Petrol Engine 150 2005120079
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) Petrol Engine 99 20028200712
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) Petrol Engine 120 2003120058
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) Petrol Engine 98 20041020079
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) Petrol Engine 125 2005120079
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG1Y) Petrol Engine 150 2005120079
RENAULT MASTER II Bus (JD) 2.2 dCI 90 (JD0G, JD0N, JD1N) Diesel 66 19971220069
RENAULT MASTER II Bus (JD) 2.5 dCi 120 (JD0M, JD1M, JD1W) Diesel 84 200110200612
RENAULT MASTER II Bus (JD) 2.5 dCi 100 (JDCV, JD1W) Diesel 73 20031020101
RENAULT MASTER II Bus (JD) 2.5 dCi (JD12) Diesel 74 2006920101
RENAULT MASTER II Bus (JD) 2.5 dCi (JD01, JD02, JD11, JD12, JD1W) Diesel 88 2006620101
RENAULT MASTER II Bus (JD) 2.5 dCi (JD01, JD0Y, JD11, JD1W, JD1Y) Diesel 107 2006820101
RENAULT MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD) 2.2 dCI 90 (ED0G, ED0N, HD0G, HD0N, HD1G, HD1N, UD0G,... Diesel 66 19971220069
RENAULT MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD) 2.5 dCi 120 (ED0M, ED0U, ED0W, ED4M, ED8M, ED8W, HD0M,... Diesel 84 20011020105
RENAULT MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD) 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V, ED0U, ED0V, ED8U, HD0U, HD0V,... Diesel 73 20021020105
RENAULT MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD) 2.5 dCi (HD02) Diesel 74 2006820101
RENAULT MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD) 2.5 dCi (ED01, ED02, ED41, ED42, ED81, ED82, ED91, ED92,... Diesel 88 2006820111
RENAULT MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD) 2.5 dCi (ED01, ED0Y, ED41, ED4Y, ED81, ED8Y, ED91, ED9Y,... Diesel 107 2006820101
RENAULT MASTER II Van (FD) 2.2 dCI 90 (FD0G, FD0N, FD2G, FD2N, FD3G, FD3N) Diesel 66 199712200610
RENAULT MASTER II Van (FD) 2.5 dCi 120 (FD0M, FD0U, FD0W, FD2M, FD2W, FD3M, FD3U,... Diesel 84 20011020079
RENAULT MASTER II Van (FD) 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V, FD3U, FD3V, FD8U, FD8V) Diesel 73 20031020103
RENAULT MASTER II Van (FD) 2.5 dCi (FD02) Diesel 74 2006820101
RENAULT MASTER II Van (FD) 2.5 dCi (FD01, FD02, FD21, FD22, FD31, FD32, FD3Y, FD71,... Diesel 88 2006820101
RENAULT MASTER II Van (FD) 2.5 dCi (FD01, FD0Y, FD21, FD2Y, FD31, FD71, FD7Y, FD81,... Diesel 107 2006820101
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.5 dCi 135 (JL0D) Diesel 99 20035200610
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.5 dCi 145 (JL0J) Diesel 107 20068——
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.5 dCi 115 (JL0R, JL0V) Diesel 84 20082——
RENAULT TRAFIC II Platform/Chassis (EL) 2.5 dCi 135 (EL0D) Diesel 99 20013200610
RENAULT TRAFIC II Platform/Chassis (EL) 2.5 dCi 145 (EL0J) Diesel 107 20068——
RENAULT TRAFIC II Platform/Chassis (EL) 2.5 dCi (EL0R, EL0V) Diesel 84 20078——
RENAULT TRAFIC II Van (FL) 2.5 dCi 135 (FL0D) Diesel 99 20035200610
RENAULT TRAFIC II Van (FL) 2.5 dCi 145 (FL0J) Diesel 107 20068——
RENAULT TRAFIC II Van (FL) 2.5 dCi (FL0R, FL0V) Diesel 84 20078——
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16V Turbo (BJ0K) Petrol Engine 120 2002620098
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16 V Turbo Petrol Engine 125 2004420098
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 Turbo Petrol Engine 108 2005420098
LPA0782
MarqueNuméro De Référence
AD KÜHNER301827RI
ADLBLUEPRINTADZ91133
AES PSH12.201.158
AES PSH12201158
AINDECGB16260
AINDECGB84875
ALANKO443170
ALANKO10443170
APECAAL1068
AS-PLA0165
AS-PLA0743S
ATL AutotechnikL46260
AUTOELECTROAEK2368
BLUE PRINTADZ91133
BORG & BECKBBA2356
BORG & BECKBBA2975
BOSCH1986A00898
BOSCH4626
BOSCH0124525044
BOSCH0124525084
BOSCH0124525133
BOSCH0124525141
BOSCH0124525283
BOSCH0124525533
BOSCH0124525541
BOSCH0986046260
BOSCH0986046263
BOSCH0986604626
BOSCHF042A01111
BOSCH UP TestALT2097
BOSCH UP TestALT2097V
BV PSH575.577.150.010
BV PSH575.577.150.018
BV PSH575.577.150.210
BV PSH575.577.150.280
BV PSH575577150
CASCOCA10300AS
CASCOCA10300GS
CASCOCAL10300
CASCOCAL10300AS
CASCOCAL10300GS
CEVAM4684
CEVAM4685
CEVAM4687
DA SILVA011916
DELCO REMYDRB6260
DELCO REMYRAA27371
DELCO REMYWA27371
DRI2301981502
DRI2303281502
DriveTecDMA7885
DriveTecDMA8114
EAAEAA221130
EAI56888
EDR946260
EFELEF40626
ELECTROLOGALT1293Bsa
ELECTROLOGALT1293sa
ELECTROLOGALT1488SA
ELSTOCK28-4875
ELSTOCK28-4988
ELSTOCK284875
ELSTOCK284988
ERA210719
ERA210719A
EUROTEC12046260
EUROTEC12046260EU
EUROTEC12090195
EverkraftABE1115
FAI AutoPartsAL212
FEBI BILSTEIN101514
FIAT4405286
FRIESEN9046260
FRIESEN9046260F
FRIESEN9090520
FRIESEN9090520F
GENERAL MOTORS9121119
GHIBAUDIAG0129
HC-Cargo113837
HC-Cargo241457
HC-CargoF032113837
HC-PARTS113837
HC-PARTSCA1827IR
HC-PARTSF032113837
HC-PARTSHCA1827IR
HELLA8EL011710-801
HELLA8EL738221-001
HELLA8EL011360601
HELLA8EL011710801
HELLA8EL738221001
HERTH+BUSS ELPARTS32046260
HERTH+BUSS ELPARTSJ5111148
HERTH+BUSS JAKOPARTS32046260
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5111148
JP GROUP1290102600
JP GROUP1290102609
LAUBER111827
LGK442059
LUCASLRA02368
LUCASLRA2368
LUCASLRA02872
MAGNETI MARELLI63731827
MAGNETI MARELLI63535255330
MAGNETI MARELLI063535255330
MAGNETI MARELLI63731827010
MAGNETI MARELLI063731827010
MAGNETI MARELLI944390462600
MAHLE11203819
MAHLE11204173
MAHLE72735064
MAHLEAAN5332
MAHLEAAN5742
MAHLEIA1436
MAHLEMG65
MAHLEMG1074
MEAT & DORIA5510018
MEAT & DORIA5510018G
MOTAQUIPMQ46260
MultipartsVXA1091
MultipartsVXA1223
NAPANAL1068
NIPPARTSN5111128
NISSAN23100-00Q2F
NISSAN23100-00QAN
NISSAN2310000Q2F
NISSAN2310000QAN
OPEL91-21-119
OPEL4405286
OPEL4434147
OPEL9121119
OPEL93198273
PowerMax9212411
PowerMax89212411
PROTECHIR6485
QUASARABO1092
QUINTON HAZELL9046260
QX COMPONENTSQA5101
RENAULT7711135812
RENAULT7711368175
RENAULT8200190721
RENAULT8200404300
RENAULT8200660035
RENAULT8200692868
RENAULT8200901783
RNLRNL4626
RNLRNL4626T
ROLLING COMPONENTSALT165
ROLLING COMPONENTSALT165RC
SANDO2010300
SANDO2010300.0
SEG AUTOMOTIVEF000BL08ET
SOVEREIGNSA871
SOVEREIGNSB197
SPIDAN6261SP
SPIDANSP6261
TESLA TECHNICSTT12238PRO
The NewLineRE73598N
TMIAL02461
UNIPOINTALT2097
UNIPOINTALT2097V
VALEO200161
VALEO200162
VALEO440212
VALEO443053
VALEO443065
VALEO443280
VALEO443283
VALEO443292
VALEO625786
VALEO747019
VALEO747034
VALEO747048
VAUXHALL4405286
VAUXHALL9121119
VAUXHALL93189013
WAI23367N
WAI23367R
LPA0782   Alternateur 14V / 150A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA0782
Aucune pièce détachée trouvée.