LE Europe B.V.
LPA0788

Alternateur 14V / 180A

Code Article LPA0788
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance180A
Nombre de Groove5
Diamètre Extérieur Poulie (mm)54.0
BornesB+(M8)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 180A
Alternateur 14V / 180A
LPA0788
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
VOLVO S60 II (134) D3 Diesel 120 20104201412
VOLVO S60 II (134) D5 Diesel 151 20104201112
VOLVO S60 II (134) D5 AWD Diesel 151 20104201112
VOLVO S60 II (134) D4 Diesel 120 20104201412
VOLVO S60 II (134) D5 Diesel 158 20114201512
VOLVO S60 II (134) D5 AWD Diesel 158 20114201512
VOLVO S60 II (134) D3 Diesel 100 20125201512
VOLVO S60 II (134) 2.0 T Petrol Engine 132 20125201512
VOLVO S60 II (134) D5 Diesel 169 20144201512
VOLVO S60 II (134) D5 AWD Diesel 169 20144201512
VOLVO S60 II (134) D4 AWD Diesel 140 2015320185
VOLVO S60 II (134) T5 AWD Petrol Engine 187 20158201812
VOLVO S60 II Cross Country (134) T5 AWD Petrol Engine 183 20153201812
VOLVO S80 II (124) D5 Diesel 136 2006320098
VOLVO S80 II (124) 2.4 D Diesel 120 2006320113
VOLVO S80 II (124) 2.5 T Petrol Engine 147 20063201112
VOLVO S80 II (124) D5 AWD Diesel 136 2007120095
VOLVO S80 II (124) 2.5 T FlexFuel Petrol Engine 147 20085201112
VOLVO S80 II (124) D3 / D4 Diesel 120 20101201612
VOLVO S80 II (124) 2.4 D Diesel 129 2010120113
VOLVO S80 II (124) D5 Diesel 151 20101201112
VOLVO S80 II (124) D5 AWD Diesel 151 20101201112
VOLVO S80 II (124) 2.5 T FlexFuel Petrol Engine 170 20101201112
VOLVO S80 II (124) 2.5 T Petrol Engine 170 20101201212
VOLVO S80 II (124) D5 Diesel 158 2011620154
VOLVO S80 II (124) 2.5 T Petrol Engine 183 20129201612
VOLVO S80 II (124) 2.5 T Petrol Engine 187 2012120164
VOLVO V60 I (155) D3 / D4 Diesel 120 20107201412
VOLVO V60 I (155) D5 Diesel 151 20107201112
VOLVO V60 I (155) D5 AWD Diesel 151 20107201112
VOLVO V60 I (155) D5 Diesel 158 20114201512
VOLVO V60 I (155) D5 AWD Diesel 158 20114201512
VOLVO V60 I (155) D3 Diesel 100 20125201512
VOLVO V60 I (155) D4 AWD Diesel 120 20125201512
VOLVO V60 I (155) D4 AWD Diesel 133 201310201512
VOLVO V60 I (155) T5 Petrol Engine 157 20131020185
VOLVO V60 I (155) D5 Diesel 169 20144201512
VOLVO V60 I (155) D5 AWD Diesel 169 20144201512
VOLVO V60 I (155) 2.0 T Petrol Engine 132 2014120187
VOLVO V60 I (155) D4 AWD Diesel 140 2015320185
VOLVO V70 III (135) 2.4 D Diesel 120 20074201012
VOLVO V70 III (135) D5 Diesel 136 20074200912
VOLVO V70 III (135) D5 AWD Diesel 136 20074200912
VOLVO V70 III (135) D4 AWD Diesel 120 200710201512
VOLVO V70 III (135) D3 Diesel 100 200710201512
VOLVO V70 III (135) 2.5 T Petrol Engine 147 20078200912
VOLVO V70 III (135) D5 Diesel 151 200810201112
VOLVO V70 III (135) 2.5 T FlexiFuel Petrol Engine 147 20085200912
VOLVO V70 III (135) 2.4 D Diesel 129 20094201012
VOLVO V70 III (135) D5 AWD Diesel 151 200912201112
VOLVO V70 III (135) 2.5 T FlexiFuel Petrol Engine 170 20094201112
VOLVO V70 III (135) 2.5 T Petrol Engine 170 20094201212
VOLVO V70 III (135) D3 / D4 Diesel 120 20103201512
VOLVO V70 III (135) D5 Diesel 158 20114201512
VOLVO V70 III (135) D5 AWD Diesel 158 20114201512
VOLVO V70 III (135) 2.0 GDI Petrol Engine 157 20124201512
VOLVO V70 III (135) D4 AWD Diesel 133 20131020164
VOLVO XC60 I SUV (156) 2.4 D / D3 / D4 AWD Diesel 120 2008520172
VOLVO XC60 I SUV (156) D5 AWD Diesel 136 20085200912
VOLVO XC60 I SUV (156) D5 AWD Diesel 151 2009720116
VOLVO XC60 I SUV (156) 2.4 D Diesel 129 20094201012
VOLVO XC60 I SUV (156) D3 / D4 Diesel 120 20103201412
VOLVO XC60 I SUV (156) D5 AWD Diesel 158 20114201512
VOLVO XC60 I SUV (156) D3 Diesel 100 20124201512
VOLVO XC60 I SUV (156) D4 AWD Diesel 133 201310201512
VOLVO XC60 I SUV (156) D5 AWD Diesel 169 20144201512
VOLVO XC60 I SUV (156) T5 AWD Petrol Engine 187 2014420172
VOLVO XC60 I SUV (156) T5 AWD Petrol Engine 183 2014420172
VOLVO XC60 I SUV (156) D4 AWD Diesel 140 2015320172
VOLVO XC60 I SUV (156) D5 AWD Diesel 162 2015320172
VOLVO XC60 I VAN (156) D5 AWD Diesel 158 2013920172
VOLVO XC70 II (136) D5 AWD Diesel 136 20074200912
VOLVO XC70 II (136) 2.4 D / D4 AWD Diesel 120 2007820164
VOLVO XC70 II (136) D5 AWD Diesel 151 20094201112
VOLVO XC70 II (136) 2.4 D Diesel 129 20096201012
VOLVO XC70 II (136) D3 Diesel 120 20104201512
VOLVO XC70 II (136) D5 AWD Diesel 158 20114201512
VOLVO XC70 II (136) D4 AWD Diesel 133 20131020164
VOLVO XC70 II (136) D5 AWD Diesel 162 2015320164
VOLVO XC70 II VAN (136) 2.4 D5 AWD Diesel 158 20139201612
LPA0788
MarqueNuméro De Référence
AD KÜHNER302001RI
AES PSH12.201.309
AES PSH12201309
AINDEAI90193
AINDECGB85988
ALANKO443623
ALANKO10443623
APECAAL1172
APECAAL1842
ARTEC59212720
AS-PLA0432
AS-PLA0432PR
AS-PLA0439
AS-PLA0564S
AUTOELECTROAEK3568
AUTOTEAMABO449
BORG & BECKBBA3030
BOSCH1986A01054
BOSCH4840
BOSCH0121715008
BOSCH0121715079
BOSCH0121715108
BOSCH0121715179
BOSCH0125811002
BOSCH0125811005
BOSCH0125811019
BOSCH0125811020
BOSCH0125811109
BOSCH0125811110
BOSCH0986048400
BOSCH0986048407
BOSCHAL0896X
BV PSH815.523.180
BV PSH815.523.180.010
BV PSH815.523.180.014
BV PSH815.532.180.280
BV PSH815523180
CASCOCAL10449AS
CASCOCAL10449GS
CEVAM4843
DELCO REMYDRA0283
DELCO REMYDRA0569
DELCO REMYDRA0871
DELCO REMYRAA11394
DRI2191921802
DRI2381591802
DriveTecDMA8244
E.G.I. EUROPEA-20620
E.G.I. EUROPEA20620
EAI57566
EDR930283
EDR930569
EDREF33820
ELSTOCK28-5988
ELSTOCK28-6678
ELSTOCK285988
ELSTOCK286678
ERA209032
ERA209032A
EUROTEC12090230
EUROTEC12090425
FAI AutoPartsAL242
FARCOM113048
FARCOM113717
FORD6G9N-10300-JB
FORD6G9N-10300-JD
FORD6G9N10300JB
FORD6G9N10300JD
FORD6G9NJD
FRIESEN9090555
FRIESEN9090906
HC-Cargo115412
HC-CargoF032115412
HC-PARTS115412
HC-PARTSCA2001IR
HC-PARTSF032115412
HC-PARTSHCA2001IR
HELLA8EL011712-231
HELLA8EL738212-611
HELLA8EL011712231
HELLA8EL738212611
HERTH+BUSS ELPARTS32048400
HOFFERH5510283
J&N40024260
LGK442371
LUCASLRA03376
LUCASLRA3376
LUCASLRA03568
MAGNETI MARELLI063732001010
MAGNETI MARELLI63732001010
MEAT & DORIA5510283
MEAT & DORIA5510283G
NAPANAL1172
NAPANAL1842
PowerMax89212720
PowerMax89215808
PROTECHIR6079
QUASARABO1281
QUINTON HAZELL9090555
ROLLING COMPONENTSALT2118CP
SANDO2010449.1
SOVEREIGNSB327
SOVEREIGNSB826
TMIAL03006
VALEO440906
VALEO443397
VALEO443402
VOLVO30659131
VOLVO30659136
VOLVO30659341
VOLVO30667119
VOLVO31285628
VOLVO31419556
VOLVO36000038
VOLVO36001341
VOLVO36001341-0
VOLVO36001454
VOLVO36012619
VOLVO36012619-0
VOLVO360013410
VOLVO360126190
WAI20620N
WAI20620R
WAI20855N
LPA0788   Alternateur 14V / 180A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA0788
Aucune pièce détachée trouvée.