LE Europe B.V.
LPA1354

Alternateur 14V / 120A

Code Article LPA1354
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance120A
Nombre de Groove6
Diamètre Extérieur Poulie (mm)65.0
BornesB+(M8)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 120A
LPA1354
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D 4WD (KB4T) Diesel 100 200511201512
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T) Diesel 100 200511201512
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T) Diesel 123 20078201512
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D 4WD (KB4T) Diesel 123 200710201512
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T) Diesel 94 20104201512
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D 4WD (KB4T) Diesel 131 20104201512
MITSUBISHI L200 / TRITON Platform/Chassis (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T) Diesel 94 20078201512
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 2.5 DI-D 4WD (KH4W) Diesel 131 20087——
LPA1354
MarqueNuméro De Référence
AD KÜHNER553921RI
AD KÜHNER553921RIM
AINDECGB13131
AINDECGB85950
ALANKO444337
ALANKO10444337
AMKAL1898
APECAAL1747
AS-PLA5207
AS-PLA5465S
ASHIKA002C304
AUTOELECTROAEK3337
BLUE PRINTADC411112
BOSCH0986082720
BV PSH155.579.120.130
BV PSH155.579.120.138
BV PSH155.579.120.265
BV PSH155.579.120.370
BV PSH155579120
CASCOCAL35298
CASCOCAL35298AS
CASCOCAL35298GS
CEVAM9219
DA SILVA030541
DA SILVADS030541
DELCO REMYDRA0909
DELCO REMYDRA0909N
DELCO REMYRAA11010
DRI2261871202
DriveTecDMA8451
EAI57336
EDR930909
EDR930909N
ELSTOCK28-5950
ELSTOCK285950
ERA209645A
ERAZM799
EUROTEC12061071
EverkraftAME1122
HC-Cargo114229
HC-CargoF032114229
HC-PARTS114229
HC-PARTSCA2112IR
HC-PARTSF032114229
HERTH+BUSS ELPARTSJ5115092
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5115092
LAUBER112112
LGK446046
LUCASLRA03338
LUCASLRA3338
MAGNETI MARELLI63732112010
MITSUBISHI1800A008
MITSUBISHIA003TG3391
MITSUBISHIA3TG3391
MITSUBISHIA003TG3391AM
MITSUBISHIA3TG3391AM
MITSUBISHIA00003TG3391ZT
MITSUBISHIA003TG3391ZT
MITSUBISHIA3TG3391ZT
MultipartsVXA1217
NAPA66299
NAPANAL1747
NIPPARTSN5115087
PowerMax89215407
QUASARAMI1102
RNLRNLA3TG3391
SANDO2035298
SANDO2035298.0
SANDO20352980
SANDO20352981
SOVEREIGNSB524
TMIAL02969
WAI20160N
LPA1354   Alternateur 14V / 120A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA1354
Aucune pièce détachée trouvée.