LE Europe B.V.
LPA1395

Alternateur 14V / 150A

Code Article LPA1395
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance150A
Nombre de Groove6
Diamètre Extérieur Poulie (mm)51.0
BornesB+(M8)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 150A
LPA1395
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 20101220196
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 134 20101220196
FORD C-MAX II Van 1.6 EcoBoost Petrol Engine 134 20101220196
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 2010720146
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel Petrol Engine 110 2013720202
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost Petrol Engine 134 2010720146
FORD FOCUS III Saloon 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 2010720146
FORD FOCUS III Saloon 1.6 EcoBoost Petrol Engine 134 2010720146
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Flexifuel Petrol Engine 110 2013720202
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 2010720146
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost Petrol Engine 134 2010720146
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel Petrol Engine 110 2013720202
FORD GALAXY II (WA6) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 118 20101120156
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 20101220196
FORD KUGA II (DM2) 1.6 EcoBoost 4x4 Petrol Engine 132 201210201912
FORD KUGA II (DM2) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 2013320149
FORD KUGA II (DM2) 1.6 EcoBoost 4x4 Petrol Engine 134 2013320149
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 118 2011220151
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 118 20101120151
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 118 2011220151
FORD S-MAX (WA6) 1.6 EcoBoost Petrol Engine 118 20112201412
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 201311202212
FORD TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV 1.6 EcoBoost Petrol Engine 110 201311——
VOLVO S60 II (134) T3 Petrol Engine 110 20104201512
VOLVO S60 II (134) T4 Petrol Engine 132 20104201512
VOLVO S60 II (134) T4F Petrol Engine 132 20114201512
VOLVO S80 II (124) 1.6 D DRIVe Diesel 80 20101201112
VOLVO S80 II (124) T4 Petrol Engine 132 20101020144
VOLVO S80 II (124) T4F Petrol Engine 132 2011520141
VOLVO V40 Hatchback (525) T3 GTDi Petrol Engine 110 20123201612
VOLVO V40 Hatchback (525) T4 GTDi Petrol Engine 132 20123201612
VOLVO V40 Hatchback (525) T2 GTDi Petrol Engine 88 20134201612
VOLVO V40 Hatchback (525) T4 Petrol Engine 147 20144201512
VOLVO V60 I (155) T3 Petrol Engine 110 20109201512
VOLVO V60 I (155) T4 Petrol Engine 132 20109201512
VOLVO V60 I (155) T4F Petrol Engine 132 20114201512
VOLVO V70 III (135) T4 Petrol Engine 132 201010201512
VOLVO V70 III (135) T4F Petrol Engine 132 20111201512
LPA1395
MarqueNuméro De Référence
AD KÜHNER554232RI
AD KÜHNER554232RIV
AES PSH14201448
AINDECGB86521
ALANKO444143
ALANKO10444143
AMKAL1830
APECAAL2011
AS-PLA3480
AS-PLA3480S
AUTOELECTROAEK3409
BV PSH815.534.150.000
BV PSH815.534.150.004
BV PSH815.534.150.008
BV PSH815.534.150.500
BV PSH815534150
CASCOCAL15035
CASCOCAL15035GS
CEVAM4112
DA SILVA011631
DA SILVADS011631
DELCO REMYDRA1072
DRI2381551502
EAA224117
EAA224118
EAA224436
EAI57324
EAI57325
EAI57473
EDR931072
ELSTOCK28-6521
ELSTOCK286521
ERA209601
ERA210964
EUROTEC12090908
EverkraftAVE1547
EverkraftAVE1547E
FARCOM114104
FORD1763143
FORD1830920
FORD2414989
FORD2115001177
FORDBV6N-10300-BA
FORDBV6N-10300-BB
FORDBV6N10300BA
FORDBV6N10300BB
FORDBV6NBA
FORDDV6T-10300-BA
FORDDV6T10300BA
FRIESEN9090751
LGK442764
LUCASLRA03409
LUCASLRA3409
LUCASLRA04421
MESSMER210964
NAPANAL2011
PowerMax89215842
PROTECHIR7283
QUASARAVA1478
RENAULTBV6N-10300-BA
RENAULTBV6N10300BA
RNLFG15T096S
RNLRNLFG15T076
ROLLING COMPONENTSALT2160
ROLLING COMPONENTSALT2160CP
SANDO2015035
SANDO20150351
SOVEREIGNSB612
TMIAL03038
VALEO439915
VALEO439918
VALEO440573
VALEO440634
VALEO617051
VALEO2608539B
VALEO2619223
VALEO2621060A
VALEOA619223A
VALEOFG15T045
VALEOFG15T063
VALEOFG15T076
VALEOFG15T096
VALEOFG15T106
VOLVO30644628
VOLVO30644798
VOLVO31285435
VOLVO36001101
VOLVO36002122
VOLVO36002816
WAI20556N
LPA1395   Alternateur 14V / 150A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA1395
Aucune pièce détachée trouvée.