LE Europe B.V.
LPA1499

Alternateur 14V / 210A

Code Article LPA1499
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance210A
Nombre de Groove6
RotationCW
Diamètre Extérieur Poulie (mm)55.0
BornesB+(M8)
Dimensions (mm)A:38,0 B:14,0 C:81,0
Poids7.8
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 210A
Alternateur 14V / 210A
LPA1499
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
IVECO DAILY VI Bus 40C15, 50C15, 60C15 Diesel 107 20143——
IVECO DAILY VI Bus 40C17, 50C17, 60C17 Diesel 125 20143——
IVECO DAILY VI Bus 40C15, 50C15, 60C15 Diesel 110 20164——
IVECO DAILY VI Bus 40C18, 50C18, 60C18 Diesel 132 20164——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 35S14, 35S15, 35C15, 40S14, 40C15, 50C15, 60C5, 65C15,... Diesel 107 20143——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 35S17, 35C17, 40C17, 45S17,45C17, 50C17, 60C17, 65C17,... Diesel 125 20143——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 35S21, 35C21, 40C21, 45C21, 50C21, 60C21, 65C21, 70C21 Diesel 150 20143——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 35S17, 55S17 4x4 Diesel 125 20143——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis NaturalPower 35S14, 35C, 38S, 40C, 50C, 60C, 65C, 70C Petrol Engine 100 20143——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 35S15, 35C15, 40C15, 50C15, 60C15, 65C15, 70C15 Diesel 110 20164——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 35S18, 35C18, 40C18, 45C18, 50C18, 60C18, 65C18, 70C18 Diesel 132 20164——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 35S18, 55S18, 55C18, 70S18, 70C18 4x4 Diesel 132 20164——
IVECO DAILY VI Van 35S15, 35C15, 40C15, 45C15, 50C15, 65C15, 70C15 Diesel 107 20143——
IVECO DAILY VI Van 35S17, 35C17, 40C17, 50C17, 55C17, 60C17, 65C17, 70C17 Diesel 125 20143——
IVECO DAILY VI Van 35S21, 35C21, 40C21, 50C21 Diesel 150 20143——
IVECO DAILY VI Van NaturalPower 35S14, 35C, 38S, 40C, 50C, 60C, 65C, 70C Petrol Engine 100 20143——
IVECO DAILY VI Van 35S15, 35C15, 40C15, 50C15, 60C15, 65C15, 70C15 Diesel 110 20164——
IVECO DAILY VI Van 35S18, 35C18, 40C18, 50C18, 60C18, 65C18, 70C18 Diesel 132 20164——
LPA1499
MarqueNuméro De Référence
AD KÜHNER55138RIB
AD KÜHNER555138RI
AD KÜHNER555138RIB
AD KÜHNER556265RIB
AES PSH12201457
AINDECGB88655
ALANKO445207
ALANKO10445207
AS-PLA0836
AS-PLA0836C
AS-PLA0836S
AS-PLA0952
BOSCH1986A01407
BOSCH1986A01504
BOSCH0125811039
BOSCH0125811040
BOSCH0986085510
BV PSH505.905.210.010
BV PSH505.905.210.280
BV PSH505.905.210.281
BV PSH505905210
BV PSH635542210
CASCOCAL10A27
CASCOCAL10A27AS
CASCOCAL10A27GS
CASCOCAL10023
CASCOCAL10023GS
CASE IH5802266118
CEVAM40861
DELCO REMYDRA1975
DRI2183372102
ELSTOCK28-8655
ELSTOCK288655
ERA209625
EverkraftABE1400
FARCOM114879
HC-Cargo116722
HC-CargoF032116722
HC-PARTS116722
HC-PARTSF032116722
IVECO5801580941
LGK442715
LUCASLRA04546
LUCASLRA4546
MEAT & DORIA55101341G
PROTECHIR5331
QUASARABO1499
QUASARABO1588
REAL20101320OE
RNLRNL811040
ROLLING COMPONENTSALT2492CP
SANDO2010023.1
SANDO20100231
SEG AUTOMOTIVE0125811039
SEG AUTOMOTIVE0125811040
SEG AUTOMOTIVE0125811135
SEG AUTOMOTIVE0125811136
SOVEREIGNSB927
TMIAL04429
VALEO443401
WAI21555N
WAI21555OS
WAI21704N
LPA1499   Alternateur 14V / 210A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA1499
Aucune pièce détachée trouvée.