LE Europe B.V.
LPA1605

Alternateur 14V / 100A

Code Article LPA1605
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance100A
Nombre de Groove6
Diamètre Extérieur Poulie (mm)55.0
BornesB+(M6)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 100A
LPA1605
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
TOYOTA AURIS (_E18_) 1.6 (ZRE181_, ZRE185_, ZRE185R, ZRE181R) Petrol Engine 97 201210201812
TOYOTA AURIS Estate (_E18_) 1.6 (ZRE185_) Petrol Engine 97 20137201812
TOYOTA AVENSIS Estate (_T27_) 1.6 VVT-i (ZRT270_, ZRT270R) Petrol Engine 97 200811201810
TOYOTA AVENSIS Estate (_T27_) 1.8 VVT-i (ZRT271_, ZRT271R) Petrol Engine 108 200811201810
TOYOTA AVENSIS Estate (_T27_) 2.0 VVT-i (ZRT272_, ZRT272R) Petrol Engine 112 200811201810
TOYOTA AVENSIS Saloon (_T27_) 1.6 VVT-i (ZRT270_, ZRT270R) Petrol Engine 97 200811201810
TOYOTA AVENSIS Saloon (_T27_) 1.8 VVT-i (ZRT271_, ZRT271R) Petrol Engine 108 200811201810
TOYOTA AVENSIS Saloon (_T27_) 2.0 VVT-i (ZRT272_, ZRT272R) Petrol Engine 112 200811201810
TOYOTA COROLLA Saloon (_E18_, ZRE1_) 1.6 (ZRE181_) Petrol Engine 97 20136201812
TOYOTA COROLLA Saloon (_E21_) 1.6 VVTi (ZRE210) Petrol Engine 97 20191——
TOYOTA COROLLA Saloon (_E21_) 1.6 VVTi (ZRE210) Petrol Engine 90 20191——
TOYOTA RAV 4 IV (_A4_) 2.0 4WD (ZSA44_, ZSA44R) Petrol Engine 111 201212201810
TOYOTA RAV 4 IV (_A4_) 2.0 4WD (ZSA44_) Petrol Engine 112 20154201810
TOYOTA RAV 4 IV VAN (_A4_) 2.0 VVTi 4WD (ZSA44) Petrol Engine 112 201212201811
TOYOTA VERSO (_R2_) 1.6 (ZGR20_, ZGR20R) Petrol Engine 97 2009420188
TOYOTA VERSO (_R2_) 1.8 (ZGR21_, ZGR21R) Petrol Engine 108 2009420188
TOYOTA VERSO VAN (_R2_) VVTi (ZGR20) Petrol Engine 97 2009420188
TOYOTA VERSO VAN (_R2_) VVTi (ZGR21) Petrol Engine 108 2009420188
LPA1605
MarqueNuméro De Référence
AD KÜHNER556366RI
AINDECGB11420
AS-PLA6760S
AUTOELECTROAEG1535
AUTOELECTROAEK4271
BV PSH195.329.100.050
BV PSH195329100
CASCOCAL40005
CASCOCAL40005AS
CASCOCAL40005GS
CEVAM40793
DENSO104211-3453
DENSO104211345
DENSO1042113450
DENSO1042113451
DENSO1042113452
DENSO1042113453
DENSO1042113740
DENSO1042113741
DENSODAN1420
DENSOMS1042113740
DENSOMS1042113741
DRI2353661002
ELSTOCK28-7880
ELSTOCK287880
HERTH+BUSS ELPARTSJ5112220
HERTH+BUSS ELPARTSR5112076
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5112220
LUCASLRA04271
LUCASLRA4271
MAGNETI MARELLI63537151270
PowerMax89216672
PROTECHIR5297
QUASARAND1312
RNLRNL1042113740
SOVEREIGNSB1003
TMIAL03793
TOYOTA27060-37180
TOYOTA270600T360
TOYOTA2706037180
WAI21633N
LPA1605   Alternateur 14V / 100A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA1605
Aucune pièce détachée trouvée.