LE Europe B.V.
LPA1674

Alternateur 14V / 180A

Code Article LPA1674
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance180A
Nombre de Groove6
Diamètre Extérieur Poulie (mm)49.0
BornesB+(M8)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 180A
LPA1674
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
BMW 1 (F20) 116 d Diesel 85 2015320196
BMW 1 (F21) 116 d Diesel 85 2015320195
LPA1674
MarqueNuméro De Référence
AD KÜHNER555173RI
AD KÜHNER555173RID
AINDECGB17845
AINDECGB87845
ALANKO445046
ALANKO10445046
APECAAL2048
AS-PLA6673
AS-PLA6673S
AUTOELECTROAEG1409
BMW8626086
BMW8626086-01
BMW8626086-02
BMW8626089
BMW862608601
BMW862608602
BMW12318626086
BMW12318626089
BV PSH215.924.180.050
BV PSH215.924.180.058
BV PSH215924180
CASCOCAL40A27
CASCOCAL40A27AS
CEVAM40086
DA SILVA012291
DELCO REMYDRA1895
DENSO104210-6730
DENSO104210-6731
DENSO104210673
DENSO1042106730
DENSO1042106731
DENSO1042106732
DRI2153301802
EAI57739
EDR931895
ELSTOCK28-7845
ELSTOCK287845
EUROTEC12090980
EverkraftADE1449
EverkraftADE1610
FAI AutoPartsAL411
FARCOM115255
HC-Cargo116735
HC-CargoF032116735
HC-PARTS116735
LGK446593
LUCASLRA04236
LUCASLRA4236
NAPANAL2048
PowerMax89216474
QUASARAND1219
RNLRNL1042106730
ROLLING COMPONENTSALT2447
SOVEREIGNSB906
TMIAL03762
WAI21535N
WAI21535OS
LPA1674   Alternateur 14V / 180A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA1674
Aucune pièce détachée trouvée.