LE Europe B.V.
LPA1769

Alternateur 14V / 150A

Code Article LPA1769
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance150A
Nombre de Groove6
Diamètre Extérieur Poulie (mm)57.0
BornesB+(M8)
Dimensions (mm)A:51,0 B:30,0
Poids5.95
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 150A
Alternateur 14V / 150A
LPA1769
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.8 CRD 4x4 Diesel 120 20041120081
LPA1769
MarqueNuméro De Référence
ACDelco334-2658
AD KÜHNER553086RI
ADLBLUEPRINTADA101114
AES PSH15201060
AINDEAI90039
AINDECGB85556
ALANKO443460
ALANKO10443460
AMKAL2246
APECAAL1898
APECAAL1945
AS-PLA6314
ATL AutotechnikL83330
AUTOELECTROAEK2942
AUTOTEAMADN226A
AUTOTEAMADN226C
BLUE PRINTADA101114
BV PSH835.542.150.050
BV PSH835.542.150.058
BV PSH835542150
CASCOCAL40226
CASCOCAL40226AS
CASCOCAL40226RS
CEVAM9460
CHRYSLER56044672AA
CHRYSLER56044672AB
DA SILVA050126
DELCO REMY12668
DELCO REMY3342658
DELCO REMYDRA0168
DELCO REMYRAA11279
DENSO104210-4240
DENSO104210-4241
DENSO104210-4242
DENSO1042104240
DENSO1042104241
DENSO1042104242
DRI5341481102
DriveTecDMA8454
EAI57246
EDR930168
EFELEF38610
ELECTROLOGALT6139sa
ELSTOCK28-5556
ELSTOCK285556
ERA209387
ERA209387A
EURO CAR PARTS401830372
EUROTEC12060981
EverkraftADE1138
FAI AutoPartsAL309
HC-Cargo115527
HC-CargoF032115527
HC-PARTS115527
HC-PARTSF032115527
HOFFERH5540015
JEEP5142615AA
LGK442468
LUCASLRA02942
LUCASLRA2942
MEAT & DORIA5540015
NAPANAL1898
NAPANAL1945
PowerMax89215619
PROTECHIR6030
QUASARAND1078
QX COMPONENTSQA5516
RNLRNL1042104240
RNLRNL1042104240B
ROLLING COMPONENTSALT2164
SANDO2040226
SANDO2040226.0
SANDO20402260
SOVEREIGNSB527
TMIAL02605
WAI11114N
WAI11114R
LPA1769   Alternateur 14V / 150A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA1769
Aucune pièce détachée trouvée.