LE Europe B.V.
LPS0448

Demarreur 12V / 1,4kW

Code Article LPS0448
ProduitDemarreur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage12V
Puissance1, 4kW
Nombre de Dents11
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Demarreur 12V / 1,4kW
Demarreur 12V / 1,4kW
LPS0448
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
OPEL ARENA Bus (A97) 1.9 D (TF1G/M, THBJ/L) Diesel 44 19971200112
OPEL ARENA Van (A97) 1.9 D (TF1J/L, THBJ/L) Diesel 44 19971200112
OPEL ARENA Van (TB, TF) 1.9 D Diesel 44 1998320018
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.6 (L53S) Petrol Engine 57 19941200111
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R, B575, B57A) Petrol Engine 40 1991119966
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M) Petrol Engine 108 1994119989
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.9 D (B/CB0E, BB0J) Diesel 47 1998920055
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.9 D (B/CB0J) Diesel 48 2000220015
RENAULT CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0E) Diesel 47 19989——
RENAULT CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0R) Diesel 40 1999320001
RENAULT CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0J) Diesel 48 2000220015
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N) Diesel 47 1997820016
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 RXED Diesel 48 1999920016
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D) Diesel 40 19978——
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) Diesel 47 19978——
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J) Diesel 48 1999920036
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 (K56C/H) Petrol Engine 83 1995920013
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (BA0A, BA0U, BA0R) Diesel 47 1996120038
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y) Diesel 66 1996120038
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 TDI Diesel 69 1996920038
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N) Diesel 72 1997320012
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F) Diesel 75 2001220038
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y) Diesel 66 1996920038
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U, LA0R) Diesel 47 1996920038
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N, LA0K) Diesel 72 1997320012
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F) Diesel 75 2001220038
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N) Diesel 72 1997320012
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F) Diesel 75 2001220038
RENAULT MEGANE Scénic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y) Diesel 66 1997119999
RENAULT MEGANE Scénic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J) Diesel 47 1997319999
RENAULT MEGANE Scénic (JA0/1_) 1.9 dTi (JA0N) Diesel 72 1997419999
RENAULT MEGANE Scénic VAN (JA0/1_) 1.9 DTi (JA0N) Diesel 72 1997419999
RENAULT RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_) 1.9 D (F40R) Diesel 40 1994919983
RENAULT SCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA0N) Diesel 72 1999920038
RENAULT SCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi (JA05, JA1F) Diesel 75 1999920038
RENAULT SCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX4 Diesel 75 20001120038
RENAULT SCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA1U) Diesel 59 2001220038
RENAULT SCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX4 Diesel 74 20021220038
RENAULT SCÉNIC I VAN (FA0_, JA0/1_) 1.9 DTi (JA0N) Diesel 72 1999920014
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 1.9 D Diesel 44 1997620013
LPS0448
MarqueNuméro De Référence
ACDelco3361127
AD KÜHNER10784
AD KÜHNER10784B
AD KÜHNER10784V
AD KÜHNER201214
AES PSH12130069
AINDE253021CT
AINDECGB23067
AINDECGB53021
AINDECGB53054
AINDECGB53113
ALANKO441248
ALANKO11441248
AS-PLS3001
AS-PLS3052
AS-PLS3052PR
AS-PLS3052R
AS-PLS3052SR
AUTOELECTROAEU0784
BORG & BECKBST2253
BOSCH1657
BOSCH1986S00694
BOSCH0001108022
BOSCH0001108051
BOSCH0001108143
BOSCH0001108180
BOSCH0001108182
BOSCH0001108185
BOSCH0001108186
BOSCH0001111361
BOSCH0986016570
BOSCH0986016577
BOSCH0986601657
BOSCHB001111593
BOSCH UP TestSTR2215
BOSCH UP TestSTR4609
BV PSH570.503.094
BV PSH570.523.113.000
BV PSH570.589.113.010
BV PSH570523113
CASCOCST15103
CASCOCST15103AS
CASCOCST15103GS
CEVAM3503
CEVAM3571
CEVAM3656
DA SILVA020143
DA SILVA20143
DA SILVA020400
DA SILVADS020400
DA SILVAJD020143
DACIA6001543533
DAF1516807R
DELCO REMY3361127
DELCO REMYDRS0703
DELCO REMYDRS3738
DELCO REMYDRS3738X
DELCO REMYDRS6570
DELCO REMYRAS34849
DELCO REMYWS34849
DELPHISX3153
DRI327042112
DRI330018112
DRI330027112
DRI330045112
DRI330047112
DriveTecDMS8195
EAAEAA121027
EAI11348
EAI11866
EAI11872
EDR910310
EDR913116
EDR913738
EDR916570
ELECTROLOGSTR0015sa
ELSTOCK25-0453
ELSTOCK25-2052
ELSTOCK25-3021
ELSTOCK25-3054
ELSTOCK25-3113
ELSTOCK250453
ELSTOCK252052
ELSTOCK253021
ELSTOCK253054
ELSTOCK253113
ERA220021
ERA220184
ERA220184A
EUROTEC11010310EU
EUROTEC11015010EU
EUROTEC11016570
EUROTEC11016600EU
EUROTEC11040002EU
EverkraftSVE1112
FRIESEN8016570
FRIESEN8080044
HC-Cargo113481
HC-Cargo231029
HC-CargoF032113481
HC-PARTS113481
HC-PARTSCS784
HC-PARTSF032113481
HC-PARTSHCS784
HELLA8EA726063-001
HELLA8EA731774-001
HELLA8EA011610501
HELLA8EA011610511
HELLA8EA011610521
HELLA8EA726063001
HELLA8EA730200001
HELLA8EA731774001
HELLA731774001
HERTH+BUSS ELPARTSJ5218024
HOFFERH5015089
JEEPJR775133
LAUBER220784
LETRIKA11130957
LETRIKA11139422
LETRIKAAZE2101
LETRIKAIS0957
LGK330936
LUCASLRS00505
LUCASLRS01304
LUCASLRS01537
LUCASLRS1537
LUCASLRS01559
LUCASLRS01596
LUCASLRS1596
LUCASS1374
MAGNETI MARELLI63291405
MAGNETI MARELLI063521081800
MAGNETI MARELLI063720784010
MAGNETI MARELLI63720784010
MAGNETI MARELLI600000172120
MAGNETI MARELLI944280165700
MAGNETI MARELLI944280800440
MAGNETI MARELLIMSN2020
MAGNETI MARELLIMSR5352
MAHLE11130957
MAHLE72736004
MAHLEAZD3523
MAHLEIS0957
MAHLEIS9416
MAHLEMS8
MAHLEMS376
MEAT & DORIA5015089
MITSUBISHIM003T42581
MITSUBISHIM3T42581
MOTORCRAFTESA150
NAPANSM1818
OPEL9108331
OPEL9110118
OPEL9110411
OPEL9198785
PowerMax8212585
PowerMax88212585
PROTECHIR8128
QUASARSVA1027
QUINTON HAZELL8016570
REAL20401711
REAL20479301
RENAULT7700106763
RENAULT7700111189
RENAULT7700113207
RENAULT7700113208
RENAULT7700352050
RENAULT7700854349
RENAULT7700860915
RENAULT7701352050
RENAULT7701352350
RENAULT7701499804
RENAULT8200466763
RENAULT8200724823
RENAULT8933002378
RENAULT8982775133
RNLD6RA104R
RNLD6RA104RB
RNLD6RA104RT
RNLRNLD6RA104
RNLRNLD6RA104T
ROLLING COMPONENTSSTM503
ROLLING COMPONENTSSTM542
SANDO6015103
SANDO6015103.0
SANDO6015103.1
SANDO6015103AS
SANDO60151030
SANDO60151031
SOVEREIGNSS562
SPIDAN1357SP
SPIDANSP1357
SUZUKI31100-84CA0
SUZUKI31100-84CA2
SUZUKI3110084CA0
SUZUKI3110084CA2
TESLA TECHNICSTT15548
TESLA TECHNICSTT15548PRO
The NewLineRE85004N
TMIST01117
TMIST01193
UNIPOINTSTR2215
UNIPOINTSTR4609
VALEO188564
VALEO201088
VALEO432614
VALEO432621
VALEO438074
VALEO455936
VALEO458653
VALEO534051B
VALEO725835
VALEO726009
VALEO726035
VALEO726128
VALEO726809
VALEO838015
VALEOD6RA101
VALEOD6RA103
VALEOD6RA104
VALEOD9E71
VALEOD9E137
VALEOD9E172
VALEOD9E237
VALEOVS320
VALEOVS484
VOLVO8111572
WAI32537N
LPS0448   Demarreur 12V / 1,4kW
Aucun produit alternatif trouvé.
LPS0448
Aucune pièce détachée trouvée.