LE Europe B.V.
LPS0624

Demarreur 12V / 0,85kW

Code Article LPS0624
ProduitDemarreur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage12V
Puissance0, 85kW
Nombre de Dents8
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Demarreur 12V / 0,85kW
Demarreur 12V / 0,85kW
LPS0624
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
KIA CARENS I MPV (FC, FJ) 1.6 Petrol Engine 77 2002720068
KIA CERATO Saloon (FB) 1.8 Petrol Engine 85 20011020047
KIA RIO I Hatchback (DC) 1.3 Petrol Engine 60 2000820052
KIA RIO I Hatchback (DC) 1.5 16V Petrol Engine 72 2000820052
KIA RIO I Hatchback (DC) 1.3 Petrol Engine 55 2000820052
KIA RIO I Hatchback (DC) 1.5 16V Petrol Engine 71 2002920052
KIA RIO I Saloon (DC_) 1.5 16V Petrol Engine 72 2000920052
KIA RIO I Saloon (DC_) 1.3 Petrol Engine 55 2000920052
KIA RIO I Saloon (DC_) 1.3 Petrol Engine 60 2002820052
KIA RIO I Saloon (DC_) 1.5 Petrol Engine 70 2002920052
KIA SHUMA II (FB) 1.6 Petrol Engine 75 2001520048
KIA SHUMA II (FB) 1.8 Petrol Engine 84 2003420048
KIA SHUMA II Saloon (FB) 1.6 Petrol Engine 75 2001520045
MAZDA 121 II (DB) 1.3 i 16V (DB3PA) Petrol Engine 53 19901119963
MAZDA 323 F V (BA) 1.8 16V (BA8P) Petrol Engine 84 1994819989
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.3 16V (BJ3P, BJ14) Petrol Engine 54 1998920011
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.5 16V (BJ5W) Petrol Engine 65 1998920011
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.4 (BJ3P) Petrol Engine 53 2001120045
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.6 (BJ10M) Petrol Engine 72 2001120045
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.6 (BJ10M) Petrol Engine 70 2001120045
MAZDA 323 S V (BA) 1.3 16V Petrol Engine 54 1994819989
MAZDA 323 S V (BA) 1.5 16V (BA11) Petrol Engine 65 1994819989
MAZDA 323 S V (BA) 1.8 16V (BA11) Petrol Engine 84 1994819989
MAZDA 323 S VI Saloon (BJ) 1.3 16V (BJ3P) Petrol Engine 54 1998920011
MAZDA 323 S VI Saloon (BJ) 1.5 16V (BJ5P) Petrol Engine 65 1998920011
MAZDA 323 S VI Saloon (BJ) 1.6 (BJ12) Petrol Engine 70 20001020045
MAZDA 323 S VI Saloon (BJ) 1.3 (BJ3P) Petrol Engine 53 2001120045
MAZDA 323 S VI Saloon (BJ) 1.6 (BJ10M) Petrol Engine 72 2001120045
MAZDA B-SERIE (UN) 2.2 8V 4WD Petrol Engine 68 19996200611
MAZDA B-SERIE (UN) 2.2 4WD Petrol Engine 60 19992200611
MAZDA B-SERIE (UN) 2.2 Petrol Engine 68 19991120028
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 16V (DW3W, DW19) Petrol Engine 46 1998820037
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 i 16V (DW3W) Petrol Engine 53 1998820004
MAZDA DEMIO (DW) 1.5 16V (DW5W) Petrol Engine 55 2000420037
MAZDA MX-5 II (NB) 1.6 16V (NB6C) Petrol Engine 81 19985200510
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V (NB8C) Petrol Engine 103 19985200510
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 (NB8C) Petrol Engine 103 1998120027
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V (NB8C) Petrol Engine 107 200011200510
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V (NB8C) Petrol Engine 102 200011200510
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 (NB8C) Petrol Engine 107 20028200510
MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V Petrol Engine 83 1992119943
MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V Petrol Engine 79 19944199910
LPS0624
MarqueNuméro De Référence
ACDelco336-1222
ACDelco3361222
AD KÜHNER20640
AD KÜHNER201000
AINDECGB24991
AINDECGB50328
AINDECGB60395
AINDECGB63341
ALANKO10440994
AS-PLS1071S
AS-PLS3217S
AS-PLS5012
AS-PLS5034
ATL AutotechnikA13510
ATL AutotechnikA14350
ATL AutotechnikA14990
ATL AutotechnikA20730
ATL AutotechnikA74770
ATL AutotechnikA74790
AUTOELECTROAES6188
AUTOELECTROAEY1723
BOM-Prestolite66925114
BOM-Prestolite66925123
BOM-Prestolite66925213
BOM-Prestolite66925224
BOM-Prestolite66925225
BOM-Prestolite66925293
BOM-PrestoliteEL25123
BOM-PrestoliteEL25213
BOM-PrestoliteEL25224
BOM-PrestoliteEL25225
BOM-PrestoliteEL25293
BOSCH0986AN0013
BOSCH0986UR1111
BOSCH0986UR1185
BOSCH0986UR1978
BOSCH0986014980
BOSCH0986014990
BOSCH0986014991
BOSCH9000692037
BOSCH9000692069
BOSCHBXM013
BOSCHF042S01115
BOSCHF042S01120
BOSCHF042001115
BOSCHF042001120
BOSCHF042200124
BOSCHSR211X
BOSCHSR294X
BOSCHSR7538X
BOSCH UP TestSTR3562
BV PSH140.009.083.000
BV PSH140.009.083.001
BV PSH140009083
CASCOCST35129
CASCOCST35129AS
CASCOCST35129GS
CASCOCST35133
CASCOCST35133AS
CASCOCST35133GS
CASCOCST35223
CASCOCST35223AS
CASCOCST35223GS
CASCOCST41100
CASCOCST41100AS
CASCOCST41100GS
DA SILVA041209
DA SILVADS041209
DELCO REMY17769
DELCO REMY800264
DELCO REMY8000262
DELCO REMYDRS3579
DELCO REMYDRS3727
DENSO2280003380
DENSO2280003381
DENSO2280003386
DRI324042082
DRI324044082
DRI324045082
DRI324049082
DRI324052082
DRI324078082
DriveTecDMA7332
EAI11633
EDR913511
EDR913727
EDR914991
ELECTROLOGSTR00172SA
ELECTROLOGSTR1010sa
ELECTROLOGSTR1037sa
ELECTROLOGSTR4002sa
ELECTROLOGSTR4125sa
ELECTROLOGSTR5015sa
ELECTROLOGSTR5019sa
ELECTROLOGSTR5082sa
ELECTROLOGSTR6033sa
ELECTROLOGSTR8714sa
ELSTOCK25-4410
ELSTOCK250328
ELSTOCK251114
ELSTOCK252009
ELSTOCK252057
ELSTOCK253279
ELSTOCK254410
ELSTOCK263341
ERA220118
ERA220118A
ERA220387
ERA220387A
EUROTEC11040062
EUROTEC11040610
EUROTEC11040708
EverkraftSVE1088
EverkraftSVE1210
EverkraftSVE1212
FORD90NB18400CA
FRIESEN8052313
FRIESEN8052313F
FRIESEN8070302
FRIESEN8070302F
GHIBAUDISG0279
GHIBAUDISG0283
GHIBAUDISG0352
HC-Cargo110808
HC-Cargo111377
HC-Cargo114885
HC-CargoF032110808
HC-PARTSHJS325
HC-PARTSHJS640
HC-PARTSHJS1000
HC-PARTSHJS1098
HC-PARTSJS325
HC-PARTSJS640
HC-PARTSJS1000
HC-PARTSJS1098
HELLA8EA011610851
HELLA8EA012526731
HELLA8EA726550001
HELLA8EA737191001
HELLA8EA737478001
HERTH+BUSS ELPARTSJ5213034
HITACHIS23569
HYUNDAI361002Y100
KIA0K30A-18-400
KIA0K30A18400
KIA0K24018400
KIA0K24118400
KIA0K24118400A
KIA0K32618400
KIA0K90018400
KIAKB30318400
KIAKB30818400
KIAOK30A-18-400
KIAOK30A-18400
KIAOK30A18400
KIAOK24018400
KIAOK24118400
KIAOK24118400A
KIAOK90018400
KIAOK90018400B
KIAOK90018400C
KIAOK90018400M
KIAPE24731100
KIARK30A-18-400U
KIARK30A18400U
LGK335175
LGK335490
LGK336251
LUCASLRS00624
LUCASLRS624
LUCASLRS00627
LUCASLRS627
LUCASLRS01723
LUCASLRS02055
LUCASLRS2055
LUCASLRS02167
LUCASLRS2167
LUCASLRS02737
MAGNETI MARELLI944280523090
MAGNETI MARELLI944280703020
MAGNETI MARELLIMSN2606
MAGNETI MARELLIMSR1012
MAHLEISJ0086
MANDOHSC109140
MANDOM43196
MANDOMC108029
MANDOMG122204
MANDOT000A18001
MANDOTM000A18001
MAZDA0B6S818400
MAZDA61R18400
MAZDA11124482
MAZDA850518400
MAZDA863018400
MAZDAAA30G18400
MAZDAB6DK18400
MAZDAB6S818400
MAZDAB6S818400A
MAZDAB6S818400R00
MAZDAB6SS1840D
MAZDAB61P18400
MAZDAB30318400
MAZDAB30318400A
MAZDAB31518400
MAZDAB31518400A
MAZDAB31518400B
MAZDAB35918400
MAZDAB50518400
MAZDAB50518400AT
MAZDAB59318400
MAZDAB63018400
MAZDAB63018400A
MAZDAB63018400AT
MAZDAB65818400
MAZDAB67618400
MAZDAB67618400A
MAZDAB67618400AT
MAZDAB67618400B
MAZDAB593184009R
MAZDAB676184400A
MAZDAE30118400
MAZDAE30118400A
MAZDAE30118400AT
MAZDAE30118400B
MAZDAE35618400
MAZDAE35618400AT
MAZDAE35618400B
MAZDAE35648400B
MAZDAE35718400
MAZDAF8B118400
MAZDAF8B118400A
MAZDAF8B118400AT
MAZDAF8B118400B
MAZDAF8B118400C
MAZDAF21018400A
MAZDAF24018400
MAZDAF24018400A
MAZDAF24018400AT
MAZDAF24018400B
MAZDAF24018400C
MAZDAF60118400
MAZDAF60118400AT
MAZDAF60118400B
MAZDAF80618400
MAZDAF85018400
MAZDAF85018400A
MAZDAF85018400C
MAZDAF85018400D
MAZDAFA0518400C
MAZDAFE5A18400
MAZDAFE5A18400A
MAZDAFE0518400A
MAZDAFE0518400AT
MAZDAFE5018400AT
MAZDAFE5018400D
MAZDAFESA18400
MAZDAFSB118400A
MAZDAFSB118400C
MAZDAK30A-18-400
MAZDAK30A18400
MAZDAKK32618400
MAZDAOB6S818400
MEAT & DORIA5032082
MITSUBISHIM003T30281
MITSUBISHIM3T30281
MITSUBISHIM003T30881
MITSUBISHIM3T30881
MITSUBISHIM003T30881A
MITSUBISHIM3T30881A
MITSUBISHIM003T30881B
MITSUBISHIM3T30881B
MITSUBISHIM003T30882
MITSUBISHIM3T30882
MITSUBISHIM003T30882B
MITSUBISHIM3T30882B
MITSUBISHIM003T30882C
MITSUBISHIM3T30882C
MITSUBISHIM003T33281
MITSUBISHIM3T33281
MITSUBISHIM003T33588
MITSUBISHIM3T33588
MITSUBISHIM003T38881
MITSUBISHIM3T38881
MITSUBISHIM003T38882
MITSUBISHIM3T38882
MITSUBISHIM003T38882A
MITSUBISHIM3T38882A
MITSUBISHIM003T38882C
MITSUBISHIM3T38882C
MITSUBISHIM003T38883
MITSUBISHIM3T38883
MITSUBISHIM003T38884
MITSUBISHIM3T38884
MITSUBISHIM003T38885
MITSUBISHIM3T38885
MITSUBISHIM003T39481
MITSUBISHIM3T39481
MITSUBISHIM003T39981
MITSUBISHIM3T39981
MITSUBISHIM003T43581
MITSUBISHIM3T43581
MITSUBISHIM003T49381
MITSUBISHIM3T49381
MITSUBISHIM003T49481
MITSUBISHIM3T49481
MITSUBISHIM003T49581
MITSUBISHIM3T49581
MITSUBISHIM003T49781
MITSUBISHIM3T49781
MITSUBISHIM003Y24482
MITSUBISHIM3Y24482
MITSUBISHIMC109036
NAPANSM1812
NIPPARTSJ5210302
NIPPARTSJ5213010
NIPPARTSJ5213012
NIPPARTSJ5213013
NIPPARTSJ5213014
PowerMax88212404
PowerMax88213322
PROTECHIR8608
PROTECHIR8947
PROTECHIR9412
RNL1000JSRT
SANDO6035133
SOVEREIGNSS353
SOVEREIGNST398
SPIDAN1135SP
SPIDAN1203SP
SPIDAN4448SP
SPIDAN4545SP
SPIDANSP1135
SPIDANSP1203
SPIDANSP4448
The NewLineRE8229N
TMIST00195
TMIST00406
TMIST00692
TMIST00735
TMIST01339
TMIST01893
TMIST02417
TYC117811
VALEO455606
VALEO561105
VALEOIEM0058
VALEOM35216
VALEOMC108024
VALEOMC109015
VALEOMC109021
VALEOMC109028
VALEOT000A18001
VALEOTM000A18001
WAI16922N
WAI16922R
WAI17704N
WAI17704R
WAI17811N
WILSON91273021
WILSON91273058
WILSON91273085
WILSON91273097
WILSON91273187
WILSON91273188
WILSON91273247
WILSON91295270
LPS0624   Demarreur 12V / 0,85kW
Aucun produit alternatif trouvé.
LPS0624
Aucune pièce détachée trouvée.