LE Europe B.V.
LEA0029

Alternatore 14V / 45A

Codice LEA0029
ProdottoAlternatore
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero Macchine Agricole e di Costruzione
Tensione14V
Potenza45A
N. Scanalature1
RotazioneCW
Diametro esterno puleggia (mm)85.0
TerminaliB+ (M6) D+
Dimensioni (mm)A:50.0 B:18.0 C:66.0
Peso4.37
Prodotti Alternativi ✓
NotaVersione industriale Versione marina: LEA0451
Alternatore 14V / 45A
Alternatore 14V / 45A
LEA0029
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
ALFA ROMEO 6 (119_) 2.5 TD (119AA) Diesel 77 1981719865
ALFA ROMEO 75 (162_) 2.0 TD (162.BD, 162.BG) Diesel 70 1985519929
ALFA ROMEO 75 (162_) 1.6 (162.B2B, 162.B2C) Petrol Engine 81 1985519899
ALFA ROMEO 75 (162_) 2.4 TD (162B5) Diesel 82 1989119922
ALFA ROMEO 90 (162_) 2.4 TD (162.B5) Diesel 81 19841019877
ALFA ROMEO Alfa 6 2.5 TD — — — 1983—1986—
ALFA ROMEO Alfa 75 2.0 TD — — — 1985—1993—
ALFA ROMEO Alfa 90 2.4 TD — — — 1984—1987—
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 2.0 TD (116.BA) Diesel 60 19791019833
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 2.4 TD (116.B3) Diesel 70 19834198412
ALFA ROMEO AR 6 Van (280_) 2.4 D (280) Diesel 53 1985419862
ALFA ROMEO AR 6 Van (280_) 2.5 D (280) Diesel 55 19863198912
ALFA ROMEO AR 6 Van (280_) 2.4 TD (280) Diesel 68 19869198912
ALFA ROMEO AR 8 Platform/Chassis (280_) 2.4 D (280) Diesel 53 1978419868
ALFA ROMEO AR 8 Platform/Chassis (280_) 2.4 TD (280) Diesel 68 19854198812
ALFA ROMEO AR 8 Platform/Chassis (280_) 2.5 D (280) Diesel 55 19869198912
ALFA ROMEO AR 8 Van (280_) 2.4 D (280) Diesel 53 1978419868
ALFA ROMEO AR 8 Van (280_) 2.4 TD (280) Diesel 68 19854198912
ALFA ROMEO AR 8 Van (280_) 2.5 D (280) Diesel 55 19869198912
ALFA ROMEO GIULIETTA (116_) 2.0 TD (116A2) Diesel 61 19831198512
ALFA ROMEO Giulietta 2.0 TD — — — 1983—1985—
AUDI 80 B2 Saloon (811, 813, 814, 819, 853) 1.3 Petrol Engine 44 1978919867
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.3 (A35) Petrol Engine 48 19811119877
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A45) Petrol Engine 55 19811219849
DAIHATSU FEROZA Hard Top (F300) 1.6 16V 4x4 Petrol Engine 63 198810199912
DAIHATSU FEROZA Soft Top (F300) 1.6 i 16V Petrol Engine 70 198810199912
FERRARI 400 i 4.8 Petrol Engine 232 1979519853
FERRARI 512 BB i 4.9 Petrol Engine 237 1981719848
FIAT 124 (124_) 1200 (124A) Petrol Engine 48 1967919757
FIAT 124 (124_) 1400 Special Petrol Engine 51 196812197212
FIAT 124 (124_) 1400 Special (124A) Petrol Engine 55 1971119757
FIAT 124 (124_) 1200 (TA) Petrol Engine 44 19667197310
FIAT 124 Coupe (124_) 1600 (BC 1) Petrol Engine 81 19704197310
FIAT 124 Coupe (124_) 1600 (BC 1) Petrol Engine 74 197111197310
FIAT 124 Coupe (124_) 1600 Sport Petrol Engine 80 1972819762
FIAT 124 Coupe (124_) 1600 Sport Petrol Engine 76 19728197512
FIAT 124 Familiare (124_) 1200 Petrol Engine 44 1967419735
FIAT 124 Familiare (124_) 1200 Petrol Engine 48 1973519753
FIAT 124 Spider (124_) 1600 Sport (BS1) Petrol Engine 74 19691119738
FIAT 124 Spider (124_) 1600 Sport (BS1) Petrol Engine 81 19691197412
FIAT 124 Spider (124_) 1600 Sport (BS) Petrol Engine 82 19691119738
FIAT 124 Spider (124_) 1600 Sport (CS) Petrol Engine 76 19691197412
FIAT 124 Spider (124_) 1800 Sport (CS1) Petrol Engine 87 19721197712
FIAT 124 Spider (124_) 1800 Sport (CS1) Petrol Engine 82 1973119757
FIAT 125 (125_) 1.6 (TA) Petrol Engine 66 1967719743
FIAT 125 (125_) 1.6 (TA) Petrol Engine 74 196810197310
FIAT 127 (127_) 1.0 Petrol Engine 37 19774198612
FIAT 127 (127_) 1.0 Sport Petrol Engine 51 1978719822
FIAT 127 (127_) 1.3 Sport Petrol Engine 55 19811219835
FIAT 127 Panorama (127_) 1.0 Petrol Engine 37 19771198612
FIAT 128 (128_) 1.1 (128A) Petrol Engine 40 19693198412
FIAT 128 (128_) 1.3 (128A) Petrol Engine 44 19748198412
FIAT 128 (128_) 1.1 Petrol Engine 33 1975219819
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 (AC) Petrol Engine 55 19723197912
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 Berlinetta (AC) Petrol Engine 54 19756197912
FIAT 128 Coupe (128_) 1.1 (AC 5) Petrol Engine 48 1975819812
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF) Petrol Engine 40 196910198210
FIAT 128 Familiare (128_) 1.3 (AF1) Petrol Engine 44 197412198210
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF) Petrol Engine 33 1975219812
FIAT 131 (131_) 1.6 (131A1) Petrol Engine 55 19741019819
FIAT 131 (131_) 1.3 Mirafiori (131A) Petrol Engine 48 197410198212
FIAT 131 (131_) 1.6 Petrol Engine 63 197611198412
FIAT 131 (131_) 2.5 D Diesel 53 1978619842
FIAT 131 (131_) 2.0 D Diesel 44 1978319873
FIAT 131 (131_) 1.6 Super Petrol Engine 71 1978319841
FIAT 131 (131_) 2.0 Racing Petrol Engine 85 19786198112
FIAT 131 (131_) 1.6 Super Mirafiori (A) Petrol Engine 72 1979319823
FIAT 131 (131_) 1.4 Mirafiori Petrol Engine 51 19801119841
FIAT 131 (131_) 2.0 Super Petrol Engine 83 19811198412
FIAT 131 (131_) 1.4 Super Mirafiori Petrol Engine 55 19814198312
FIAT 131 2000 D, 2500 Super D — — — 1978—1979—
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.6 CL (AF1) Petrol Engine 55 19753197812
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.3 Mirafiori (AF) Petrol Engine 48 1975319823
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 2.0 D Diesel 44 1978719848
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 2.5 Super Diesel (AF) Diesel 53 19793198412
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.6 Super Petrol Engine 72 197912198112
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.6 Petrol Engine 63 198011198412
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.4 Mirafiori Petrol Engine 51 19811119841
FIAT 132 (132_) 1.7 Special (A1) Petrol Engine 77 1972419741
FIAT 132 (132_) 1.6 Petrol Engine 72 1972419761
FIAT 132 (132_) 1.7 GLS (A1) Petrol Engine 79 19744197512
FIAT 132 (132_) 1.7 GLS (A1) Petrol Engine 82 19751119771
FIAT 132 (132_) 2.0 Petrol Engine 83 1976119816
FIAT 132 (132_) 1.6 Petrol Engine 72 19761198212
FIAT 132 (132_) 1.6 Petrol Engine 65 1977519829
FIAT 132 (132_) 1.6 Petrol Engine 66 19773198112
FIAT 132 (132_) 2.0 D Diesel 44 1978719827
FIAT 132 (132_) 2.5 D Diesel 53 1978719827
FIAT 132 (132_) 2.0 i.e. Petrol Engine 90 19801198212
FIAT 132 2000 Diesel, 2500 Diesel — — — 1978—1979—
FIAT 238 (238_) 1.4 Petrol Engine 34 1966919766
FIAT ARGENTA (132_) 2000 Petrol Engine 83 19786198512
FIAT ARGENTA (132_) 2500 Diesel Diesel 53 19816198511
FIAT ARGENTA (132_) 2000 i.e. Petrol Engine 90 1981619867
FIAT ARGENTA (132_) 1600 Petrol Engine 72 19814198512
FIAT ARGENTA (132_) 1600 i.e Petrol Engine 66 19814198512
FIAT ARGENTA (132_) 2500 Turbodiesel Diesel 66 1983719858
FIAT ARGENTA (132_) 2000 Volumex Petrol Engine 99 1984619857
FIAT Argenta 2500D — — — 1981—1983—
FIAT CAMPAGNOLA (110_) 2.4 D Diesel 53 19746198910
FIAT CAMPAGNOLA (110_) 2.0 Petrol Engine 59 19746198910
FIAT Campagnola 2.4 Diesel — — — 1979—1986—
FIAT CROMA (154_) 2000 CHT (154.AC) Petrol Engine 66 19851219892
FIAT CROMA (154_) 1600 Petrol Engine 61 198512199012
FIAT Ducato 10 2.5D — — — 1981—1994—
FIAT Ducato 12 2.5D Turbo, 4x4 — — — 1986—1994—
FIAT Ducato 13 2.5D — — — 1981—1986—
FIAT Ducato 14 2.5D, Turbo, Turbo 4x4 — — — 1986—1994—
FIAT Ducato 16 2.5D — — — 1985—1986—
FIAT Ducato 18 ( Maxi ) 2.5D, D Turbo — — — 1986—1994—
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.4 D Diesel 53 19827198512
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 D Diesel 55 1986119908
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 TD 4x4 Diesel 68 1986119908
FIAT DUCATO Panorama (280_) 1.9 D Diesel 52 1987219908
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1987119908
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 TD Diesel 68 1987119908
FIAT DUCATO Panorama (290_) 1.9 TD Diesel 60 1990719943
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 D Diesel 55 1990719943
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD Diesel 70 1990619945
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1990719943
FIAT DUCATO Panorama (290_) 1.9 D Diesel 52 1990719943
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD 4x4 Diesel 70 1991119943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 2.5 D Diesel 55 1982719908
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 2.5 TD Diesel 68 1986119908
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 1.9 D Diesel 52 1988119908
FIAT DUCATO Platform/Chassis (280_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1989319908
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 2.5 D Diesel 55 1989319943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 1.9 TD Diesel 60 1989319943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 2.5 TD Diesel 70 1990719943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1990719943
FIAT DUCATO Platform/Chassis (290_) 2.5 TD 4x4 Diesel 70 1990719943
FIAT DUCATO Van (280_) 2.5 D Diesel 55 1982119908
FIAT DUCATO Van (280_) 2.4 D Diesel 53 1982119908
FIAT DUCATO Van (280_) 1.9 D Diesel 52 1988119908
FIAT DUCATO Van (280_) 1.9 TD Diesel 60 1989319908
FIAT DUCATO Van (280_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1989319908
FIAT DUCATO Van (290_) 1.9 TD Diesel 60 1989319943
FIAT DUCATO Van (290_) 2.5 TD Diesel 70 1990719943
FIAT DUCATO Van (290_) 2.5 TD 4x4 Diesel 70 1990719943
FIAT DUCATO Van (290_) 1.9 D Diesel 52 1990719943
FIAT DUCATO Van (290_) 2.5 D 4x4 Diesel 55 1990719943
FIAT DUNA (146_) 1.7 DS Diesel 44 19871199112
FIAT DUNA Weekend (146_) 1.7 DS Diesel 44 19871199112
FIAT FIORINO (127_) 1050 Petrol Engine 37 19801198712
FIAT FIORINO (147_) 1.0 Petrol Engine 37 19801198712
FIAT FIORINO Box Body/MPV (146_) 60 1.7 D Diesel 44 1988520005
FIAT FIORINO Box Body/MPV (146_) 60 1.7 D Diesel 42 19885199610
FIAT FIORINO Box Body/MPV (146_) 65 1.7 TD Diesel 46 1997120015
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.7 D Diesel 44 19885199910
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.7 D Diesel 42 199310199910
FIAT FIORINO Pick up (147_) 1.0 Petrol Engine 37 19826198710
FIAT PANDA (141_) 650 Petrol Engine 22 1982120047
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 Diesel 43 19839198612
FIAT REGATA (138_) 100 Super 1.6 Petrol Engine 74 198310199012
FIAT REGATA (138_) 85 1.6 Petrol Engine 60 19831019906
FIAT REGATA (138_) 65 Diesel 1.9 Diesel 48 1984419897
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 Diesel 44 1985519893
FIAT REGATA (138_) 90 i.e. 1.6 Petrol Engine 66 1987119897
FIAT REGATA Weekend (138_) 65 Diesel 1.9 Diesel 48 1984419897
FIAT REGATA Weekend (138_) 60 Diesel 1.7 Diesel 44 19841198912
FIAT REGATA Weekend (138_) 100 1.6 (RF) Petrol Engine 74 19849199012
FIAT REGATA Weekend (138_) 90 i.e. 1.6 Petrol Engine 66 1987119897
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel Diesel 40 19791019829
FIAT RITMO (138_) 1.6 Petrol Engine 77 19815198712
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel Diesel 44 19855198712
FIAT TALENTO Bus (290_) 1.9 D (290UEHK) Diesel 52 1989319943
FIAT TALENTO Platform/Chassis (290_) 1.9 D (290UAK, 290UTK) Diesel 52 1989319943
FIAT TALENTO Van (290_) 1.9 D (290UK) Diesel 52 1989319943
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 D (159.AG) Diesel 48 1991719968
FIAT TIPO (160_) 1.7 D (160.AG) Diesel 43 19881199410
FIAT UNO (146_, 158_) 60 Diesel 1.7 Diesel 44 1986719898
FIAT UNO (146_, 158_) 70 TD 1.4 Diesel 52 198610199010
FIAT UNO (146_, 158_) 60 Diesel 1.7 (146E) Diesel 42 19899199312
FIAT UNO (146_, 158_) 1.9 D Diesel 44 1989919943
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i 4x4 Petrol Engine 110 198510198611
FORD S-MAX (WA6) 1.6 TDCi Diesel 85 20112201412
HUERLIMANN H355 H 6170 — — — 1983—1986—
INNOCENTI ELBA 1.7 D (146DI, 146EI) Diesel 42 19918199612
IVECO DAILY I Platform/Chassis 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 40-8 Diesel 53 1983119896
IVECO DAILY I Platform/Chassis 35-10 (10310311, 10311111, 10311112, 10311117, 10311211,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 45-10 (10331211, 10331212, 10331217, 10331304, 10331311,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 49-10 (10350211, 10350304, 10350311, 10350404, 10350411,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Van 30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Van 35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Van 40-8 V Diesel 53 1983119896
IVECO DAILY I Van 35-10 (10314204, 10314211, 10314212, 10314217, 10314411,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Van 45-10 V (10334204, 10334211, 10334212, 10334217,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Van 49-10 V (10354204, 10354211, 10354212, 10354217,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY II Van 35-12 (13114131, 13114204, 13114211, 13114212, 13114217,... Diesel 85 1990119964
IVECO ( Aifo ) 8141.61.200 — — — ————
IVECO FIAT 30.8 Daily, Grinta — — — 1982—1989—
IVECO FIAT 35.8 Grinta — — — 1982—1989—
LAMBORGHINI TRACTORS 900 Tractor — — — 1984———
LANCIA BETA (828_) 1600 (828CB0, 828AB0) Petrol Engine 74 1973819827
LANCIA BETA (828_) 1400 (828AB2) Petrol Engine 66 1973819767
LANCIA BETA (828_) 1800 (828AB1) Petrol Engine 81 1973819767
LANCIA BETA Coupe (828_) 1600 (828BC0) Petrol Engine 74 19764198412
LANCIA BETA Coupe (828_) 2000 (828.BC) Petrol Engine 88 19764198412
LANCIA BETA Coupe (828_) 2000 VX (828.BC) Petrol Engine 99 19837198412
LANCIA BETA H.P.E. (828_) 2000 (828.BF) Petrol Engine 88 1976519785
LANCIA BETA H.P.E. (828_) 2000 (828.BF) Petrol Engine 85 1979419849
LANCIA BETA Saloon (828_) 2000 (828CB1) Petrol Engine 88 1976419787
LANCIA BETA Saloon (828_) 1300 (828CB3) Petrol Engine 61 1976419827
LANCIA BETA Spider (828_) 2000 (828BS1) Petrol Engine 88 19765197911
LANCIA BETA Spider (828_) 1600 (828BS0) Petrol Engine 74 19765198610
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT (831AB.06) Petrol Engine 77 19821119864
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.0) Petrol Engine 96 198310198612
LANCIA PRISMA (831_) 1.9 Diesel (831AB) Diesel 48 1983119922
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 (831AB) Petrol Engine 77 1983119864
LANCIA TREVI (828_) 2000 Volumex (828DB17) Petrol Engine 99 1983819855
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 (202.022) Petrol Engine 110 1993320005
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 280 (202.028) Petrol Engine 142 1993520005
MERCEDES-BENZ T1 Platform/Chassis (601) 207 D 2.4 (601.311, 601.322, 601.321, 601.312) Diesel 48 19774198212
MERCEDES-BENZ T1 Van (601, 611) 210 D 2.8 (601.466) Diesel 72 19881019962
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.7 D (F19, M19) Diesel 44 1992719989
PININFARINA SPIDEREUROPA (P124DS) 2000 Petrol Engine 77 1982319859
PININFARINA SPIDEREUROPA (P124DS) 2000 Volumex Petrol Engine 99 19836198511
PININFARINA SPIDEREUROPA (P124DS) 2000 Petrol Engine 76 198411198511
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0J) Petrol Engine 85 2001320055
SEAT 131 2500 Diesel — — — 1982—1984—
SEAT 132 (132A) 1.6 Petrol Engine 72 19735198012
SEAT 132 (132A) 1.8 Petrol Engine 77 19735198012
SEAT IBIZA I (21A) 1.7 D Diesel 40 1984619935
SEAT IBIZA I (21A) 1.7 D Diesel 42 1990819935
SEAT MALAGA (23A) 1.7 D Diesel 40 19855199312
SEAT MALAGA (23A) 1.7 D Diesel 42 19905199312
SEAT RONDA (22A) 1.7 Diesel Diesel 40 19826198612
SEAT RONDA (22A) 1.7 Diesel Diesel 41 19826198612
SKODA 110 1.1 L Petrol Engine 33 19691219823
SKODA 110 Coupe 1.1 R Petrol Engine 38 1970719823
SUBARU LIBERO Bus (E10, E12) 1.2 i 4WD (E12, FA) Petrol Engine 40 1991820002
VOLVO 66 (31, 36) DL 1.1 Petrol Engine 33 1975819788
VOLVO 66 (31, 36) GL 1.3 Petrol Engine 42 1975819788
VOLVO 66 Estate (64) DL 1.1 Petrol Engine 33 197510197911
VOLVO 66 Estate (64) GL 1.3 Petrol Engine 42 197510197911
VW PASSAT B2 (32B) 1.8 Petrol Engine 82 19831219883
VW PASSAT B2 (32B) 2.0 Petrol Engine 85 1983819883
ZASTAVA 101 1.1 Petrol Engine 40 1973619901
LEA0029
MarcaNumero Di Riferimento
BOSCH0120489144
BOSCH0120489145
BOSCH0120489761
BOSCH0120489762
BOSCH0120489765
BOSCH0986033881
BOSCH9120144215
DELCO REMYDRA3880
FIAT4382200
FIAT4386883
FIAT4470411
FIAT4721578
FIAT4721589
FIAT4721591
FIAT4721592
FIAT4731839
FIAT4750583
FIAT4787594
FIAT4787665
FIAT4808503
FIAT4808505
FIAT5972197
FIAT7565244
FIAT46231725
FIAT46231786
FIAT62231786
FIAT77510410
FIAT77510411
FIAT77515410
FIAT77515411
FIAT116760506000
FIATAT050600108
HELLA8EL725673-001
HELLA8EL725925-001
IVECO4808503
LOMBARDINISA543
LOMBARDINISA544
LUCAS AFTER MARKETLRA00779
LUCAS AFTER MARKETLRA833
LUCAS ELEKTRIK A.S.61920270
MAGNETI MARELLI63305206
MAGNETI MARELLI63305236
MAGNETI MARELLI63305246
MAGNETI MARELLI63305256
MAGNETI MARELLI63307207
MAGNETI MARELLI63307236
MAGNETI MARELLI63307246
MAGNETI MARELLI63307425
MAGNETI MARELLI63321035
MAGNETI MARELLI63321036
MAGNETI MARELLI63321037
MAGNETI MARELLI943356305
MAGNETI MARELLIMAR260
VALEO436105
VALEO ( Motorola )9AR2951L
LEA0029   Alternatore 14V / 45A
Codice AlternativoDescrizioneRelazione
LEA0015 Alternatore 14V / 45A Puleggia Ø70 P1
LEA0451 Alternatore 14V / 45A Versione marina
LEA0029
CodiceDescrizione
ABR0023 Supporto Anteriore Lavorato
ABR0024 Supporto Anteriore Assemblata
ARC0007 Piastra diodi
ART0018 Rotore 36-45A
ASP0005 Portaspazzole A115
ASP0020 Kit di vite M6 A115
AST0002 Statore 45A