LE Europe B.V.
LEA1139

Alternatore 14V / 70A

Codice LEA1139
ProdottoAlternatore
Gruppo Macchine Agricole e di Costruzione
Tensione14V
Potenza70A
N. Scanalature2
RotazioneCW
Diametro esterno puleggia (mm)84.0
TerminaliB+(M6) D+(M4) W(M5)
Dimensioni (mm)A:59.5 B:27.0
Peso5.17
Prodotti Alternativi ✕
Alternatore 14V / 70A
Alternatore 14V / 70A
LEA1139
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
MASSEY FERGUSON MF 3060 — — — 1988———
MASSEY FERGUSON MF 6110, 6120, 6130 — — — 1992—1997—
MASSEY FERGUSON MF 6140 — — — 1992—1998—
MASSEY FERGUSON MF 6150 — — — 1992———
RENAULT AGRICULTURE 145-14 ME/RE/TA/TE/TX/TZ — — — ————
RENAULT AGRICULTURE 145-54 TA/TE/TX/TZ — — — ————
RENAULT AGRICULTURE 175-74 TZ — — — ————
RENAULT AGRICULTURE 68-14 RA/RS — — — ————
RENAULT AGRICULTURE Ceres 65 2X4/4X4 — — — ————
RENAULT AGRICULTURE Ceres 70 2X4/4X4 — — — ————
RENAULT AGRICULTURE Ceres 70X 2X4/4X4 — — — ————
LEA1139
MarcaNumero Di Riferimento
CLAAS6005700087
HELLA8EL737562-001
HELLACA1382IR
ISKRA11.201.524
ISKRAAAK3584
ISKRAIA0524
LUCAS AFTER MARKETLRA01593
MAHLEMG530
MASSEY FERGUSON3618907R1
MOTOROLA2940148
RENAULT6005003144
RENAULT6005700087
RENAULT6005700725
RENAULT7700009011
RENAULT7700034499
VALEO432978
VALEO432981
VALEO433474
VALEO433475
VALEO436710
VALEO2541713
VALEO2541746
VALEOA13N275
VALEO ( Paris - Rhone )A13N279
VALEO ( Paris - Rhone )A14N37
LEA1139   Alternatore 14V / 70A
Nessun prodotto alternativo trovato.
LEA1139
Nessun ricambio trovato.